S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
народу прибавилось... неделю назад вообще полторы калеки были в 46.. и 2 инспектора.


А сегодняшний попался.. прям хам хам)) или может он душка, просто мне так "повезло"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Вечером был ад. Курьер приехала в 17:40 и не успела подать ни первичку, ни изменения. Народу было много, а очередь двигалась медленно. В 18:45 всех выгнали.
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
Подумываю завтра к 7.30 приехать, как думаете, удастся к 8 сдать документы?
Очень хотелось бы в 9 быть на работе
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
МИФНС №46 теперь с 8 утра работает.


спасибо, я знаю.. я на случай, если вдруг очередь еще до 8 занимают.

просто в конце апреля была там вечером. Часа не хватило, чтобы очередь остоять (
 
спасибо, я знаю.. я на случай, если вдруг очередь еще до 8 занимают.

просто в конце апреля была там вечером. Часа не хватило, чтобы очередь остоять (

С утра все пусто, если к 8 подъедите еще кофе успеете попить, сейчас по вечерам дурдом начался, раньше такого не было. Да и дороги вроде с утра как то спокойнее стали.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
С утра все пусто, если к 8 подъедите еще кофе успеете попить, сейчас по вечерам дурдом начался, раньше такого не было. Да и дороги вроде с утра как то спокойнее стали.

спасибо... я участников вывожу, у меня форма заверена меньше месяца назад нотариусом. возьмут? не хотелось бы опять зря тащиться туда
 
спасибо... я участников вывожу, у меня форма заверена меньше месяца назад нотариусом. возьмут? не хотелось бы опять зря тащиться туда

А Вы как заявитель или по доверенности?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
я заявитель.
в течение трех дней тоже пыталась податься, но вот не успела (был конец апреля)
потом праздники, потом ввели нотариальную доверку.

НАсколько я понимаю вывод участников в течение трех дней необязательно подавать (тут же где то читала)
 
я заявитель.
в течение трех дней тоже пыталась податься, но вот не успела (был конец апреля)
потом праздники, потом ввели нотариальную доверку.

НАсколько я понимаю вывод участников в течение трех дней необязательно подавать (тут же где то читала)

Если заявитель это уже проще, так как с деверками пока неразбериха... Вот по срокам рискованно получается, надеюсь отзовется то кто выводил по истечению 3-х дней... Могу только удачи пожелать)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
в 46-й на эти три дня никто не смотри им на это наплевать. Если трудности с доверкой подавайте почтой, пока письмо дойдет пока рассмотрят глядишь и доверку сделаете, если ставите 2-ку - выдать заявителю или представителю заявителя по почте не отправят а будут терпеливо ждать пока заявитель или его представитель с доверкой от заявителя не придут за результатом
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
в 46-й на эти три дня никто не смотри им на это наплевать. Если трудности с доверкой подавайте почтой, пока письмо дойдет пока рассмотрят глядишь и доверку сделаете, если ставите 2-ку - выдать заявителю или представителю заявителя по почте не отправят а будут терпеливо ждать пока заявитель или его представитель с доверкой от заявителя не придут за результатом


у меня если честно трудности со временем, я после работы не успеваю туда доехать и очередь остоять
а с доверкой...и за "ноги" если кому заплатить... чето больно дорого получается для фирмы, которая ни копейки не зарабатывает.

Вот и решила сама съездить, чертыхаясь, в который раз.


В форме уже написано заявителю или его представителю, надо было почтой написать :(

ТАк ничего, что от 17 апреля форма заверена?
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
В общем, пришла в 7.30, народищу уже была туева хуча. Надежды выскочить оттуда в 8:10 растаяли без следа. Ушла в 8:40 в итоге...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet