смена оквэд

ALTF

Местный
4 Сен 2008
188
10
Я говорю о том что! Например шесть окведов в столбик заполняю.Три заполнил затем пропустил строчку с клеточками и далее опять три заполнил. Пропуск строк не будет основой для отказа?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Я говорю о том что! Например шесть окведов в столбик заполняю.Три заполнил затем пропустил строчку с клеточками и далее опять три заполнил. Пропуск строк не будет основой для отказа?
не будет. А для чего Вы это сделали ? Специально ?
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Здраствуйте! Нужно внести изменееия в устав и оквэд добавить. Можно обойтись только одной формой 13001?
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Спасибо за ответы, позвонила в регцентр, подтвердили, что достаточно будет 13001.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Бах , доверяю конечно, просто сама после вопроса о смене ОКВЭД в уставе засомневалась :dont_know: Ну и конечно для пущей надёжности решила выслушать мнение непосредственно нашего регцентра.

Я в Управление образования, меняем сразу коды у 30 учреждений. У кого-то и в устав за одно вносим изменения.
Вопрос ещё по 14001 форме. Если Основной код не меняется, а вносятся только дополнительные, тогда заполняем только Лист Н стр. 1 пункт 1.2? пункт 1.1 оставляем пустым?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Если Основной код не меняется, а вносятся только дополнительные, тогда заполняем только Лист Н стр. 1 пункт 1.2? пункт 1.1 оставляем пустым?
Я прописываю старый основной, даже если он не меняется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Macsimus и Nastёna

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
В разделе сведения о юрлице, от имени которого действует заявитель. В инете нашла образец заполнения, так там этот раздел пустой.