Изменение паспортных данных участника

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
С юрадресами отдельная история. Целая эпопея.

В древней ветке давнего года был прогноз сколько юр.адресам осталось. Теперь новый виток истории ))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Ого... Заявка на интригу... :D С этого места поподробнее, пожалуйста. :blush:

Заявки принимаются только в письменном виде #мыжюристы :D В противном случае, администрация форума не будет рассматривать ситуацию в категории "спорные вопросы" ввиду отсутствия в каталоге :D
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Заявки принимаются только в письменном виде #мыжюристы В противном случае, администрация форума не будет рассматривать ситуацию в категории "спорные вопросы" ввиду отсутствия в каталоге

У меня заявка в электронном виде. Без электронной подписи. Сойдёт? :D
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Поэтому историю с юр. адресами мы точно оставим другой ветке ) А философию - любой желающей ветке))

Вот философию не люблю. Сдал её в своё время на "хорошо", да и то потому, что преподаватель пожалел мою зачётку. :blush:
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Вот философию не люблю. Сдал её в своё время на "хорошо", да и то потому, что преподаватель пожалел мою зачётку. :blush:

А нам философ сказал "не учите, я помогу", а потом тесты и он заболел. Вся группа на "2" сдала :D Вот и верь после этого философам :D
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
У меня заявка в электронном виде. Без электронной подписи. Сойдёт? :D

Без ЭЦП? Я подуууумаю :blush::rofl:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
А нам философ сказал "не учите, я помогу", а потом тесты и он заболел. Вся группа на "2" сдала Вот и верь после этого философам

А я как сейчас помню - вопрос был про Спинозу. Но я до сих пор не отличаю учение Спинозы от учения Гегеля или Канта. За что мне очень стыдно, конечно. :D