Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Чего ей раньше выходить, если до 9 официально выходные дни

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
вчера Алексей Навальный лично приходил на получение. Взял как все талончик и дождидался своей очереди :)

помнится и Николай Валуев также в пятнашку заходил

и терпеливо ждал, когда исправят косяки

регфирмы в которую он обратился

он был спокоен

а представитель регфирмы почему-то заметно нервничал :dont_know:

а Навальный сам документы стряпал

или обратился к коллегам?

или он приходил за выпиской?
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
помнится и Николай Валуев также в пятнашку заходил

и терпеливо ждал, когда исправят косяки

регфирмы в которую он обратился

он был спокоен

а представитель регфирмы почему-то заметно нервничал :dont_know:

а Навальный сам документы стряпал

или обратился к коллегам?

или он приходил за выпиской?

я очень торопилась с получения, желание конечно было познакомиться и спросить у него пару вопросов, но опаздывала на встречу, поэтому не знаю, и не узнаю- сам ли он заполнял документы, или обращался к коллегам за помощью))) и вообще по какому вопросу приходил))) удивило то, что человек довольно известный, и не только по "хорошим делам", имеющий, как сторонников, так и противников, так спокойно приходит в налоговую, хотя мог бы просто отправить курьера и не стоять в ожидании
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сам ли он заполнял документы
Да там его сто пудов подрезали местные аборигены, которые подкрадываются сзади к растерявшимся людям с фразой "здрасьтемогупомочьсзаполнениемдокументоввсегопятьсотрублей". :D
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
я очень торопилась с получения, желание конечно было познакомиться и спросить у него пару вопросов, но опаздывала на встречу, поэтому не знаю, и не узнаю- сам ли он заполнял документы, или обращался к коллегам за помощью))) и вообще по какому вопросу приходил))) удивило то, что человек довольно известный, и не только по "хорошим делам", имеющий, как сторонников, так и противников, так спокойно приходит в налоговую, хотя мог бы просто отправить курьера и не стоять в ожидании
Так заняться больше нечем, видимо, или на курьера денег пожалел. Очень неуместное поведение с его стороны, ибо не понятно, зачем делать то, что можно сделать по доверенности без нотариального заверения.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Весьма сомнительно - вот сарите, какой я весь в народе. сам в налоговую хожу. Ну так выйди ещё улицу подмети, пока снега навалило. Бред. Он должен показывать свои качества в том, в чём уникален, а не курьерскую работу выполнять. Можно подумать он понимает, что получает. Взял и пошёл. Едва-ли ошибки проверял:) бред. Ещё больше упал в моих глазах. Не требуется присутствие заявителя - зачем пришёл?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Ну может он боится, что его документы будут использованы в нехороших целях

в сортире, что-ли?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Весьма сомнительно - вот сарите, какой я весь в народе. сам в налоговую хожу. Ну так выйди ещё улицу подмети, пока снега навалило. Бред. Он должен показывать свои качества в том, в чём уникален, а не курьерскую работу выполнять. Можно подумать он понимает, что получает. Взял и пошёл. Едва-ли ошибки проверял:) бред. Ещё больше упал в моих глазах. Не требуется присутствие заявителя - зачем пришёл?
К чему вы это все?
Не верите что человек может просто поехать получить свои документы?
Нормальный явление. Просто есть люди которые боятся лишний раз пошевелится и все поручают кому-то, а есть те кто сам может сделать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Просто есть люди которые боятся лишний раз пошевелится и все поручают кому-то, а есть те кто сам может сделать.

и так, и не так :eek:

я всегда своим клиентам даю раздельную разблюдовку стоимости подготовки документов

и копытных услуг

клиент вправе выбрать (и выбирает!) - либо сам лошадью работает

либо нам поручает

но и внутри нас - я могу сам съездить документы подать

а могу и послать

курьера

и заметьте - каждому в этой цепочке "незападло" съездить к налоргу, а решает лишь

чистый расчёт :cool:

хотя...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Сергей Д., опередили меня про Ельцина.
Именно показать, что он как обычный народ в очередях стоит.

обычный?

имхо, в сорока-шестёрке стоит вовсе

не обычный народ а необычный

ну, мне так кажется :eek:

что всё-таки есть некое отличие троллейбуса

от налорга
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
вчера Алексей Навальный лично приходил на получение. Взял как все талончик и дождидался своей очереди :)

Ничего удивительного я как то его в метро видал, захожу в вагон, а там он втирает что-то...

агитационный ход, показывает близость к простым смертным :D