Маленький бух

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
ну Вишня вроде тут лицо незаинтересованное так что можт и правда он

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk

Думаю, что не надо сеять панику, а всем вместе решать, как выйти из ситуации.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Маленький бух пропал

Я полностью согласен с Лилу!

Я вот ещё о чем подумал, почему в налоговой работают такие эгоисты? Они там совсем ничего не понимают? Вот как нам теперь закрывать фирмы с долгами, всякими проблемами? Рео прижали, банкротство тоже будут жать, как мы будем зарабатывать? Может они думают что мы с радостью пересядем с немецких машин на наши отечественные жигули? Может быть нам вместо моря в Испании ездить отдыхать в Крым? Можт быть нам перестать ходить в рестораны, пить вкусное вино, о чем они там думают в ЦА ФНС? Бесит это! :mad:
а что не так в крыму? я вот недавно оттуда и там все ок. и рестораны там на месте, некоторые прям на море стоят, с вином там никогда вроде проблем не было, хоть оно мне и по барабану, а немецких машин там чуть ли не каждая вторая.
 

Marina Beresneva

Пользователь
31 Май 2013
64
18
Москва
Что это было?
Какой-то сюр на 97 листов.
Мои клиенты уже боятся требовать возврат.
А возврат всё таки будет?
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Re: Маленький бух пропал

а что не так в крыму? я вот недавно оттуда и там все ок. и рестораны там на месте, некоторые прям на море стоят, с вином там никогда вроде проблем не было, хоть оно мне и по барабану, а немецких машин там чуть ли не каждая вторая.
Все хорошо, только вот цены там скоро, а может и уже выше чем за бугром :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Marina Beresneva,
это у Вас сюр, а в реальности человек заболел серьезно.
Все мы под Богом ходим.
Дайте немного оклематься, а потом будет разговор о доделке или возврате.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Да это баба его пишет, полюбому, которая кинула нас.
Специально, тут он молчал, а теперь вдруг после моих постов востал.
Извините, но вы не хороший человек.
И Бог вам судья.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy, Bagira-M и Morozz

Чак Лиделл

Новичок
25 Май 2016
1
1
Всем привет.
Я сам из Саратова.
Сергей реально болен. Звонил мне и просил подтвердить написанное им.
Я с ним работаю более 8 лет. Желаю ему скорейшего выздоровления.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Значит Сергей никуда не скрывался и никого не планировал обмануть, сейчас немного поправится, доделает старые заказы и вернет деньги кому не сможет доделать, нет смысла паниковать
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и Vishnya

Blonda

Новичок
27 Окт 2011
22
9
Всем добрый день.

Помогите, пожалуйста. Также ищу исполнителей по своим фирмам?
Написала на те адреса эл. почты, которые были в этой теме выложены, кое-что нашлось, но не все.
Хотелось узнать, кто-нибудь нашел исполнителей по Краснодару? Есть еще какие-то исполнители по Краснодару, информации о которых нет в этой теме. Может я что-то пропустила.

Сергею, желаю полного выздоровления, и чтоб все получилось, как запланировал))))
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
для присутствующих в теме:
все ждут возвратов. а их на всех скорее всего не хватит.
зато клиентам уже наобещали...
вот-вот сейчас поправится один человек...
хотя даже и не от одного человека это зависит...

для Сергея:
Желаю выздоровления! Хрен бы с ним с рео.
Здоровья бы, чтобы еще 100 лет прожить в здоровом теле!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
для присутствующих в теме:
все ждут возвратов. а их на всех скорее всего не хватит.
зато клиентам уже наобещали...
вот-вот сейчас поправится один человек...
хотя даже и не от одного человека это зависит...

В смысле у Вас нет пары десятков фирм у Сергея и не придётся клиентам отдавать 100%. Или рассчитываете, что он Вам отдаст перед всеми в очереди:D
 

FeRaGroup

Новичок
11 Ноя 2010
16
8
Внесу свои две капли...
Осилил эту большую тему, всё в ней развивалось как в хорошей мыльной опере. Сергею желаю здоровья, поправляйтесь скорее, форсировать сильно возвращение не стоит.
На форуме обитаю давно, но общаюсь больше по конкретным делам в л/с.
Я работал по рео с исполнителем Павловым К. И. с почтой ernestbsf@gmail.com г. Вологда. Объемы у меня из города были небольшие по меркам услышанного и увиденного. Тоже в середине прошлого года перестал брать заказы, работал только с теми заказчиками, кто согласен был рисковать в условиях нынешнего рео и претензий, если что иметь не будет. Работу запускал по предоплате 50%. Поэтому со сложившейся ситуацией я справлюсь.
Что касается Павлова Константина, мы с ним давно работали, с 2012 г. и вопросов было не много, была абсолютно адекватная цена на услуги, да срывались сроки, но дела так или иначе доделывались. Ездил к нему в офис в г. Вологда, общались лично. Сейчас, очевидно, что произошел кидок и у многих, и у меня в том числе, остались вопросы к этому человеку. Мне необходимо вернуть оригиналы документов по фирмам и можно требовать 50% компенсацию по последним заказам,
Если наберется инициативная группа, то я могу помочь паспортными данными, есть копия. Свидетельства собственности на помещения. Если будут большие требования к нему, можно организовать поиск, дабы привлечь в диалогу.

ps
Общался ли кто то с его женой - Павловой Татьяной, она конкурсный управляющий и вела дела о банкротстве, что она по всему этому поводу думает?
 
  • Мне нравится
Реакции: mdv

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
FeRaGroup, как Вы собираетесь вступать в диалог? И что дадут паспортные данные? У кого- то с форума есть официальные договоры? Или как? И при чем жена - уж её точно никто не должен беспокоить.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и VladislavVS

declame

Новичок
21 Янв 2010
4
4
Орел
Добрый день!
Так же ищу исполнителей по Краснодару. Правопреемник - ООО Фанданго.
Ждали отмашку на подачу прекращения, но связь оборвалась.
Прошу откликнуться исполнителя.

Сергею, желаю скорейшего выздоровления!
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Татьяна говорит, что с сентября с ним работает...и по рео не знает ничего. А сама работает
 

FeRaGroup

Новичок
11 Ноя 2010
16
8
Договоры сопровождения рео заключались с ООО Юрист-Регистратор, то есть не с физическим лицом, по букве закона действительно ничего не предъявить. Но мое мнение, что каждый должен нести ответственность за свои негативные действия, тем более концы можно найти в этой ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

registr7

Пользователь
12 Апр 2010
62
154
г.Москва
Не знал о произошедшем. Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления и также хотелось бы иметь дополнительный канал связи для получения информации.