Спорная ситуация с документами на адрес

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Да не тяну же я )))

Пупсики мои, терпение и еще раз терпение) Я ж сказал, сначала разберусь с этими нехорошими людьми, а потом выложу их имячко)

По поводу отказа в возбуждении, это скорее всего так и будет, тем более что я фактически не являюсь потерпевшим )

Моя задача исключительно в том, чтобы иницировать крупномасштабную проверку данной организации и чтобы это дело как водиться не спустили "на тормозах". И все вопросы были связаны именно с тем, как это наиболее эффективно сделать)

У кого есть конструктивные предложения, пишите, буду крайне признателен любым конструктивным предложениям)
 
Последнее редактирование модератором:

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Кстати, у кого-нибудь есть неофициальный выход на ОБЭП? С меня будет личная благодарность))))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

У кого есть конструктивные предложения, пишите, буду крайне признателен любым конструктивным предложениям)

лучше выложите, что за компания, чтобы другие знали, чтобы не попасть, как вы. Хотя как вы попали ? В чем ущерб заключается ?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Солнышкое моё, конечно не о чем) Название фирмы будет чуть позже ... Не спеши.
Пупсики мои, терпение и еще раз терпение) Я ж сказал, сначала разберусь с этими гандонами, а потом выложу их имячко)
С такой манерой общения и таким лексиконом в самый раз разговаривать с телочками в кабаке, а не с коллегами на профессиональном форуме.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

По поводу отказа в возбуждении, это скорее всего так и будет, тем более что я фактически не являюсь потерпевшим )
Вы не являетесь не только потерпевшим, но и пострадавшим. Если кому и нужно заявлять в полицию, то это "обманутым вкладчикам", которым впарили фирму с левым адресом. У вас заявление в полиции примут, но это 100% отказной материал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Кстати, у кого-нибудь есть неофициальный выход на ОБЭП? С меня будет личная благодарность))))
Угу, и весь ОБЭП срочно кинется искать тех, кто подделал ваши документы на адрес за вашу банку варенья и корзину печенья. Вы не шутите так, это не смешно совсем.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Честно говоря, удивляет господин Jinn, который "знает" о ком речь, и с первого же поста советует "забить" на ситуацию и не ворошить дермецо. Очень вероятно (подчеркиваю, вероятно), это господин имеет кое-какое отношение к данной конторе и (возможно?) связан напрямую с мошенниками. Если это не так, жду аргументированного опровержения. Хотя, возможно он опять напишет "не хочу" или "что никому ничего объяснять не должен". Но в таком случае, каждый сделает свой вывод сам)))
Выбросьте из головы эту чушь. Jinn парень по-своему странный, не в меру словоохотливый, иногда несущий в мир какой-то одному ему ведомый креатив, но он не подлец и не мошенник. Не надо мешать его с грязью.

В вашем случае он называет вещи своими именами, и от того, сделаете вы что-то или нет ровным счетом ничего не изменится.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Я вообще не понимаю смысл заголовка "дикая подстава" и весь трагизм ситуации, которую автор пытается нам тут представить.

Мне каждый месяц звонят какие-то люди, которых кинули в юридической фирме с таким же названием как у меня, ищут каких-то незнакомых юристов. Мне тоже начать трубить об этом в интернете и бегать искать виноватых в полицию?

Автора никто ни в чем не обвиняет, с него ничего не требуют, о чем сыр-бор?
 

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Поймите Jinn, с одной стороны вы конечно правы. Но вот с другой. Вот представьте себе ситуацию. Узнаете Вы вдруг, что некто ваш однофамилец (не вы, конечно) без своего ведома является учредителем в некоторых компаниях, которые ведут мошенническую деятельность, заключает договора аренды, подписывает различные юридические документы и т.д.

Очень хочется посмотреть и полюбоваться вами в этот момент. Так вот и представляю, как вы сидите в позе непоколебимого будды … Пардоньте уж)


Ребятки, давайте по делу! Нужны дельные предложения!!!

За лексикон извиняюсь, трудное детство моё прошло "на районе", поэтому за словом в карман не лезу.
 

Вложения

  • foto.jpg
    foto.jpg
    233.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Ростислав, успели хоть получить мой мессидж?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Ростислав, успели хоть получить мой мессидж?

вы прямо спасли меня, я уже хотел выброситься из окна от горя, но успел прочитать ваш мессидж:D:D:D

ну мне тоже звонят или звОнят всякие придурки и кого-то ищут, ищут какие-то фирмы, с налоговой звонят...... и что ? я должен делать, сначало я всех посылал на один орган, но потом устал это делать и теерь культурно говорю, что не туда попали:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Регфорумец

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

А я выложил все ваши паспортные данные, контактные телефоны, адрес место жительства и поинтересовался, каково вам будет, если эти данные будут замешаны в каком то о*вне. Но кто-то стуканул модератору, и сообщение подчистили)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

А я выложил все ваши паспортные данные, контактные телефоны, адрес место жительства и поинтересовался, каково вам будет, если эти данные будут замешаны в каком то о*вне. Но кто-то стуканул модератору, и сообщение подчистили)

не видел чего-то никаких своих данных:) но и что с того ? Ваши данные ведь ни в чем не замешаны ?

учитывая, что персональные данные в РФ никак не охраняются - что с того, что их может знать неопределенное число людей ? Вообщем-то ваши данные в свидетельстве о собственности, которое подделали не указаны, вы же сами об этом писали.
 

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Слушайте, а вообще кого-нибудь сажали в сообществе за подделку регистрационных документов? Есть ли про это информация?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Слушайте, а вообще кого-нибудь сажали в сообществе за подделку регистрационных документов? Есть ли про это информация?

вы что в 1-й юридической компании работаете ???:eek::eek::eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Регфорумец

Новичок
10 Окт 2012
16
0
Нерезиновая
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Конечно, в том смысле, что моя компания - первая на рынке)))
А кто не согласен, можем выйти и поговорить)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Слушайте, а вообще кого-нибудь сажали в сообществе за подделку регистрационных документов? Есть ли про это информация?
а по какой статье их должны сажать? УК покури на досуге то
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

Регфорумец, а почему Вы пишите в заголовке темы " Дикая "подстава" от одного из членов сообщества " ?
Вы только предполагаете, что московская фирма (названия которой Вы не раскрываете), зарегистрирована на данном форуме или точно знаете, что она среди нас?

И еще, вопрос, а как давно Вы "регер"?
Ведь если Вы регер, то должны знать, что если юр.адрес был предоставлен по фиктивным документам, то можно написать заявление в ту фнс, к которой относится адрес, что Вы не являетесь собственником, и никогда не были, адрес этот не предоставляли, и фнс уже сама почистит липовые адреса от вашего ИП. Естественно, те, ООО, которые останутся без юр.адреса, засуетятся, вот Вам и новые свидетели/потерпевшие от рук мошенников. А как выйти на контакты этих пострадавших ООО, если Вы действительно регер, объяснять нет смысла, Вы и так это должны знать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Регфорумец

sema7

Пользователь
11 Дек 2015
76
156
Re: ВНИМАНИЕ: Дикая "подстава" от одного из членов сообщества (читать всем!). Мошенники!

За лексикон извиняюсь, трудное детство моё прошло "на районе", поэтому за словом в карман не лезу.

"На районе" спросить не пробовали, что сделать с людьми которые вас использовали в темную?))
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M