Варианты организации адресного бизнеса.

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
Уважаемые, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением об организации адресного бизнеса. Кто и что думает о таком варианте, как Коворкинг-центр?
 

Win_

Пользователь
7 Окт 2014
52
26
считаю хороший повод для обоснования "множественности арендаторов" на определенной площади.

но главное - это отношение соответствующей налоговой к такому проекту, в итоге какой "уровень массовости адреса" она потерпит или разрешит
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz и Old_Rum

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
считаю хороший повод для обоснования "множественности арендаторов" на определенной площади.

но главное - это отношение соответствующей налоговой к такому проекту, в итоге какой "уровень массовости адреса" она потерпит или разрешит

Вы, просто прочитали мои мысли....
 
23 Мар 2010
531
960
Москва
Уважаемые, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением об организации адресного бизнеса. Кто и что думает о таком варианте, как Коворкинг-центр?

у вас есть свободные 1000 кв метров ?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Есть 470 метров действующих площадей, правда система кабинетная, а еще 520 в стадии капитального ремонта.

Это хорошо, но для Москвы.
В регионе уже после 40-50-й регистрации возникнут проблемы с налоговой.
 

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
Это хорошо, но для Москвы.
В регионе уже после 40-50-й регистрации возникнут проблемы с налоговой.
Проблемы могут возникнуть и уже при первой регистрации. Это же налоговая....:mad: И я думаю, что не только в регионах. Факторов очень много, но "Мы не привыкли отступать..."
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Проблемы могут возникнуть и уже при первой регистрации. Это же налоговая.... И я думаю, что не только в регионах. Факторов очень много, но "Мы не привыкли отступать..."

Точно.

В регионе уже после 40-50-й регистрации возникнут проблемы с налоговой.
после 150 :) , а иногда и после 500 нет проблем - на самом деле подобные "проблемы" вполне решаются...

На уровне региона (особенно с небольшим населением) - возможно придется "пободаться" с Управлением - тут главное соблюдать "грань" между хорошим отношением с налоргами и настырным "продвижением" своего вопроса... :eek:

...по слухам и в Москве есть "упертые" территориалки...

но главное - это отношение соответствующей налоговой к такому проекту, в итоге какой "уровень массовости адреса" она потерпит или разрешит

Полностью согласен - потому что "везде люди" - и у каждого свое видение проблемы... даже внутри ФНС - как в ЦА так и в Управлениях субъектов, а тем более в нижестоящих налоговых - сколько людей - столько мнений...
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
после 150 , а иногда и после 500 нет проблем - на самом деле подобные "проблемы" вполне решаются...
не верю (С).
покажите хоть один региональный адрес, который по налогу будет показывать 500 организций
 

Old_Rum

Пользователь
31 Янв 2016
37
5
Саратов
не верю (С).
покажите хоть один региональный адрес, который по налогу будет показывать 500 организций
Если указывать адрес с максимальной детализацией... То может и получится . К тому же налоговая В ПРИНЦИПЕ не может запретить этого, если связь с организациями, зарегистрированными по адресу, осуществляется ЧЁТКО. Всё когда-нибудь случается в первый раз...