УфаАДРЕС+РФ ufaadres@gmail.com

Ирина_96

Новичок
11 Фев 2013
15
4
Екатеринбург
Деньги за отказной адрес не возвращают. Мошенники.
И при этом у них хватает наглости, звонить нам и предлагать возобновить с ними сотрудничество, как всегда уверяют, что все ошибки учтены и подберут очень хороший адрес. Бред!
Деньги за адрес так и не хотят возвращать...
 

MagDH

Новичок
8 Июн 2009
20
1
Наткнулся на данную ветку после того, как обратился к данной организации, взял адрес для переезда в Краснодар.
Очень меня напугало все написанное тут, но уже было поздно дергаться, деньги оплачены, договор получен.
Подал на регистрацию, сегодня получил документы о смене адреса.
Может быть, повезло, может быть, действительно исправились, хотя знать не могу, раньше с ними не работал...
В общем, теперь в сомнениях, сотрудничать дальше или нет...
 

Anastasiya_TS

Новичок
29 Мар 2013
12
0
У меня один адрес прошел от них. Сейчас вообще все сложно с переездами...Отказы градом. Если у кого-нибудь есть партнеры, или адреса для переезда, жду предложений. Очень актуально :eek::tommy:
 

Евгений 161

Новичок
19 Май 2015
2
0
Добрый день! Прошу связаться со мной, дабы наказать этих людей.Мы получили 8 отказов из 8, а это 56 т.р. Нужны люди, которые кроме нас смогут подтвердить недействительность юр. адресов, предоставляемые "УфаАДРЕС+РФ". megapolis_rostov@mail.ru 89885827941
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Добрый день! Прошу связаться со мной, дабы наказать этих людей.Мы получили 8 отказов из 8, а это 56 т.р. Нужны люди, которые кроме нас смогут подтвердить недействительность юр. адресов, предоставляемые "УфаАДРЕС+РФ". megapolis_rostov@mail.ru 89885827941

наказывать будете жестоко ?:)
 

Джон Рэмбо

Новичок
9 Фев 2014
24
7
тут полфорума подключиться может.

у меня один остался висеть оплаченный, но я сразу не стал переподаваться ибо их адреса полная шляпа.

в ваших свидетельствах о праве собственности была пометка о залоге/ипотеке?

Добрый день! Прошу связаться со мной, дабы наказать этих людей.Мы получили 8 отказов из 8, а это 56 т.р. Нужны люди, которые кроме нас смогут подтвердить недействительность юр. адресов, предоставляемые "УфаАДРЕС+РФ". megapolis_rostov@mail.ru 89885827941
 

Максиму

Новичок
8 Дек 2011
6
0
Пользовались их услугами, тоже были отказы, и порой до трех раз получали отказ... Заметили, что из некоторых ФНС фирмы уезжали, а из некоторых вообще никак. Путем замен фирм на тех, что в лояльных ФНС, выбрали свои оплаты, и перестали с ними работать... Надо отдать должное - скидки получали на новые адреса на сумму потерь от пошлины и нотариуса
 

Alena.T

Новичок
9 Июл 2015
1
0
Казань
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем, добрый день! Может быть кто то знает их реальный адрес, где их можно найти, так хочется пообщаться с ними не по телефону:diablo:
 

Элис Барт

Новичок
27 Ноя 2014
1
0
Новосибирск
А кто нибудь знает рабочий телефон? Тот, который указывается в рассылке недоступен второй день, а у меня 6 отказов..��
 

alexan

Пользователь
22 Июн 2009
35
23
Уфа
Тоже "торчат" денег за отказы, а сейчас вообще пропали. Тоже не можем дозвониться не по одному из номеров . Ищу.... Концы то от них есть... С Рябовым вообще по всей России налоговые судятся и последнее время выигрывают (признание договора аренды недействительным). А в марте Прикубанский районный суд г Краснодара вынес решения согласно которому "по слухам" более 2000 контор вернули на места. http://krasnodar-prikubansky.krd.su...65189&result=1&new=&delo_id=1540005&srv_num=1
Что за решение. Самого решения жаль нет, но слухи... есть. Может кто сможет получить.
Мне кажется что на их подписку уже УФНС подписана, поэтому с ними ловить больше нечего. Деньги бы забрать....
 

западмм

Новичок
5 Июл 2015
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а нам нравится с ними работать,
отличная компания.
всегда быстро, полный контроль над ситуацией, оперативное решение сложных вопросов. держитесь ребята
и спасибо за работу.
 

alexan

Пользователь
22 Июн 2009
35
23
Уфа
а нам нравится с ними работать,
отличная компания.
всегда быстро, полный контроль над ситуацией, оперативное решение сложных вопросов. держитесь ребята
и спасибо за работу.

Может ты за них деньги вернеш:diablo:
 

западмм

Новичок
5 Июл 2015
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мы за свои отказы ни разу деньги не возвращали :D
разумеется мы не будем возвращать деньги за чужие косяки.

зато замена адреса всегда предлагалась, предлагается и будет предлагаться.
 

alexan

Пользователь
22 Июн 2009
35
23
Уфа
мы за свои отказы ни разу деньги не возвращали :D
разумеется мы не будем возвращать деньги за чужие косяки.

зато замена адреса всегда предлагалась, предлагается и будет предлагаться.
С вами списались, оплатили, скинули оплату и запросили документы на адрес. И вот уже
почти 2 недели нет ответа:diablo: какая (здесь д. б. мат) замена вы первый раз предоставьте или верните деньги
 

urconc

Местный
2 Авг 2009
101
6
Самара
кто работает с этой конторой, сообщите телефоны, кроме 8-965-66-55-915
пропали и на связь не выходят. 32 000 торчат