Новый классификатор кодов ОКВЭД с 01 января 2015г. Переходный период - 2014г.

aladd

Местный
22 Июл 2009
170
57
almira - юрист? С чего вы это взяли вообще? Где это можно увидеть, посмотреть? Насмешили

Хм... А я ему писал?:eek: Но он повыёживаться любит... И рег.орган подразнить даже... Если я чего-то не путаю: склероз уже, а может маразм... :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Странно, что многие ещё часто заблуждаются и воспринимают как за чистую монету мнение физика, как мнение от квалифицированного юриста. Иногда даже полный бред, хотя, вам судить:

в университетах на инженеров не учат

и меня трудно обидеть полученной мною специальностью в ЛГУ

моя квалификация - физик

специализация - квантовая электроника и когерентная оптика

т.е. действительно - генераторы, только - квантовые (лазеры)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Хм... 1.) А я ему писал?:eek: 2.) Но он повыёживаться любит... 3.) И рег.орган подразнить даже... 4.) Если я чего-то не путаю: склероз уже, а может маразм... :eek:

1. Вы писали, но не мне :rose:

2. что есть - то - есть :eek:

3. ну..., тоже типа - да, но не совсем - я их не дразню, а - наоборот - немного слегонца подвздрючиваю, т.е. - обучаю :cool:

4. чуть путаешь - это - не ко мне :)

пока...
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
1. Вы писали, но не мне :rose:

2. что есть - то - есть :eek:

3. ну..., тоже типа - да, но не совсем - я их не дразню, а - наоборот - немного слегонца подвздрючиваю, т.е. - обучаю :cool:

4. чуть путаешь - это - не ко мне :)

пока...

Вот вам всё квалифицированный физик как обычно и разложил по пунктам, как обычно.

Остались ещё вопросы по теме? Или ещё порцию бреда желаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
там, вроде как, не только об ОКВЭД речь должна идти, а и по форме уведомления на смену места нахождения.
Или это уже отпало? До тех пор пока все формы не поменяются

Краткое изложение целей регулирования
1) обеспечение возможности уведомления регистрирующего органа о принятии юридическим лицом решения об изменении своего места нахождения по установленной форме; 2) переход на использование при государственной регистрации Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС ред.2).
 

aladd

Местный
22 Июл 2009
170
57
Ну... это долго... Там еще работать и работать. А ОКВЭД надо срочно. Поэтому пока так...

Гы... :rofl: Это после двух "срочных" введений с 01.01.2015 и 01.01.2016? Или Путин сказал, что надо уже кого-то вешать и за эту "дорожную карту"? :cool: Вы бы лучше там, в ФНС, разобрались с нотариальным удостоверение состава единственного участника общества при принятии решения об увеличении уставного капитала. А то, не ровен час, верховные судьи очередного Дуканова на пленуме будут распинать за юридическую безграмотность. А?:diablo:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Гы... Это после двух "срочных" введений с 01.01.2015 и 01.01.2016? Или Путин сказал, что надо уже кого-то вешать и за эту "дорожную карту"?
А при чем тут ФНС? Это они что-ли классификатор сделали а таблицы перекодировки много лет не могли составить? Вы хоть разберитесь сначала - кто виноват, а потом обвиняйте.

Вы бы лучше там, в ФНС, разобрались...
Кто Вы? Я в ФНС не работаю. Пишите им вопросы через сайт ФНС или по почте отправляйте. Толку будет больше, чем на форуме злость изливать.
 
  • Мне нравится
Реакции: boywlad

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Кто Вы? Я в ФНС не работаю.

k3n, Не обижайтесь на нас - "злобных" регистраторов - просто у большинства, присутствующих на форуме, сложилось мнение, что Вы таки работаете в ФНС... ;)

В любом случае - спасибо за информацию, которой с нами делитесь...
Пишите им вопросы через сайт ФНС

Пишем - но на большинство вопросов - получаем "пространные" ответы, о том, что "в подабзаце абзаца пункта части статьи закона приказа" - что-то там написано... :)