Яндекс-Директ

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Когда Маус работал, меньше 50$ за клик не было... :)

Это как? Для других создавал такую базу?:))) Алексей, я понимаю, что Вы не расскроете всех тайн, да и это ненужно, но как Вы считаете, стоит ли повышать затраты на рекламу на данный момент. Или Ваш управляющий прав? Или не на своем примере.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Мы выкинули на директ около 300 тыр. за полгода, эффекта ноль, вывод если не умеешь пользоваться лучше не лезть.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прямо сейчас по фразе регистрация ООО
Прогноз средней
цены клика, у.е


за 1-е место 82.91$

Так что ненамного лучше стало :)

Больше 50$ не снимается... :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Это как? Для других создавал такую базу?:))) Алексей, я понимаю, что Вы не расскроете всех тайн, да и это ненужно, но как Вы считаете, стоит ли повышать затраты на рекламу на данный момент. Или Ваш управляющий прав? Или не на своем примере.

Считаю, что массированый директ нужен при выходе на рынок. Когда уже есть клиентская база, имхо, директ не так сильно и нужен...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, т.е. 50 тысяч в месяц? Это мало и смысла не было вообще суваться.

+1 ощутимый эффект появляется когда на первом месте спец размещения висишь. А это как раз от 200 до 300 в месяц по нашей тематике...

Добавлено через 39 секунд
Надо смотреть еще с чем соваться... а то у некоторых такие сайты смешные, а они на директ тычут)))

Тоже верно! :)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
...пошел делать Куратора беднее на 12$ :D

Вот, скажем, Шива... Многорук. Клыкаст... (с) :D:D:D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
kyrator, что же ты не поднимешь бюджет продвижения?
Кстати, а где твой обещанный ОГРОМНЫЙ проект?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В том-то и проблема... Проект большой, а работает над ним только один человек... :(

В процессе... :(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда Маус работал, меньше 50$ за клик не было...
Ты не прав, когда Маус начинал и когда я его методу расколол, но не лез выше его по договоренности о взаимонемочилове цена клика была 100 у.е. Это в рамках борьбы с нами ибо люди перестали не только в спецуху пролезать, но и в гарант,когда я до кучи шуровал - директ выставил ограничение 50 баксов за клик,а затем и проапгрейдил алгоритм, после чего я отвалился а Маус еще года полтора партизанил ))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Методом Мауса действовало полрунета есичо.)

И какой у него метод был? :cool:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Ты не прав, когда Маус начинал и когда я его методу расколол

Ты его методу расколол? :rofl:

То-то он ругался, что под большим секретом тебе рассказал и, кажется, на каких-то условиях... Врать не буду, уже доподлинно не помню, но вроде бы ты эти условия до конца не исполнил...

Правда Володя не сильно расстраивался, ибо он тебе не все рассказал... :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ты его методу расколол?

То-то он ругался, что под большим секретом тебе рассказал и, кажется, на каких-то условиях... Врать не буду, уже доподлинно не помню, но вроде бы ты эти условия до конца не исполнил...
Расколол, но рассказал он мне не сам - я по ряду признаков работы системы сопоставляя с рассказами Мауса что он делает, т.е. в какие то моменты он говорил лишнее- сам догадался . Так что все условия я выполнил до конца насколько помню и знаю что на данный момент претензий у него ко мне нет
Правда Володя не сильно расстраивался, ибо он тебе не все рассказал...
После первого апгрейда яндекса я уже был не такой голодный и расчитался с долгами, так что эксперементировать с логикой поведения системы второй раз не было ни сил ни желания и я сдался на милость гения став снова его клиентом, точнее клиентом его стал мой работодатель на тот момент уже ибо я стал наемным работником .
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
И какой у него метод был? :cool:
Взять водки, мяса и названивать в яндекс со словами "система только что сожрала мой полтос, верните блиа":D

Я не знаю его метода.
В инете были предложения по рекламе в директе на условиях в 2 раза лучше рыночных и многие ими пользовались.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Многорукий Бог Далайна, у Мауса был метод при котором цена стоимости клика была в десятки раз ниже рыночной.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
типо теперь всё по чесноку в директе?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Многорукий Бог Далайна, у Мауса был метод при котором цена стоимости клика была в десятки раз ниже рыночной.

Я бы даже уточнил, что он БЕСПЛАТНО рекламировался... :new_russian:
С клиентов, конечно, ооочень малую копеечку просил... :)