Маленький бух

Гал

Местный
20 Ноя 2009
178
12
Андрю, можно ли узнать зависшие компании что будут с ними, вам отправить ОГРН?
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Андрю, можно ли узнать зависшие компании что будут с ними, вам отправить ОГРН?

Вам можно отдавать зависшие рео? Доделываете?

Не все. Я делал реорганизации в Вологде и Краснодаре.
В Вологде реорганизации встали. В Краснодаре возможно делать реорганизации, но только с местными организациями. После того как в Вологде реорганизации встали мы с Сергеем (Маленькийй бух) искали выход. Было много поездок, переговоров, появилось два варианта продолжения работы - Калмыкия и Москва. В Калмыкии нас обманули - взяли деньги, но работа не пошла, остался ряд Вологодских преемников с записью в ЕГРЮЛ - организация находится в процессе смены адреса на Калмыкию. Об этом ведь никто кроме нас с Сергеем не знал. Москва показалась более привлекательной для реорганизаций. Но мое мнение - в реорганизации нельзя вкладываться, нет гарантий продолжения работы. Поэтому сейчас только изменения. Я предлагаю вместо реорганизации делать смену участника и директора на ООО в котором директор и участник иностранцы. При смене руководителя на ООО подписываем акт приема-передачи документов, можно сделать фото сторон при подписании этого акта, организовать переписку о намерении и пр., т. е. наполнить содержанием процесс. После проведения этих изменений введенное в качестве руководителя и участника ООО ликвидируем. В результате ООО остается без участника и руководителя (такие организации через некоторое время налоговая исключает в ходе работы по актуализации ЕГРЮЛ), а в случае проверки предыдущий руководитель показывает акт приема-передачи документов. А бывший руководитель ликвидированной Управляющей компании недоступен, т. к. в период проверки уже будет жить за границей.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Будьте так любезны, отправьте в личку ОГРНы завершенных Вами рео на период с 01.02 по 01.05.2017
да он не говорит что заканчивал рео, просто по огрн может посмотреть он ли его делал

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Зависшие реорганизации в Вологде и Краснодаре, изменения, банкротства - это ко мне. Павлов Константин Игоревич, электронку 35pravo@mail.ru, тел 8921-684-98-18.

На письмо ответа до сих пор нет, по телефону "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети":eek:
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Никто не знает, что с пользователем amanto? Может у кого-то есть его контакты, на сайте нет с 27 апреля
 

Такой логин

Новичок
6 Апр 2017
13
3
Поэтому сейчас только изменения. Я предлагаю вместо реорганизации делать смену участника и директора на ООО в котором директор и участник иностранцы. При смене руководителя на ООО подписываем акт приема-передачи документов, можно сделать фото сторон при подписании этого акта, организовать переписку о намерении и пр., т. е. наполнить содержанием процесс. После проведения этих изменений введенное в качестве руководителя и участника ООО ликвидируем. В результате ООО остается без участника и руководителя (такие организации через некоторое время налоговая исключает в ходе работы по актуализации ЕГРЮЛ), а в случае проверки предыдущий руководитель показывает акт приема-передачи документов. А бывший руководитель ликвидированной Управляющей компании недоступен, т. к. в период проверки уже будет жить за границей.

Лично меня этот вариант устраивает сто процентов.
Однако, есть вопрос доверия.
С учётом того, что написал Сергей (Маленький бух) конкретно про Игоря Павлова, я бы предложил встретиться 16, как предлагает Андрю.

Сейчас я готов продолжить работу. Поэтому пишите, звоните, приезжайте. 16 мая я буду в Москве, давайте организуем общую встречу и выработаем пути решения возникших проблем сообща.

Принять такой вариант, при котором все суммы собирались бы в общий пул и шло финансирование непосредственных расходов до полного исполнения обязательств, после чего остаток передавался бы самому Андрю или его доверенному лицу (перечислялся бы на карту).
Иначе, мы рискуем попасть так:

Данные товарищи работают по реорганизации, ликвидации, даже кто то арбитражный управляющий у них. Находиться в Вологде. Делают Рео в вологде и Краснодаре. Вот ИНН правопреемника для примера 2318043401. 100 к одной связка. Взяли 35 тыс рублей и на связь не выходят, и даже не удосужились подать объявление в вестник. Бизнес по русски 3500000рублей собрать по ЭЦП подать на начало и все) Мошенники. Напишите в лс кого ещё кинули данные товарищи.
или так:
Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям.
Пойти на риск потери расходов я могу, могу и оплатить услуги - но только исполненные, оплачивать услуги по факту их предложения на данный момент не имею желания.

Кто-нибудь сможет присутствовать на встрече 16?
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
А Вы обратили внимание, что ЮФОРЕГ больше не пишет ничего? Я ему написал пару писем, но не получил ни одного ответа.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Лично меня этот вариант устраивает сто процентов.
Однако, есть вопрос доверия.
С учётом того, что написал Сергей (Маленький бух) конкретно про Игоря Павлова, я бы предложил встретиться 16, как предлагает Андрю.



Принять такой вариант, при котором все суммы собирались бы в общий пул и шло финансирование непосредственных расходов до полного исполнения обязательств, после чего остаток передавался бы самому Андрю или его доверенному лицу (перечислялся бы на карту).
Иначе, мы рискуем попасть так:


или так:

Пойти на риск потери расходов я могу, могу и оплатить услуги - но только исполненные, оплачивать услуги по факту их предложения на данный момент не имею желания.

Кто-нибудь сможет присутствовать на встрече 16?

Чем больше людей, открытых для общения и нацеленных на результат соберется в одном месте - тем больше шансов решить проблему!
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и Bagira-M

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Чем больше людей, открытых для общения и нацеленных на результат соберется в одном месте - тем больше шансов решить проблему!

Как вы хотите решить проблему? По зависшим рео в Вологоде, вы готовы смены за свой счет сделать????
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Как вы хотите решить проблему? По зависшим рео в Вологоде, вы готовы смены за свой счет сделать????

За мой счет - для меня это очень дорого, прошу учесть разницу между суммой которую платили Вы и которую получал я. Давайте рассмотрим другие варианты - скинуться, разделить ответственность в процессе смены и пр. Так же, я готов взять на себя ответственность за возврат долгов Сергея, до его выздоровления.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
За мой счет - для меня это очень дорого, прошу учесть разницу между суммой которую платили Вы и которую получал я. Давайте рассмотрим другие варианты - скинуться, разделить ответственность в процессе смены и пр. Так же, я готов взять на себя ответственность за возврат долгов Сергея, до его выздоровления.

Бред полный получается... Сергей пишет, что вы его кинули, как и другой исполнитель, а вы готовы взять на себя возвраты за него!!!! Зачем Вам это нужно не совсем понимаю)))....
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
У меня в этом году после НГ возникли одна очень серьезная проблема и одна беда. Я не мог работать. Я думал, Сергей знал об этом. Хотя бы от Анастасии, но у него здоровье было слабенькое последний год, поэтому, Настя ему, может, и не сказала. Но мы с ним друг друга как-то вечером в Саратове назвали друзьями.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня