Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Подскажите пожалуйста, я думала что в ФСС, ПФР и ОМС регистрационные номера присваивают автоматически при регистрации, а в выписке сведений таких нет.
ПФ появится позже. ФСС смотрите тут. Про ФОМС забудьте.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ю Ра Джан

Kate054

Пользователь
29 Дек 2009
33
0
А форма запроса свободная? или есть какая-то утвержденная? потому что для обособленных подразделений есть прям утвржденная.
 

aleksa199108

Пользователь
26 Апр 2011
67
2
у нас такая ситуация ООО учреждают два человека один гражданин РФ(он же ГД), второй гражданин Италии регистрируем ООО на домашний адрес гражданина РФ пройдет такое в 46 налоговой?
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хоти создать ООО,1 учредитель и он же ген.дир,в его собственности находиться нежилое помещение,куда он и хочет зареить 3 фирмы..Можно ли в один день подать все 3????и достаточно ли будет одно свид-ва подтверждающего адрес места нахождения???и как писать,если в заявлении если ул.Ермолаевская,д 5,стр.3 и помещение II????подскажите пожалуйста срочно нужно
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
учредитель и он же ген.дир,в его собственности находиться нежилое помещение,куда он и хочет зареить 3 фирмы..Можно ли в один день подать все 3????
можно
и достаточно ли будет одно свид-ва подтверждающего адрес места нахождения???
пусть еще гарантийное письмо напишет
и как писать,если в заявлении если ул.Ермолаевская,д 5,стр.3 и помещение II????
в графе пишите "дом" а в окошке "5"
"строение" а в окошке "3"
"помещение" а в окошке "2"
 
  • Мне нравится
Реакции: kaskakaska

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Спасибо огромное!!а гарантийку как бы сам на свою фирму????точно можно по одному адресу все 3 не будет отказа???
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
а гарантийку как бы сам на свою фирму????
конечно
точно можно по одному адресу все 3 не будет отказа???
Точно можно, главное подтверждение собственника(но в вашем случае проблем не возникнет)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: kaskakaska

Rigzin

Новичок
27 Фев 2011
4
0
Здравствуйте. Обратились с фирмы с таким вопросом - при создании ООО в протоколе указано - 50% уставного капитала вносится сразу, 50% в течение года. Фирма существует и работает уже полгода, уставный капитал не вносился и вноситься не будет. Какие могут быть последствия?
 

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
Если у вас уставный капитал более 10 000 руб., вы можете уменьшить его до этой суммы и оплатить, не такая уж и большая сумма. В противном случае может быть принудительная ликвидация.
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Друзья мои )) Последний раз регила первичку в феврале:eek:, с тех пор есть какие-нибудь изменения в первичной реге ооо? (формы заявлений, реквизиты, порядок и проч.)?
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Друзья мои )) Последний раз регила первичку в феврале:eek:, с тех пор есть какие-нибудь изменения в первичной реге ооо? (формы заявлений, реквизиты, порядок и проч.)?

Как я помню по ООО изменений нет, если не считать справку с МВД при осуществлении некоторых видов деятельности...
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
А если уставник имуществом вносится (10 000), то в заявлении 11001 стр.2 галку ставим там, где УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ и стоимость (ниже) указываем 10 000?
И стр.5 "номинальная стоимость 10 000"? (участник один)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.