Спорная ситуация Голд Бизнес Консалтинг: Роман Абрамович и Елена Новикова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76 ты сам глаза протри, где ты увидел, что это долги моих клиентов?

Я к Вам на ты не обращался.
Связка есть?
Есть.
А что Вы хотели-за недорого сделать рео и спать спокойно?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Ну не скажи, я свои обязательства исполняю на 100% и отмен у меня кстати нет

Ага я читал, как ты в июне 16 го пел в теме про проблемы с рео, освежи память, перечитай)))

То что отмен не было это хорошо, но в Москве я вообще не помню, чтобы они у кого то были.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ага я читал, как ты в июне 16 го пел в теме про проблемы с рео, освежи память, перечитай)))

Ну петь я могу что угодно, но у меня за 17 лет работы нет ни одного заказчика, перед которым я не исполнил бы обязательства, так что ты тут идёшь мимо
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Юрий76, исполнитель обещал за эти деньги рео в связке без проблем и возвратом денег, в случае отрицательного результата. А то что недорого было, так это предложение исполнителя. Причем тут я ?)))
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Ну петь я могу что угодно, но у меня за 17 лет работы нет ни одного заказчика, перед которым я не исполнил бы обязательства, так что ты тут идёшь мимо

Ну то есть ты подтверждаешь, что вводил всех в заблуждение??
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ну то есть ты подтверждаешь, что вводил всех в заблуждение??

Типа если отказ по рео никакого возврата? ну конечно это был троллинг, у меня всё честно и без обмана, если отрицательный результат в рео по вине моего преемника, 100% возврат и даже бесплатная отмена рео :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Типа если отказ по рео никакого возврата? ну конечно это был троллинг, у меня всё честно и без обмана, если отрицательный результат в рео по вине моего преемника, 100% возврат и даже бесплатная отмена рео

Ну а что ж ты меня то тут троллишь?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
А где я в этой теме троллил? отмена рео по какой причине? долг по одной компании в связке, мог ли исполнитель знать о том что через какое-то время по этой компании на преемника упадёт долг? нет конечно, не мог, тогда в чём вина исполнителя?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Driver62, я прочитал то, что вы написали , и с вами не согласен.

Исполнитель обещал, что завершит реорганизацию - он ее завершил. Гарантий что не будет претензий третьих лиц, в том числе УФНС по региону - он вам не давал и дать не мог. Если третье лицо , в лице УФНС или ИФНС отменило регистрационные действия, то в чем вина Исполнителя, если это действие свершилось по независимым от него причинам и за границами срока вашего сотрудничества с исполнителем , ведь договор исполнен: ваша фирма была реорганизована , о чем вам передан соответствующий лист внесения записи в ЕГРЮЛ ?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
А где я в этой теме троллил? отмена рео по какой причине? долг по одной компании в связке, мог ли исполнитель знать о том что через какое-то время по этой компании на преемника упадёт долг? нет конечно, не мог, тогда в чём вина исполнителя?

Да ты все время троллишь, и всех..))
Во первых я не знаю по какой причине отменилось рео.
На все остальные твои вопросы я уже ответил, угомонись, не переспрашивай по сто раз одно и то же.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Оригинальный у вас спорный момент !

Ни знаю кто там вы или клиент ) Натворить дел с конторой, вам виднее каких (нидоимка,долги,разрывы ндс итд) и бояться закрыть ее официально так как вся чернуха вылезет наружу при официальной ликвидации .

Потом отдать на самый дешевый и стремный процес РЕО в группе !!! где с вами еще будут других ни кому не известных 9 фирм не понятно с какой историей работы и деяятельностью .И хотеть горантии на работу сколько 1.2 или 3 года ? Такого вам ни кто не обещял .

Мы сразу говорим что РЕО в Группе тем более ! Это не понацея,и решения ваших всех грязных дел, а вот что вы клиенту НАГОВОРИЛИ так это вам уже перед ним и отвечать !
Если с вами в группе будет кто то с долгами, то рео вам отменят вопрос только времяни когда долги закрузяться в регион ! Это долги других городов и не нужно устраивать помойку из города где мы делаем РЕО.

И мы не следим отменили или не оминили рео, так как в рабоче более .00 фирм и приемников ! Мы вам обязательства по слежки за премником после завершенее РЕО не довали. А вы от нас это требуете.


