Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подтверждаю, Джину постоянно рот закрывали, считая что он тралит шапокляку, потому что у некоторых была личная приязнь симпатия к шапокляке...

особа не обремененная интеллектом нахваталась верхушек, повбрасовала чудных словей и сразу обаяла некоторых модеров... треш
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Какое циничное заявление с вашей стороны, я сразу в той теме написал, что это мошенничество. Амихай, более того, что несколько месяцов назад, я вообще вас подозревал, что вы с ней действуете вместе, так как вы в той теме вели активную переписку пиаря топикстартера.
Вы про какую тему говорите? Я про ту, где она предлагала черные услуги, собственно, именно эту "услугу" и заказал ТС. В этой теме её никто не пиарил, она вообще недолго провисела, мы как только увидели, сразу её удалили. Но до нас её видели многие, и никто нас не известил об этом!
Я же общался с ней в совершенно другой теме, где она предлагала помощь в размещении средств, это услуга совершенно законная, она осуществляется по письменному договору и постоплате, мошенничества там никакого не было.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
подтверждаю, Джину постоянно рот закрывали, считая что он тралит шапокляку, потому что у некоторых была личная приязнь симпатия к шапокляке...

особа не обремененная интеллектом нахваталась верхушек, повбрасовала чудных словей и сразу обаяла некоторых модеров... треш
А что помешало тебе нажать на красный треугольник или написать кому-либо из нас в личку о мошеннической теме? Или ты считаешь, троллинг - это эффективное средство в борьбе с мошенниками? :)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что помешало тебе нажать на красный треугольник или написать кому-либо из нас в личку о мошеннической теме?
вероисповедание

Или ты считаешь, троллинг - это эффективное средство в борьбе с мошенниками?
разумеется, самый эффективный способ в настоящий момент в этих ваших интернетах
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вы про какую тему говорите? Я про ту, где она предлагала черные услуги, собственно, именно эту "услугу" и заказал ТС. В этой теме её никто не пиарил, она вообще недолго провисела, мы как только увидели, сразу её удалили. Но до нас её видели многие, и никто нас не известил об этом!
Я же общался с ней в совершенно другой теме, где она предлагала помощь в размещении средств, это услуга совершенно законная, она осуществляется по письменному договору и постоплате, мошенничества там никакого не было.

Черные услуги она предлагала всем в личку в теме ничего незаконного не предлагалось, мне кстати предложение не скинула, хотя и так было понятно о чем оно, я сразу написал пример - ООО Древпром.

Я, кстати, абсолютно бесплатно могу подсказать как снизить ипотечный кредит на, примерно, 1-4% годовых, особенно для тех, кто только собирается его брать это самый ценный совет будет:). Особенно у кого большой белый доход.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Черные услуги она предлагала всем в личку в теме ничего незаконного не предлагалось, мне кстати предложение не скинула, хотя и так было понятно о чем оно, я сразу написал пример - ООО Древпром.
Нет, именно в теме предлагалось, мы просто эту тему быстро снесли, хотя какое-то время она повисела. Да, по личкам тоже она писала, но опять же, ни один форумчанин не пожаловался на спам и незаконные предложения, никто ничего не рассказал.
Вот и результат. :(
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Нет, именно в теме предлагалось, мы просто эту тему быстро снесли, хотя какое-то время она повисела. Да, по личкам тоже она писала, но опять же, ни один форумчанин не пожаловался на спам и незаконные предложения, никто ничего не рассказал.
Вот и результат. :(

