Софт для подготовки документов на регистрацию.

segeraman

Новичок
26 Июн 2009
5
0
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Выпущена доработанная программа с учетом новых изменений от 01 июля 2009г.
Содержит новые формы и учредительные документы все описание и демонстрационное видео на сайте www.isrp.boom.ru . Учредительные документы реальные.
 

segeraman

Новичок
26 Июн 2009
5
0
Ответ: ответ: софт для подготовки документов на регистрацию.

герман, когда будет готова программа 1с с новыми формами? 46 уже принимает новые рекомендованные формы.

Новые формы включены протестированы, информацию я стараюсь выкладывать на сайте актуальную! www.isrp.boom.ru
 

segeraman

Новичок
26 Июн 2009
5
0
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

цены такие некислые -- 25000 р.!!!

это должно быть покруче Windows Vista !!! )))
Можете мне точно поверить, программа стоит своих денег, функционал программы просто огромный и постоянно добавляется. На самом деле стоимость программы равна средней зарплате в Москве.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

у всех разные зарплаты...

вопрос -- можно ли программу настроить на работу с моими шаблонами документов?
 

segeraman

Новичок
26 Июн 2009
5
0
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

у всех разные зарплаты...

вопрос -- можно ли программу настроить на работу с моими шаблонами документов?
ДА, это можно сделать самому или я в этом могу помочь. В программе есть справочник кодов, с приведенными примерами.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

цены такие некислые -- 25000 р.!!!

это должно быть покруче Windows Vista !!! )))

Оно того стоит. По крайней мере мои знакомые пользуются этой программой. И самое главное там есть КЛАДР и коды ОКВЭД удобно вводить.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Герман! Разработка заинтересовала, в какой среде сделана, требует ли для работы наличия МСОфиса или чего-то еще? Как организована гибкость (как варьировать величиной крупной сделки в уставе, выходом участников, наблюдательным советом и т.п.).
Сегодня на рынке это самая дорогая программа, но судя по рекламе - и самая продвинутая. Нужно изучение.
Заказываю демонстрашку.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Дык вроде написано 5900.
Да нет.
Программа «Регистрация Предприятий» 1 рабочее место (с новыми формами и учредительными документами от 1 июля 2009) + Подписка на обновление ( 6 мес.) - 25200 !

PS. Меня всегда веселят такие цены. 25 - Мало! 25,2 - Во!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

мы купили у Comptech -- вроде нормально работает. сейчас донастрою под свои шаблоны и закрутится карусель.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

мы купили у Comptech -- вроде нормально работает. сейчас донастрою под свои шаблоны и закрутится карусель.
Вадим, привет! Проверяйте паспортные данные в выходных документах, бывает программа глючит после ее доработки. Каждый день что-то не так, особенно если больше двух учредителей.
Будем доставать Комптеха.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

В случае утверждения или изменения форм, обновление программы для установивших её сейчас будет бесплатным.
Бесплатным говорите? Ну-ну.
А если ВСЕ формы поменяются кадинально - тоже бесплатно? А если Вам для их заполнения придется добавлять справочники которых сейчас у Вас нет - тоже бесплатно?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

разводка ))))

адназначна

лишь бы бабло по-быстрому срубить

как кролики...
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

разводка ))))

адназначна

лишь бы бабло по-быстрому срубить

как кролики...

Вам должно быть стыдно за Ваши выпады, они продиктованы или завистью или глупостью. Вы рассуждаете о том, что не видели. Я не обсуждаю Ваши продажи уставов.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Бесплатным говорите? Ну-ну.
А если ВСЕ формы поменяются кадинально - тоже бесплатно? А если Вам для их заполнения придется добавлять справочники которых сейчас у Вас нет - тоже бесплатно?
Справочники добавить не трудно, это не проблема (хотя я не знаю какие Вам справочники понадобятся, может ближайших пивнушек). Если бы Вы пользовались программой несколько лет как многие регистраторы, то Вы бы так не рассуждали. Если Вы ею не пользуетесь, то не злорадствуете. Вам это не надо, работайте как работали дальше, я Вас не заствляю.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Вадим, привет! Проверяйте паспортные данные в выходных документах, бывает программа глючит после ее доработки. Каждый день что-то не так, особенно если больше двух учредителей.
Будем доставать Комптеха.
Майк, вроде Вы взрозлый человек, а так легко пишите понапраслину на форуме, даже настраивает на мысль - стоит ли с Вами далее иметь дело. Я Вам могу вернуть Ваши затраченные средства, удалить программу, и будете работать как Вам нравится. Когда Вы мне звоните по вопросам работы программы, я Вам вроде всё поясняю, вопросы отпадают. Когда я Вас прошу выслать файл с базой данных программы для проверки в чем может быть дело, то в течении 2 недель Вы его мне так и не выслали, а рассуждаете о работе программы, как гуру. Требую объяснения.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Справочники добавить не трудно, это не проблема (хотя я не знаю какие Вам справочники понадобятся, может ближайших пивнушек). Если бы Вы пользовались программой несколько лет как многие регистраторы, то Вы бы так не рассуждали. Если Вы ею не пользуетесь, то не злорадствуете. Вам это не надо, работайте как работали дальше, я Вас не заствляю.
Я не злорадствую. Я просто интересуюсь;) Справочники какие? Как минимум ОКСМ, ОКИН, скорее всего кучу внутренних... Галочек скорее всего не будет - вместо них циферки... Буковки в клеточках... В общем если будет то, что видела я, ой как много Вам дорабатывать придется... И все это за бесплатно? Потом не скажите, что подобные кардинальные изменения форм в бесплатное обновление не входят?