Ламея (Татьяна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир утверждает, что с Ваших слов - ЛЮБОЙ РИСК был абсолютно исключен.

Вы же понимаете, что в отсутствии договора, Владимир может говорить "с моих слов" все что угодно и что нужно именно ему. Я вменяемый человек и не могу давать 100% гарантии НИ В ЧЕМ, даже в той ситуации, которую контролирую сама лично, поскольку всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так, а особенно в таком тонком деле как лицензирование, когда решение о выдаче лицензии зависит от нескольких лиц и ведомств. На момент обращения ко мне Владимира все было прекрасно, мы подготовили полный и надлежащий пакет документов, который прошел проверку в фсб, в последний момент у первого заказчика - Строительное управление МИД, отозвали лицензию. При этом у Заказчика был полный пакет документов от МИДа.
Вопроса о замене заказчика и продолжении работ Владимир не ставил, да я бы и не взялась, поскольку понимала, что уже сложилась ситуация неблагоприятная для клиента, встал вопрос возврата денег, тут то и было достигнуто соглашение о 100 тыс., а не иной сумме.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Очень важно доказать, что именно год а не два?
Сильно ситуация изменится?
Конечно есть разница год или два, Вы работаете за 100 тыс 1 год или 2 года, для Вас есть разница?
Для меня есть, как есть разница в фактах и вымысле, если вся эта тема построена на вымысле и перевирании, то смысл что-либо вообще обсуждать, Вы все сами придумаете и переиначите.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Господа, ну не надоело из пустого в порожнее переливать одно и то же содержимое, тем более, что это содержимое имеет весьма характерное "амбре"?
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб, almira и N_M

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
имеет весьма характерное "амбре"?
И какое же амбре у содержимого? Или Вы считаете, что если Вы в составе админов сайта, то можете себе позволять оскорбления??
И раз уж зашел разговор об администраторстве, то дайте мне ссылку на пункт правил форума в соответствии с которым мне грозит бан, учитывая, что ситуация весьма спорная, а бесспорная часть стороной исполнена?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я вменяемый человек и не могу давать 100% гарантии НИ В ЧЕМ, даже в той ситуации, которую контролирую сама лично, поскольку всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так, а особенно в таком тонком деле как лицензирование, когда решение о выдаче лицензии зависит от нескольких лиц и ведомств.

а зачем говорили, что вы единственная на форуме, кто делает такую работу и у вас всегда 100% результат, а остальные участники регфорума "ни о чем" и балаболы ? это такой рекламный ход ?

что это содержимое имеет весьма характерное "амбре"?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
И какое же амбре у содержимого? Или Вы считаете, что если Вы в составе админов сайта, то можете себе позволять оскорбления??
И раз уж зашел разговор об администраторстве, то дайте мне ссылку на пункт правил форума в соответствии с которым мне грозит бан, учитывая, что ситуация весьма спорная, а бесспорная часть стороной исполнена?

а вас конкретно никто не оскорбляет, просто запах от какого-то содержимого, видимо от ситуации самой, но не от вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вы единственная на форуме, кто делает такую работу и у вас всегда 100% результат
Какая глупость.
С чего Вы это взяли??? Где доказательства того, что я это говорила??? Я далеко не единственная, кто оказывал подобную услугу и не только на форуме, но и вообще на рынке подобных услуг, и встречаясь с Владимиром мы даже обсудили ряд форумчан, кто оказывает подобные услуги.
Отзыв лицензии у МИДа и по этой причине невозможность оказания услуг на моей практике был впервые, до этого момента все лицензии выходили без проблем. 100% результат Владимиру никто не гарантировал, Владимир сам в теме лицензирования и прекрасно понимает что и к чему.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
то дайте мне ссылку на пункт правил форума в соответствии с которым мне грозит бан
Зачем задавать вопросы, на которые не хочется получать ответы?
"4. В случае, если пользователь не отвечает по своим обязательствам и/или часто получает претензии в Разборе полетов или имеется другая информация о непорядочном деловом поведении пользователя, Регфорум оставляет за собой право заблокировать такого пользователя в целях защиты коллективной репутации сообщества."
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Амихай

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
haoren, и что именно из этого инкриминируется мне?
Было обязательство вернуть 100 тыс, оно исполнено.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
И какое же амбре у содержимого? Или Вы считаете, что если Вы в составе админов сайта, то можете себе позволять оскорбления??
И раз уж зашел разговор об администраторстве, то дайте мне ссылку на пункт правил форума в соответствии с которым мне грозит бан, учитывая, что ситуация весьма спорная, а бесспорная часть стороной исполнена?
Я Вас не оскорбляю, конечно, имелась ввиду сама эта неприятная ситуация, поэтому ничего оскорбительного в моих словах нет.
Относительно ссылки на пункт Правил, пожалуйста:
Регфорум - не государство, правила - не конституция. Регфорум - частная территория. Администрация может отказать в доступе и/или размещении рекламы любому участнику без объяснения причин.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Тогда это в корне меняет дело.

