Куда вписать в форме "чердак"???

baton1303

Пользователь
29 Фев 2016
40
24
Москва
Добрый день помогите с заполнением формы на первичку юридический адрес Москва ул.Ленина дом 4,стронние 7, чердак-комната 13 А.
кто сталкивался куда вписать чердак ?
чер/ком ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день помогите с заполнением формы на первичку юридический адрес Москва ул.Ленина дом 4,стронние 7, чердак-комната 13 А.
кто сталкивался куда вписать чердак ?
чер/ком ?
я бы написал эт/ком___черд/13А
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Надо смотреть план БТИ. Скорее всего, чердак это не этаж. Цокольный этаж да, но подвал это не этаж

Чердак — пространство между поверхностью крыши (покрытия), наружными стенами и перекрытием верхнего этажа.
к чему подвал?
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
чердак-ком / 13А
чердак / комната 13А

Тут первичку сделали: Эт. цоколь. / комната 22 (хотя в приложенном св-ве указано как "подвал")
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
а почему нельзя указать "комната на чердаке"

хотя тогда не совсем понятно к чему номер относится

к чердаку или к комнате
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
не надо к замечательному слову ЧЕРДАК ничего прибавлять!

Москва, ул.Ленина, дом 4, стр. 7, чердак, ком. 13 А.

вы прям как черти нерусские.... на хорошем слове обос...лись...
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
Очень русский вышеуказанный товарищч, вы не на писали главного - как это отразить в двух адресных полях заявления)
Моя практика и мнение таковы. Согласно приказу ФНС по, которыми утверждены, формы на регистрацию, левые поля (3 штуки): дом, корпус, офис должны заполняться без сокращений!!! 46-я пропускает, в области бывали отказы.
Т.е. левое поле (офис) заполняется ЭТАЖ, правое поле (офис) здесь свобода творчества, никак не регламентировано, например, ПОДВАЛ, КОМ. 13А. Такой вариант всегда и везде прокатывал.
Выше также кто-то предлагал также данный вариант.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Я бы слева указал сокращено чердак-комната, справа 13А. Ваш вариант нормальный изначально, прописав его слева, справа 13А.
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
alexey77, По поводу вашего сокращения повторюсь:
На примере 11001т - В пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью. Так в законе указано!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
О требованиях я знаю (выучил, как только они появились), я о практике говорю. Указывали полностью, получали отказ, что слева должно быть указано наименование адресного объекта, а справа его номер. В полными адресами, которые сейчас есть, под требования просто не реально подогнать.
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
alexey77, Постоянно подаем с такими заполнением в 46-ю, все проходит. Только в области были придирки, что якобы "этаж" не я вляется адресным объектам, поэтому с комнатой их вариант устраивал, а "подвал" или "этаж" в номер уходило.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Мы недели 3-и назад получили такой первый отказ в 46-й, указывали полностью в п.2.9. Сослались на выше указанное основание для отказа. До этого тоже отказов не было, возможно это был единичный случай. Но и сейчас мы подаём с сокращениями, так рекомендует указывать адрес сам собственник.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Чердак — пространство между поверхностью крыши (покрытия), наружными стенами и перекрытием верхнего этажа.
к чему подвал?

подвал по сравнению с цокольным этажом - не этаж. Так же, как и чердак никак не этаж.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Согласно приказу ФНС по, которыми утверждены, формы на регистрацию, левые поля (3 штуки): дом, корпус, офис должны заполняться без сокращений!!!

это мы в курсе

ну, так и не сокращайте!!!

Т.е. левое поле (офис) заполняется ЭТАЖ, правое поле (офис) здесь свобода творчества, никак не регламентировано, например, ПОДВАЛ, КОМ. 13А. Такой вариант всегда и везде прокатывал.

а левое чем регламентировано?

только отсутствием сокращений?

почему в левом также не может быть свободы творчества?

без сокращений, разумеется
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
almira, А разве можно назвать свободой творчества то, что ограничено отсутствием сокращений? Какая-то придира к словам и переливание из пустого в порожнее....
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi