Рекомендуемые формы заявлений Р11001 Р12001 Р13001 Р14001 в Excel отредактированные

Танюся

Новичок
22 Дек 2009
3
0
Здравствуйте!

Поначиталась тут всего, запуталась окончательно :(
Если мне перерегистрацию (приведение устава) нужно сделать, форма Р13001 подается которая рекомендуемая?и все листы нужно заполнять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
13 рекомендованная а листы в зависимости от того кто у вас участники физ или юр лица, титульный + листы на участников + лист Н на заявителя
 

Танюся

Новичок
22 Дек 2009
3
0
Мурзик, спасибо!

Добавлено через 11 минут 38 секунд
Прочитала на одном из сайтов о том, что для заверения заявления Р13001 у нотариуса, выписка из ЕГРЮЛ должна быть не позднее 5дней...:eek:кто-нибудь сталкивался?правда это? я думала 30 дней выписка действует...:eek:

Добавлено через 17 минут 34 секунды
и еще вопросик возник...в заявлении ИНН на участников указывать если в паспорте отметки нет?
 

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Подскажите, плиз...при смене юр. адреса ПОСЛЕ перерегистрации, в ф 13001 какие листы заполняются???
у меня аналогичная ситуация, только ООО зарегена в сентябре 2009 г.

правльна я понимаю, что нада заполнять не рекомендованную форму, а утвержденную постановлением правительства? И данные на учредителей не нада подавать, если они есть в ЕГРЮЛ?
 

Валидол

Пользователь
10 Авг 2009
51
0
у меня аналогичная ситуация, только ООО зарегена в сентябре 2009 г.

правльна я понимаю, что нада заполнять не рекомендованную форму, а утвержденную постановлением правительства? И данные на учредителей не нада подавать, если они есть в ЕГРЮЛ?


У меня такая же ситуёвина была - мы заполняли рекомендованную, листы Л не заполняли, заполнили только необходимые странички.
УДАЧИ!
 

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
подскажите непонятливой,какие страницы в 13 форме нужно заполнять для перерегистрации .Изменений у нас нет.И как нужно прошивать ,как было лил что-то новое

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подскажите непонятливой,какие страницы в 13 форме нужно заполнять для перерегистрации .Изменений у нас нет.И как нужно прошивать ,как было лил что-то новое

участники Общества кто - физ.лица, юр.лица...?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
участники Общества кто - физ.лица, юр.лица...?
Цитата:Сообщение от ляля11
подскажите непонятливой,какие страницы в 13 форме нужно заполнять для перерегистрации .Изменений у нас нет.И как нужно прошивать ,как было лил что-то новое

участники Общества кто - физ.лица, юр.лица...?

учредитель один физ лицо

Добавлено через 37 секунд
СПАСИБО
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
учредитель один физ лицо

листы Л - на участника Общества физ.лицо
листы Н - на Заявителя - руководителя организации, заполняется даже, если участник и Гендир одно и то же лицо.

Добавлено через 37 секунд

в углу "кнопочка" есть :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.