Artem123 не исполняет обязательства

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Можно ли вас понимать так, что пока вы работали на других, у вас был постоянный заработок и не набиралось долгов. А сейчас вы ушли (вынужденно) в свободное плавание и денег рассчитаться с заказчиками не хватает?:(

я уже 3 года в свободном плавании, в этом году такая ж, с работой и партнёрами, только последний год стал убыточным для строительных компаний и консалтинга в этой сфере, но ничего Путин сказал что в следующем году будет приоритетным строительство и поддержка государства в строительной сфере, вчера выступая на Ежегодном собрании объявил что уже на школы 50 млрд. заложено, так что всё будет гуд, и я отдаю долги, потому что я не люблю их собирать, как и не люблю кредиты;)
 

ezyka

Новичок
11 Окт 2014
20
8
Крым
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Вот проходит неделя, другая... А денег как не было так и нет.:dont_know:
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
Re: Артем123 не исполняет обязательства

ну с Вами была такая ситуация, когда я был реальным работником СРО я мог только вести в СРО, годовыми проверками занимался не я, это прирогатива контрольного комитета, и жёсткая позиция СРО, сначала когда Вы вступали была одна ситуация и с проверками было просто, через год, что ни Вы ни я не знали ситуация поменялась, проверки стали только платными поставили меня в жёсткие рамки,я предложил Вам схему как это сделать безболезненно и пройти проверку, но Вы же слили меня руководству СРО скинув нашу переписку, за что меня уволили, ну как-то так, обид нет, это развязало мне руки, и я стал занимать и вступлением и проверками как хотел, спасибо Вам огромное Вы помогли мне сделать шаг, на который я в тот момент не решался, просто если рассказывайте историю расскажите её полностью;)
Вы меня с кем то путаете :)Мы вашу с нами переписку вообще то никому не" сливали" и вообще не передавали и не пересылали. Судя по вашему ответу довольно много клиентов имеют к вам претензии - вы уже путаетесь. Мы же , на стадии возникновения проблемы, пытались решать её самостоятельно со СРО , а только потом мы написали вам. Вы мило сказали что помочь ничем не можете и " слились".
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Вы меня с кем то путаете :)Мы вашу с нами переписку вообще то никому не" сливали" и вообще не передавали и не пересылали. Судя по вашему ответу довольно много клиентов имеют к вам претензии - вы уже путаетесь. Мы же , на стадии возникновения проблемы, пытались решать её самостоятельно со СРО , а только потом мы написали вам. Вы мило сказали что помочь ничем не можете и " слились".

Да простите, почитал переписку, это не про Вас, сейчас всё почищу, чтобы не дикридитировать ВАС, просто Я ники перепутал, похожий контакт с регфорума, кто меня подставил, по Вам да, но не потому что я не смог помочь с проверкой что был занят. просто в то время умер родственник, было не до всего
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Артем123 не исполняет обязательства

C Новым годом, дорогие коллеги!
С Новым годом, Артём!
Уже целы год я жду обещанных денег!
Да-да, коллеги, ЦЕЛЫЙ ГОД!!!
в параллельной теме "благодарности" ситуация уже описана... на 9 месяцев мне прислали 10000 рублей и благополучно забыли....
надеюсь в 2016 году у нас будет меньше подобных ситуаций! ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

УРА!!!!
круглая дата!!!!
я целый год жду обещанных денег!!!

Артём, с новым годом!
удачи в бизнесе! здоровья! всего самого лучшего!
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Всех приветствую!!!
Я понял и выношу одно проверят людей надо постоянно и в нашем случае не исключение даже на форуме
Думал но не знал:(
Хочу сказать про Artem123
господа если вы мечтаете о бонусе забудьте денег нет и не будет кормит завтраками обедами и ужинами.
Черт еще тот.
Правда работу сделал но настоятельно рекомендую вам обращатся к другим исполнителям. на 15 дешевле но все в срок.
Так что Artem123 не рекомендую.
В игнор поставил.
Люди не работайте с ним.
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Я не одинок, оказывается.... Артём, с наступающим! Решить все проблемы и удачи желаю!!! Стаж ожиданий у меня поменее, всего-то месяц. Но всё равно неприятно(((
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Господа всем добрых выходных.
У нас с Артемом получилась аналогичная ситуация.
Жаль конечно что рекомендации не посмотрел, в запаре был.
С СРО связались, выяснилось что все комиссии выплачены в срок,
и впредь предлагают вести напрямую с ними работу.
Так что если интересно пишите дадим контакт или сами поможем.
Артем обещает выполнить все до определенного числа, посмотрим как сдвинет камень с места.
Я думаю не в его интересах заниматься разводом дальше.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Артем123, вот нужно было писать не про курс доллара и как Путин всех переиграл, а работать.
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Всем доброго дня!
Насколько я понял, Artem123 любит тратить чужие деньги...
Забыл он, что путь этот сто раз уже пройден другими любителями халявы до него, и конец всегда один... Спасибо, что увидел эту информацию благодаря форуму, т.к. планировали поработать в некоторых направлениях с Артемом.
 
