Маленький бух

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
У меня в этом году после НГ возникли одна очень серьезная проблема и одна беда. Я не мог работать. Я думал, Сергей знал об этом. Хотя бы от Анастасии, но у него здоровье было слабенькое последний год, поэтому, Настя ему, может, и не сказала. Но мы с ним друг друга как-то вечером в Саратове назвали друзьями.

Как понимаю за друга вы готовы делать возвраты из своего кармана? Наш возврат составляет около 500000 р. Вам как карту скинуть????))
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
к сожалению, меня не будет, железно, а хотелось бы понимать, что там будет

я это и предлагала) Скинула , Вам, Андрю, ОГРН, чтобы посмотрели есть ли у Вас мои фирмы. Быть я к сожалению не смогу, в другом городе и поздно прочла тему(( физически не успею. По результатам отпишитесь тогда:)
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
я это и предлагала) Скинула , Вам, Андрю, ОГРН, чтобы посмотрели есть ли у Вас мои фирмы. Быть я к сожалению не смогу, в другом городе и поздно прочла тему(( физически не успею. По результатам отпишитесь тогда:)

Встречаться будем вчетвером. В среду напишу как решим действовать, если будут желащие присоединиться в процессе, добро пожаловать.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
64
48
Встречаться будем вчетвером. В среду напишу как решим действовать, если будут желащие присоединиться в процессе, добро пожаловать.

Написали Вам на почту. Просим Вас рассмотреть сообщение.
 

registr7

Пользователь
12 Апр 2010
62
154
г.Москва
Зависшие реорганизации в Вологде и Краснодаре, изменения, банкротства - это ко мне. Павлов Константин Игоревич, электронку 35pravo@mail.ru, тел 8921-684-98-18.


Здравствуйте, Андрю.
Направил Вам информацию на почту.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Что за вариант?
Тот который Константин озвучивал ранее:
"Не все. Я делал реорганизации в Вологде и Краснодаре.
В Вологде реорганизации встали. В Краснодаре возможно делать реорганизации, но только с местными организациями. После того как в Вологде реорганизации встали мы с Сергеем (Маленькийй бух) искали выход. Было много поездок, переговоров, появилось два варианта продолжения работы - Калмыкия и Москва. В Калмыкии нас обманули - взяли деньги, но работа не пошла, остался ряд Вологодских преемников с записью в ЕГРЮЛ - организация находится в процессе смены адреса на Калмыкию. Об этом ведь никто кроме нас с Сергеем не знал. Москва показалась более привлекательной для реорганизаций. Но мое мнение - в реорганизации нельзя вкладываться, нет гарантий продолжения работы. Поэтому сейчас только изменения. Я предлагаю вместо реорганизации делать смену участника и директора на ООО в котором директор и участник иностранцы. При смене руководителя на ООО подписываем акт приема-передачи документов, можно сделать фото сторон при подписании этого акта, организовать переписку о намерении и пр., т. е. наполнить содержанием процесс. После проведения этих изменений введенное в качестве руководителя и участника ООО ликвидируем. В результате ООО остается без участника и руководителя (такие организации через некоторое время налоговая исключает в ходе работы по актуализации ЕГРЮЛ), а в случае проверки предыдущий руководитель показывает акт приема-передачи документов. А бывший руководитель ликвидированной Управляющей компании недоступен, т. к. в период проверки уже будет жить за границей."
 
  • Мне нравится
Реакции: МИА