Владимир что-то недоговаривает?
А почему меняет-то? Ну даже если не было 100%-ой гарантии, но услуга не оказана - уплаченные деньги за нее необходимо вернуть.
То, что произошло - к форс-мажору отнести нельзя.
При этом заказчик проявил добрую волю и решил разделить риски с исполнителем, а исполнитель слился на год.... , вернув остаток только тогда, когда появилась тема в этом разделе и заказчик отказался от первоначальных договоренностей из за непорядочности исполнителя..
ИМХО, тут все ясно.
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
100% результат Владимиру никто не гарантировал
Может вы и не гарантировали ему 100% результат, так он от вас уже давно никакого результата и не требует. Просит только вернуть те деньги, которые дал вам на достижение этого результата. Почему Владимир должен частично оплачивать несделанную работу? Он платил не за попытку, а за лицензию.

Татьяна, вы опять затеваете никому не нужный разговор в теме, задавая вопрос "в чем я виновата и за что меня банить". Банить вас или нет, это пусть решает администрация. Но вы допускаете по крайней мере несколько недопустимых для нормального честного предпринимателя вещей.
1) Перекладываете все риски и форс-мажоры на заказчика
2) Не уважительно относитесь к клиенту и профессиональному сообществу регистраторов
3) Злоупотребляете правом, что не допустимо в силу ст.10 ГК

Что такое злоупотребление правом, думаю вам объяснять не надо. Это как раз тот самый случай, когда человек длительное время не исполняет свои обязанности, понимая, что на него нет рычагов воздействия, а потом исполнив свои обязанности под давлением говорит, что он ни в чем не виноват и исполнил все договоренности. Это недобросовестное правоосуществление.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Какая глупость.
С чего Вы это взяли??? Где доказательства того, что я это говорила??? Я далеко не единственная, кто оказывал подобную услугу и не только на форуме, но и вообще на рынке подобных услуг, и встречаясь с Владимиром мы даже обсудили ряд форумчан, кто оказывает подобные услуги.
Отзыв лицензии у МИДа и по этой причине невозможность оказания услуг на моей практике был впервые, до этого момента все лицензии выходили без проблем. 100% результат Владимиру никто не гарантировал, Владимир сам в теме лицензирования и прекрасно понимает что и к чему.

Владимир сам об это сказал постами выше и так же уточнил каким образом вы обсуждали форумчан, которые тоже лицензиями занимаются.

https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1848939&postcount=92
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
38....Боже мой...видать покоя не дает ситуация " затвор передергивают" ежедневно, тут треть не чиста на руку и от многих тем "амбре" веет ...по больше, в теме диалог должен быть как минимум двух лиц участников ситуации, остальные сочуствующие высказались, галку поставили и достаточно, ан нет кости моют, общественное порицание, бан с рассрочкой, правдорубы...да кто из нас может знать какие у них договоренности ? Один одно говорит, другой другое...третий был ?
Форум расслабляет и порой все происходит путем рукопожатия, без всяких бумажек и договоренностей, но иногда это становиться ошибкой как для Заказчика, так и для Исполнителя.
По сусекам поскрести...так десяток на скребу кто 10 должен, кто 20, кто 5 , но это мои трудности и моя доверчивость и за коллективную чистоту форума не борец ибо сам тут плаваю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лицензию ФСБ на форуме делали два человека- "молчуны" остальные у них...
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир сам об это сказал постами выше и так же уточнил каким образом вы обсуждали форумчан, которые тоже лицензиями занимаются.
А у меня другая информация об этом разговоре, мы встретились, я четко и ясно объяснила все стадии, которые нужно пройти для получения лицензии - от "а" до "я", более того 100% гарантий у меня никто не спрашивал, очевидно понимая, что их быть не может, как никто не предлагал заключить договор. Кто и чем занимается на форуме я знаю ровно на столько, насколько общаюсь с коллегами, да был опыт, когда один из форумчан не смог довести начатое до конца, и нам пришлось доделывать работу, но это не гарантия 100% результата и это совсем не означает, что одна я что-то умею. Владимир говорит сейчас ровно то, что ему выгодно говорить.
Смысл приведенного Вами поста только в том, что Владимир в какой-то момент обиделся и решил меня наказать, что ж это его право, НО наказывать себя вымогательством, шантажом НЕ ПОЗВОЛЮ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.