Екатеринбург - регистрация, перерегистрация

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Екатеринбург вообще работать будет или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Москва, МО, Санкт-Петербург, бурлит, работает, извивается, а Екатеринбург "Какая налоговая?" и тишина недели две, как будто в городе фирм нет, изменений нет, БИЗНЕСА тоже нет, ВОПРОСОВ тоже нет, умней что-ли?, я думаю контингент тот же самый, просто видимо интернет есть не у всех)))))) или как всегда прокатит не прокатит и все закрыты никто информацией делится не хочет. В общем у меня 5 выводов:
1)Нет интернета.
2)Нет работы.
3)Прокатит не прокатит.
4)Я с ТАКИМ трудом достал эту инфу, что делится ни с кем не хочется(хотя труд состоит в том, чтоб набрать номер телефона ИФНС).
5)Юристы набивают формы, курьеры сдают, итог курьеры знают что да как, но им некогда - бегают и сидят в очередях, юристы рады бы, но нет не знают суть вопроса так как в ИФНС не были, в итоге методом тыка(авось пройдет):)
Злодеи.........:rolleyes:
 

ksenia 16/03

Новичок
25 Авг 2009
7
0
подскажите, пожалуйста форму сообщения об открытии счета в ПФ и ФСС.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pathfinder

Активист
Москва, МО, Санкт-Петербург, бурлит, работает, извивается
Слушай, а может там ведь наверняка у вас на Урале есть свои форумы данной спецнаправленности. Как минимум просто какой-то общеюридический точно должен быть. Регфорум он все-таки больше с уклоном на Москву и МО направлен как ни крути.
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Честно скажу, поиском не занимался, но на устах у всех РегФорум и РегХелп, все остальное если найдешь сказали ахвно:)
ПФР ФСС пожалуйста, за неуведомление говорят штраф 1-2 т.р., срок 5 дней
 

Вложения

  • Сообщение об открытии счета ПФР.doc
    23.5 KB · Просмотры: 20
  • Увед_об_откр_счета_в_ФСС.doc
    18.5 KB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: ksenia 16/03

sokrat

Новичок
5 Авг 2009
21
0
Екатеринбург
Помогите люди добрые!! Нужно выйти из Общества, какой порядок это процедуры?
Какие документы подавать? Кто заявителем являться будет?
Буду безмерно благодарна. Налоговая Чкаловская и Железнодорожная.
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
1)перерега, 2)выход участников с передачей долей Обществу-от Общества распределение на оставшегося
3)смена дира:)
 

sokrat

Новичок
5 Авг 2009
21
0
Екатеринбург
Спасибо, конечно! Механизм я знаю.. Мне нужно понять как это реализовать на практике. Какие доки заполнить.. Кому какие заявления послать. Какую форму и какие листы заполнить ?:)
я примерно знаю, но хотелось бы конкретики:eek:
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
1) перерега, 13ф(галка-перерега+галка-устав в новой редакции)+протокол(указать что приведение устава бла бла бла, если будете прикладывать 14ф, то туда же добавить фразу, новые п/д участников и дира)+устав(+копия устава, не сшитая+г/п 200р+запрос на копию устава)+г/п 800, я бы еще приложил бы 14ф(с листами на участников и на директора, галки на изменение сведений), т.к. иногда у участников меняются п/д, но они об этом умалчивают, заявитель действ.дир. 2) Заявления в общество от выходящих участников, о выходе и выплате им денег за их долю, 14ф(листы на участников, и на общество -получает распределяет-остается после распределения), копии расходников, заявитель действ.дир, протокол о выходе и распределении на оставшегося участника.
3)Смена дира по 14ф+решение.
Удачи;)