Artem123 не исполняет обязательства

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Артем123 не исполняет обязательства

пишите на почту реквизиты будем решать. Если хотите потролить меня лишний раз ваше право, благо чести Вам это не делает

в личку скину номер карты!

говорю без сарказма:
Артём, мне очень хочется написать ХОРОШИЙ пост о том, что вы ЧЕСТНЫЙ человек, который ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!
пожалуйста, дайте мне такую возможность!
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Ответственно сообщаю, что Artem123 выполнил в оговоренный срок все свои обязательства и ничего мне не должен! Радостно продолжаем сотрудничество :yahoo:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Ответственно сообщаю, что Artem123 выполнил в оговоренный срок все свои обязательства и ничего мне не должен! Радостно продолжаем сотрудничество :yahoo:

как говорят мудрецы на востоке - Ибу ибуди хуидао муди:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123 и ЮрБиз

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

По моему вопросу Артем погасил все долги. Все ровно, продолжаю сотрудничество.

То есть вполне приемлемо месяцами не исполнять обязательства, а затем закрыть долги - и как будто ничего и не было?
Очень мило, как в пятом классе )

Похож на "джинсу" откровенную Ваш пост...
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

То есть вполне приемлемо месяцами не исполнять обязательства, а затем закрыть долги - и как будто ничего и не было?
Очень мило, как в пятом классе )

Похож на "джинсу" откровенную Ваш пост...

Я не знаю, похож ли мой пост на "джинсу", или "вельвет", но пишу то что есть. Про ожидание: да, было. Но кто без греха, пусть первый кинет камень)) У всех всё всегда было ровно? Человек выполнил обязательства, извинился - как бы то ни было. А втаптывать человека в грязь по меньшей мере некрасиво... С Крещением Господним!
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

как говорят мудрецы на востоке - Ибу ибуди хуидао муди:D:D:D

Шаг за шагом можно достигнуть цели(китай.) ну как-то так

есть ещё интереснее

лао цзы говорит
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага. (千里之行,始于足下) :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Шаг за шагом можно достигнуть цели(китай.) ну как-то так

есть ещё интереснее

лао цзы говорит
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага. (千里之行,始于足下)

Вот мы углубились в восточную философию))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Не надо завидовать, зависть плохое чувство :)

Следующий пост жду: сколько мне заплатили за эти отзывы :D

Чему, простите, завидовать?
Тому, что Вы берете на себя ответственность рекомендовать тех, кто кидает людей, а потом пытается отмазаться всеми возможными способами?

Да мне Вас жаль )))

С уважением,
АИнтерFan
 
Последнее редактирование модератором:

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
369
Москва-Центр
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Тому, что Вы берете на себя ответственность рекомендовать тех, кто кидает людей, а потом пытается отмазаться всеми возможными способами?
Он Вас лично кинул?Или конкурента убираете?
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Какой-то просто пасквиль получается... ни к чему это, ни к чему.
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

ну я всё написал, а что в ответ

- куча ненужных сообщений где только можно
- угроза жизни и запугивание
- предложение подьехать и разобраться

прямо 90-е, и это Вас красит как партнёра ох как, как юриста, как человека, и как чье-го то партнёра

а пиар такой, с Вами я всё равно рассчитаюсь, я засирать головы другим, это очень круто я считаю

За сим откланиваюсь

Артем123, Вы в каком-то своем прекрасном мире живете, судя по ответам.
Человек с Вами договорился, Вы получили ВСЕ деньги и началось...

Вообще, тут не 90-ми пахнет, а простыми человеческими отношениями.

И в рамках этих отношений, спустя год пустой болтовни с Вашей стороны - вполне приемлемо за это и канделябром по голове треснуть.
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Он Вас лично кинул?Или конкурента убираете?

1) К счастью для нас (или для него), мы не успели с Артемом поработать, но пообщались вполне продуктивно. Я планировал обратиться к нему за по по промбезопасности и лицензии ФСБ, т.к. был уверен в его работе благодаря прошлым отзывам об Артем123 и рейтингу его аккаунта на форуме.

2) Также, судя по его поведению, он не конкурент не то что нам, а вообще, в целом, как работник юридической сферы.

Словосочетание недобросовестный делец, а по словарю - аферист, слышали? Так вот это про него.

Что поделать, каждый сам выбирает свой путь.

p.s. А Вы, с вою очередь, независимый арбитр, или чей-то папа?
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Клевета точно ни к чему. Но где она? Все правда.

Правда в том, что мне лично он отдал. Месяцы я не ждал, ожидание фактически заняло месяц (один). Факта кидания я не наблюдал. Вот в чем правда, касательно моего случая.
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Я не знаю, похож ли мой пост на "джинсу", или "вельвет", но пишу то что есть. Про ожидание: да, было. Но кто без греха, пусть первый кинет камень)) У всех всё всегда было ровно? Человек выполнил обязательства, извинился - как бы то ни было. А втаптывать человека в грязь по меньшей мере некрасиво... С Крещением Господним!

Ожидание смерти подобно... Особенно когда ждешь заработанных денег )

Вы думаете мой гнев на пустом месте родился?
Или Вы думаете, что не встречались подобные персонажи с такими же проблемами, которые полгода тянули с тем, что нужно сделать за неделю, а потом плакали что у них все родственники заболели, ноги отнялись и т.д.? Я также могу рассказать кого потерял, похоронил и вылечил за свою жизнь. Только как это связать с работой, которая сделана, деньги за нее получены, но не переданы? Можете объяснить?

Втаптывает в грязь человек себя сам. Никто его никогда туда не толкает. Это его собственное обдуманное решение и выбор.

Амэн.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Правда в том, что мне лично он отдал. Месяцы я не ждал, ожидание фактически заняло месяц (один). Факта кидания я не наблюдал. Вот в чем правда, касательно моего случая.

И это хорошо! Даже прекрасно. Особенно на фоне просьб форумчан рассчитаться за дела годовалой давности.
Плюс четверть балла к карме Артем123.
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Ожидание смерти подобно... Особенно когда ждешь заработанных денег )

Вы думаете мой гнев на пустом месте родился?
Или Вы думаете, что не встречались подобные персонажи с такими же проблемами, которые полгода тянули с тем, что нужно сделать за неделю, а потом плакали что у них все родственники заболели, ноги отнялись и т.д.? Я также могу рассказать кого потерял, похоронил и вылечил за свою жизнь. Только как это связать с работой, которая сделана, деньги за нее получены, но не переданы? Можете объяснить?

Втаптывает в грязь человек себя сам. Никто его никогда туда не толкает. Это его собственное обдуманное решение и выбор.

Амэн.

"Ребята, давайте жить дружно" (м/ф Приключения кота Леопольда) :friends: