Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
А если уставник имуществом вносится (10 000), то в заявлении 11001 стр.2 галку ставим там, где УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ и стоимость (ниже) указываем 10 000?
И стр.5 "номинальная стоимость 10 000"? (участник один)
все верно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Объясните, квитанция 400 р. при реге первички: что все-таки прописывать в назначении платежа - "плата за предоставление свед. из ЕГРЮЛ" или "за копию устава"?
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
подает вчера мой заявитель изменения.ввод новго уч и увеличение ук!!а ему говорят в 46,с сегоднешнего дня два устава оригинала пдаем!!!!:eek:и как теперь 400р платить или нет и запрос делать????

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Скажите пожалуйста,вот мы одновременно подаем три первички на одного и того учредителя,он же собственник одного нежилого помещения под адрес,можно во всех 3х фирмам один и тотже комп(asus 1322 к примеру) внести в УК????
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
насчет запроса 400 руб. за копию и самой копии, это уж как хотите дело ваше, нужна вам копия попробуйте заказать, может и сделают сразу, не нужна не подавайте на копию, но два экз. устава подать теперь обязаны, один в случае успеха рег-ции вернут со штампами
Что касается копма одного и того же вы хоть разные заводские номера укажите или разные марки или модели компов, а то получается что один комп сразу в трех фирмах, это явный недостовер в информации, могут обратить внимание могут не обратить, лучше так не делать, а что трудно деньгами УК прописать? все равно справки не требуют на оплату ук в 46-й.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: kaskakaska

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
3 одинаковых компа к примеру))))бывает же)))спасибо,т.е. я подаю 2 устава оригинала и все??квитанцию нужно оплачивать и запрос делать или нет??
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Три одинаковых компа как модель может и бывает ну купил человек сразу три одинаковых из одной партии, но вообще-то они должны отличаться заводскими номерами может они есть на корпусе может еще где, заводской номер идентифицирующий признак конкретного компа. Вообщем-то предпосылка к некорректности и недостоверности при одновременной подаче имеется, если не указывать заводские номера, но указывать заведомо вымышленные номера тоже нехорошо. Хотя наверное вымышленные компы вымышленные номера одним вымыслом больше одним меньше.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
нет не обязательно, тем более их может и не быть на корпусе, а может и быть, но наверное на материнской плате скажем есть какой-то номер. Вообщем если укажите какой-то номер то наверняка опишите данный индивидуальный комп. так чтобы его отличить от другого компа той же марки модели и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: kaskakaska

KB_Vega

Местный
9 Ноя 2010
125
27
град Che
устава подать теперь обязаны, один в случае успеха рег-ции вернут со штампами
во блин! :eek:
помнится мне именно Московские ИФНС первыми перестали выдавать завереный оригинал Устава и сделали из этого маленький бизьнес! :)
а сейчас что? передумали народ доить?
может и у нас отменят....
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
А как 46-я относится к смешным названиям? клиент с юмором, хочет называться ООО "Хороший ...(фамилия)", типа "хороший иванов". Как думаете, проканает? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.