Выбрали бы рео 1к1 и его отменили,тут было бы сразу ясно его отменили из зачего или ваших долгов или нашего приемника. И.Т.Д.

А сейчас искать поршивую овцу кто был с долгами из 10 шт по вашему РЕО мы не будем ! Так как РЕО мы вам завершили полностью.

Чем то еще можем вам помочь ) ?
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и Morozz

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
я прочитал то, что вы написали
прекрасно

и с вами не согласен.
имеете право, я и создал тему как обсуждение а не претензию


Гарантий что не будет претензий третьих лиц, в том числе УФНС по региону - он вам не давал и дать не мог
он давал гарантии в случае отрицательного результата - возврат или переделка.


то в чем вина Исполнителя, если это действие свершилось по независимым от него причинам
прямой вины его нет, так же как и моей и моего клиента
и за границами срока вашего сотрудничества с исполнителем
мы до сих пор с ним сотрудничаем))

Не хочу повторяться больше, заострю внимание на главных моментах:

1. Произошла отмена, по не понятной причине, может это косяк исполнителя...мы не знаем, нам ничего не было предоставлено.
2. По нашей фирме долгов не было.
3. Это произошло год назад.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Потом отдать на самый дешевый и стремный процес РЕО в группе !!! где с вами еще будут других ни кому не известных 9 фирм не понятно с какой историей работы и деяятельностью .И хотеть горантии на работу сколько 1.2 или 3 года ? Такого вам ни кто не обещял .

.

Ты вы долгое время занимались стремным процессом на форуме и еще активно его рекламировали, а клиент не мог его выбрать?


Мы сразу говорим что РЕО в Группе тем более ! Это не понацея,и решения ваших всех грязных дел, а вот что вы клиенту НАГОВОРИЛИ так это вам уже перед ним и отвечать !
Если с вами в группе будет кто то с долгами, то рео вам отменят вопрос только времяни когда долги закрузяться в регион ! Это долги других городов и не нужно устраивать помойку из города где мы делаем РЕО.

Такого вы не говорили, а наоборот очень активно навязывали на форуме свои услуги по реорганизации в группе, как сейчас оказалось очень стремного процесса.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
нам ничего не было предоставлено
кем не было? Кто то должен был контролировать жизнь правопреемника?


По нашей фирме долгов не было.
И мы, и Руслан предупреждаем всех, что рео с долгом даже в одну копейку - приведет к отмене всей связки. И клиент, который отдает компанию на рео в связку - отдает себе отчет в том, что сильно рискует.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
И мы, и Руслан предупреждаем всех, что рео с долгом даже в одну копейку - приведет к отмене всей связки. И клиент, который отдает компанию на рео в связку - отдает себе отчет в том, что сильно рискует.

Руслан и его сотрудники начали нас об этом предупреждать примерно с середины 2016 года, в конце 15 года об этом речи не шло.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Руслан наоборот всегда брал с нас процент за долги, если они вдруг оказывались, и мы всегда доплачивали.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Driver62, я прочитал то, что вы написали , и с вами не согласен.

Исполнитель обещал, что завершит реорганизацию - он ее завершил. Гарантий что не будет претензий третьих лиц, в том числе УФНС по региону - он вам не давал и дать не мог. Если третье лицо , в лице УФНС или ИФНС отменило регистрационные действия, то в чем вина Исполнителя, если это действие свершилось по независимым от него причинам и за границами срока вашего сотрудничества с исполнителем , ведь договор исполнен: ваша фирма была реорганизована , о чем вам передан соответствующий лист внесения записи в ЕГРЮЛ ?

Лист записи о внесений изменеий у клиента на руках давно !!!

Здесь полностью согласен волна по отмени РЕО пошла сразу в один день по все РФ , когда Москва показала всем Регионам и одобрила процесс отмены РЕО.

Даже до абсурда доходит рео закончили 2 года назад, территория где стоит приемник с загрузившимися к нему долгами, пишет жалобу на имя своего Управления прошу отменить рео так то и так то (текст давно уже согласован между ними и причины там могут быть разные ) + ходотательство о продления сроков обжалования, так как законный срок 3 мес уже давно прошел . И спустя 1 мес это РЕО полностью отменяют всю группу.

Вывод один ФОРС МАЖОР ПО РЕО СЛУЧИЛСЯ У ВСЕЙ РФ !!! и чужие долги ни кому не нужны, рео сейчас будут отменять даже если они завершилось 1-2 года назад .
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.