Маленький бух

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Пишу не я, а сиделка.
Говорить могу, но с трудом.
Напишите в личку номер телефона и ФИО, с кем общался ранее, кто может подтвердить, что это я. ♫Я перезвоню, несколько слов скажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Пишу не я, а сиделка.
Говорить могу, но с трудом.
Напишите в личку номер телефона и ФИО, с кем общался ранее, кто может подтвердить, что это я. ♫Я перезвоню, несколько слов скажу.

Вы тоже должны понять, что народ тут "на измене", и никому уже не верит. Поэтому вживую хоть один должен удостоверится, что Вы это Вы.
 

xacxac

Пользователь
1 Июл 2009
31
11
А самые активисты данной темы, небось, как деньги свои получат, клиентам скажут - извините, форс-мажор, реорганизация умерла, деньги из братской могилы однодневок разворованы вандалами... всякое бывает...
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice-adresa и nazar13

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
я сюда и не хотел писать, случайно получилось - все у модератора ветки, что она сочтет нужным, выложит.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Встречаться не буду и с саратовскими.
Меня перевезли на другую квартиру. Где я раньше обитал, там меня уже нет.
Достаточно будет телефонного разговора.
Каждое общение мне дается с трудом. А думать еще больнее.
Все что нужно было сказать на данный момент, изложено выше.
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Только что мне позвонил Сергей! Судя по голосу, он очень в плохом состоянии. Но могу подтвердить, что голос был его, т.к. раньше разговаривал с ним по телефону, не один раз. Попросил, что бы я подтвердил, что это именно он. Сказал, что будет рассчитываться с долгами как только оклемается.
П.С. Сергей, скорейшего выздоровления тебе!
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Маленький бух, Сергей , от души желаю Вам скорейшего выздоровления !!!!!
На вашем месте надо думать о санатории , а не о работе! Если будет нужна какая либо помощь, пусть сиделка напишет в личку или на почту !
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Только что мне позвонил Сергей! Судя по голосу, он очень в плохом состоянии. Но могу подтвердить, что голос был его, т.к. раньше разговаривал с ним по телефону, не один раз. Попросил, что бы я подтвердил, что это именно он. Сказал, что будет рассчитываться с долгами как только оклемается.
П.С. Сергей, скорейшего выздоровления тебе!
Мне тоже только что позвонил Сергей. И попросил тоже подтвердить все выше написанное.
Голос его. хоть и очень слабый, что не удивительно.
Прекратите кипешь!
Сергей обещал, что все разрулит, деньги вернет.
И я ему верю. Он всегда выполняет свои обещания.
Сережа, выздоравливай. Ты молодец!!!
 

impreshn2

Новичок
30 Апр 2010
19
18
саратов
Добрый вечер.
Я в основном читатель на этом форуме, но Сергея я знаю лично давно, с 2011 года. Периодически тоже делал через него рео и другое.
Также могу сказать, что являюсь официальным работадателем двух работников Сергея по совместной договоренности. Апрель это последний месяц их работы, если до конца ничего не изменится.
К самой же деятельности Сергея я не имею отношения.
Сегодня общался с Сергеем по телефону и могу сказать Вам всё тоже самое, что описал он Вам в предыдущем сообщении. Был ишемический инсульт, думаю, кто знает, что выйти из него крайне не просто и требуется очень много времени.
Собственно, пишу я, для того, чтобы подтвердить реальность его сообщения и исключить попытки сомневаться в авторе.
Я знаю Сергея как ответственного и исполнительного, который умеет решать поставленные задачи или находить того, кто их решает. Думаю и у Вас о нем такое мнение.
Прошу Вас дать ему время. У него есть желание и возможности решить Ваши вопросы, нет лишь здоровья.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Уважаемые , то что написали, что это не он пишет , а через почту восстановили доступ... объясняю !!! Те кто работает с ним с 2011-2012 года, знают , что раньше Почта была другая , и соответсвенно регистрировался он тут не на эту почту , куда все пишут -"верните деньги"...