Последнее редактирование модератором:

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Всем доброго дня!
Насколько я понял, Artem123 любит тратить чужие деньги...
Забыл он, что путь этот сто раз уже пройден другими любителями халявы до него, и конец всегда один... Спасибо, что увидел эту информацию благодаря форуму, т.к. планировали поработать в некоторых направлениях с Артемом.
[MOD="Амихай"]Тот, кто периодически и очень агрессивно нарушает Правила форума, пытаясь присунуть свою рекламу уже не только в профильные разделы, а и рекламироваться на чужой беде - не вызывает особого доверия, потому что с точки зрения морали на мой взгляд - это аморально. А если Вы переступили через мораль здесь, то где гарантии, что Вы не переступите еще раз и откажетесь от выполнения своих обязательств, когда это будет Вам выгодно?
Предупреждаю Вас последний раз устно: реклама своих услуг допускается только в специальных разделах, которые для этого и созданы. В следующий раз за несанкционированную рекламу Ваш аккаунт будет заблокирован на 7 дней.
[/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Тот, кто периодически и очень агрессивно нарушает Правила форума, пытаясь присунуть свою рекламу уже не только в профильные разделы, а и рекламироваться на чужой беде - не вызывает особого доверия, потому что с точки зрения морали на мой взгляд - это аморально. А если Вы переступили через мораль здесь, то где гарантии, что Вы не переступите еще раз и откажетесь от выполнения своих обязательств, когда это будет Вам выгодно?
Предупреждаю Вас последний раз устно: реклама своих услуг допускается только в специальных разделах, которые для этого и созданы. В следующий раз за несанкционированную рекламу Ваш аккаунт будет заблокирован на 7 дней.


Здравствуйте!
Благодарю за Вашу демократичность. Скажите, а как еще объяснить людям, что мы надежные партнёры и публично открытые персоны - позвать в рекламный раздел целевую группу общественности?
И о какой беде Вы говорите? Человек получил чужие деньги и растратил их, а потом придумал сто тысяч отмазок, не думая ни о чем, кроме денег.
Посмотрите нашу переписку с Артем123. Я собирался с ним сотрудничать, т.к. благодаря рейтингу аккаунта поверил в его профессионализм. Не здесь ли суть и мораль делового сотрудничества?
Это работа - и на работе нужно тупо работать. Иначе для чего это тогда вообще? А тут коллективная предъява как обычному прохвосту, судя по его реакции. Поэтому я зол на него и написал данный пост.

Спасибо!

С уважением,
АИнтерFan
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Я не отказываюсь от своих обязательств и со всеми я рассчитаюсь в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ это реально

а тем кто хочет пропиариться за мой счёт или потролить, впёрёд, это и тебя антифан касается, очень некрасиво ты делаешь и свою репутацию ты подмочил, я типа очень хотел, хотел и мочь 2 вещи несовместимые

на счёт деловых отношений, если хотите работать не на словах, тогда закрепляйте всё по юридические соглашением, договором, все кому я должен я сделал допуск и документы не зажимал. Про агентский договор, договор он всегда процентый, только этого не делают по договору платить нужно и процент с обналичивания платить, и за этим строго следил налоговая

не секрет, где платится больная премия, сро делает тёмные делишки, и это может потом отразиться на репутации СРО, так что об этом многие не думают пытаясь погнаться за барышом, в итоге если СРО накроется придут то не к СРО,а к тем кто это посоветовал

Всем тем кому я должен, я ещё раз обьясняю, Вы всё получите в ближайшее время....за сим откланиваюсь. надо работать над ошибками

Всем хорошего и удачного года:cool:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Всем тем кому я должен, я ещё раз обьясняю, Вы всё получите в ближайшее время....за сим откланиваюсь. надо работать над ошибками

Всем хорошего и удачного года:cool:
Артём, хотелось бы смиренно уточнить, КОГДА?
я уже, в третий раз прошу вас обозначить сроки перечисления денег!
предыдущие два раза, вы нарушали сроки обозначенные вами самими!
давайте в третий раз согласуем график погашения задолженности!?
готов предоставить юр.лицо, (в том числе НДС-ное) если это облегчит транзакцию!
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Артём, хотелось бы смиренно уточнить, КОГДА?
я уже, в третий раз прошу вас обозначить сроки перечисления денег!
предыдущие два раза, вы нарушали сроки обозначенные вами самими!
давайте в третий раз согласуем график погашения задолженности!?
готов предоставить юр.лицо, (в том числе НДС-ное) если это облегчит транзакцию!

пишите на почту реквизиты будем решать. Если хотите потролить меня лишний раз ваше право, благо чести Вам это не делает
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimitrius

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Конкретно по Вам я писал по числам в Вацап могу скрин скинуть ещё раз, там числа стоят, раз тролите меня тут и пиаритесь за этот счёт, уподобляетесь человеку с ником Antifan,там модераторы выше написали по этому поводу, конкретно Амихай

Конкретно Вы мне обещали перед Новым Годом по телефону!!!!
Хорошо подождем до обещанных сроков!!!!
Хотя обещанному верить??? и ждать на сколько целесообразно.

И вопрос Артем при, вашей отписке многословной, вы именно кому уподобляетесь (впаривая нам красивые отговорки)

Пиариться тут за вас счет это как? предоставлять ваши услуги?
Я просто пытаюсь предостеречь, если вы и дальше продолжите в таком же духе. Ну а там посмотрим.
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Лично мне пообещано было до конца этой недели.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Конкретно Вы мне обещали перед Новым Годом по телефону!!!!
Хорошо подождем до обещанных сроков!!!!
Хотя обещанному верить??? и ждать на сколько целесообразно.

И вопрос Артем при, вашей отписке многословной, вы именно кому уподобляетесь (впаривая нам красивые отговорки)

Пиариться тут за вас счет это как? предоставлять ваши услуги?
Я просто пытаюсь предостеречь, если вы и дальше продолжите в таком же духе. Ну а там посмотрим.

ну я всё написал, а что в ответ

- куча ненужных сообщений где только можно
- угроза жизни и запугивание
- предложение подьехать и разобраться

прямо 90-е, и это Вас красит как партнёра ох как, как юриста, как человека, и как чье-го то партнёра

а пиар такой, с Вами я всё равно рассчитаюсь, я засирать головы другим, это очень круто я считаю

За сим откланиваюсь