для мошенника главное запудрить мозги: что то такое грандиозное и не всем поэтому понятное (принцип сказки про голого короля) и в этой каше разобраться может не каждый, а потому не жаловались.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan и Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
для мошенника главное запудрить мозги: что то такое грандиозное и не всем поэтому понятное (принцип сказки про голого короля) и в этой каше разобраться может не каждый, а потому не жаловались.
Вы путаете темы. В одной теме она на самом деле предлагала услуги трейдера, это законная белая услуга, к тому же у нее она была по постоплате. Жаловаться там было не на что. А вот в другой теме, которую мы удалили, и по личкам она рассылала черные предложения по незаконной услуге, каши там никакой не было, все предельно ясно. И об этом нас никто не известил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Нет, именно в теме предлагалось, мы просто эту тему быстро снесли, хотя какое-то время она повисела. Да, по личкам тоже она писала, но опять же, ни один форумчанин не пожаловался на спам и незаконные предложения, никто ничего не рассказал.
Вот и результат. :(

если не ошибаюсь несколько месяцев тема висела.....
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
если не ошибаюсь несколько месяцев тема висела.....
Нет, она недолго висела, такие темы здесь долго не задерживаются. Но после удаления темы она начала делать точно такие же предложения по личкам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какое циничное заявление с вашей стороны, я сразу в той теме написал, что это мошенничество. Амихай, более того, что несколько месяцов назад, я вообще вас подозревал, что вы с ней действуете вместе, так как вы в той теме вели активную переписку пиаря топикстартера.

Кончились спасибоны. +1
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
В очередной раз всем подтверждение про бесплатный сыр. Ну и раздел с запросом рекомендаций никто здесь не отменял. Блин, люди, встречайтесь перед сделками, чего сложного то? Уверен, что если бы встреча топикстартера была с данной гражданкой - темы бы не было, как и сделки впрочем.
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Кстати, так ничего и не вернула эта ***. :diablo: Ни копейки.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
а что ваш клиент? смирился? или?

Ну, он замялся. Нафиг это надо и проч. Хотя окончательного "нет" я не получил, возможно, пошлину своими деньгами оплачивать придётся. :( Как-то так пока.

А разве ОНА у ВАС что-нибудь брала?

Хм. Это вы решили в образе advocatus diaboli поупражняться? Пустое это. Я думаю, ваша заочная помощь персонажу не нужна, у него и так тысяча преимуществ (включая деньги), а у меня ни одного.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Хм. Это вы решили в образе advocatus diaboli поупражняться? Пустое это. Я думаю, ваша заочная помощь персонажу не нужна, у него и так тысяча преимуществ (включая деньги), а у меня ни одного.
А не надо обижаться. Одно преимущество у Вас все же есть, надеюсь Вы сумеете им воспользоваться, Вы приобрели опыт, образование сейчас платное, поэтому пришлось заплатить, несколько дороговато, но не смертельно, некоторые после такого же обучения остались без крыши над головой, а Вам повезло, бывает хуже. Если Вас это утешит, большинство ознакомившихся с Вашей историей, сделает из нее только тот вывод, что лично с ними ничего подобного произойти не может, поскольку лично они гораздо осторожнее и предусмотрительнее. И это, хорошо, поскольку ничего нет лучше и надежнее опыта собственного. Касаемо лично Вас, я Вам искренне сочувствую, и, не мне Вам советовать, но все же, забейте на эту историю. Сделайте выводы для себя и оставьте. Вы потратите много сил и времени и ничего не добьетесь. Потратьте их на что-нибудь более продуктивное. У меня подобные люди не вызывают симпатии, но и ненависти не вызывают. Мы же не ненавидим врача, который делает нам больно. Тут, конечно, присутствует, возможно, разница в целях, хотя не факт. Но пациентам-то, что с этих целей и разницы в них? Вылечили и, спасибо. А зачем вылечили, зачем про то думать? Я так понимаю, деньги были не Ваши, а Вашего доверителя. Он хотел схимичить, а Вы ему посоветовали как. Не вышло. Это его риски, а не Ваши. У него своя голова есть, должна быть, пусть свои риски сам и оценивает. Или живет честно, по закону, не рискует, судится, ежели чего. Не надо себя в комсомольцы, которые за все в ответе, записывать. Вы, постарайтесь вникнуть, удачи Вам!
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.