Отдых - только для форумчан и их родственников и друзей

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
Банально конечно, но спрошу)
Нужно:
Египет. Декабрь- январь)
Все включено (главное)
Я, муж и дочка 7 годов)
На 10 дней.
Что б красиво и сытно!)

Через кого заказывать? ( главное )
О! Что б территория была не маленькая![/QUOTE
красиво, сытно - Эль Гуна
цивильно - Шарм
не маленькая территория - Хургада, Голден 5
и нет там никаких мошек ) я 2 года жил в Хургаде - тока 2 раза комары кусали, и то в Каире )
Египет брать лучше у ТЕЗ ТУР или ПЕГАС, у них там все скуплено !
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Интерес к Египту Шарм.

Reef Oasis Beach

.

3 года назад , на двоих за супериор 68000 стоили 7 дней. Номер именно супериор только на первом этаже с видом на бассейн. Вид в другую сторону был у людей на стройку . Около 70 метров намер. Жителям супериоров предлагались преференции .
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Хоть кто-то обратил внимание, что этой теме уже 2 года?
я зметила. Ну не плодить же темы)

Добавлено через 15 минут 42 секунды
красиво, сытно - Эль Гуна
Это Mosaique Hotel El Gouna или Sheraton Miramar Resort El Gouna, или Mövenpick Resort & Spa El Gouna .
Что то там только про завтраки пишут..http://www.booking.com/hotel/eg/moe...-booking;sid=9640d490395134a69c7024b1a9a8ec21

Добавлено через 26 минут 5 секунд
Лидия Петухова, Шарм. 1. Риф оазиз.2. Гранд шарм.
Royal Grand Sharm ?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лидия Петухова, хочешь дам своего турагента телефон, она тебе обо всех отелях скажет. Тебе надо определиться что ты хочешь от отеля. Территории, еды, анимации, захода в море, подводный мир. От этого плясать надо.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Лидия Петухова, а вы точно в египет хотите? у них в ноябре выборы и вообще неизвестно что будет. у нас девочка с работы ездила недавно с семьей, все потравились, говорят, что питание везде (кроме международных сетей отелей типа иберотелей) отвратное. персонал и просто местные хамеют на глазах. ну про случай с изнасилованием в номере, думаю, все тоже слышали.

я сама хотела в египет с дочкой в ноябре, но теперь точно не поеду. а уж на НГ тем более нет смысла загадывать.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А куда еще поехать, так что бы очень тепло, летень не долго ( я с ребенком) и что б красиво и все включено?
zzoe

Добавлено через 38 секунд
Лидия Петухова, хочешь дам своего турагента телефон, она тебе обо всех отелях скажет. Тебе надо определиться что ты хочешь от отеля. Территории, еды, анимации, захода в море, подводный мир. От этого плясать надо.
А он не три шкуры дерет? Тогда кинь в личку пожалуйста.:)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Лидия Петухова, я, к сожалению, тоже не вижу альтернатив. но так уж лучше дома посидеть, чем отдыхать с высокой долей риска отравиться или напороться на кого-нибудь из братьев-мусульман или просто идиотов.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лидия Петухова, говна не предлагаю. Там не возможно драть в три шкуры. Всё же можно проверить. Скажем так, мож зайти на Отзыв ру посмотреть в каталоге отелей понравившийся, почитать отзывы, посмотреть какой туроператор предлагает. Зайти на сайт туроператора и посмотреть цену. На те даты которые нужны. Обязательно в спецпредложении смотри сноски, там могут быть доплаты, некие аэропортовые сборы. Это уже от жадности туроператора зависит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
Я тут немного порекламирую себя )) Хозяин ТС, ты уж извиняй меня )
у нас появились собственные блоки на чартерные рейсы практически во все курорты мира (популярные) а так же по Россиии. Заказы в личку, а через неделю заработает модуль для самостоятельного бронирования и выкупа !
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
RotasConsult, т.е. скоро будут предложения по дешевым билетам? :)
 

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
RotasConsult, т.е. скоро будут предложения по дешевым билетам? :)

и сейчас можем подобрать, просто через неделю Вы самостоятельно сможете подобрать билет на нашем сайте и выкупить его.
Форумчане могут получить скидочные карты (скидки от 3 до 25%) написав в личку где то через неделю уже.

Вот наши направления по чартерам:
Австрия (Инсбрук, Зальцбург), Болгария (Бургас, Варна, София, Пловдив), Греция (Салоники, Ираклион, Корфу, Родос), Египет, Израиль (Тель-Авив, Овда), Индия (Гоа), Испания (Барселона, Тенерифе), Италия (Верона, Римини, Турин), Кипр (Ларнака, Пафос), Марокко (Агадир), Россия (Анапа, Калининград, Мурманск, Сочи, Челябинск), Румыния (Констанция), Тунис (Монастир), Турция (Анталия), Украина (Симферополь), Финляндия (Каяни, Рованиеми, Куусамо), Франция (Париж), Хорватия (Дубровник, Сплит, Пула, Задар), Черногория (Подгорица, Тиват), Чехия (Пардубице)

Добавлено через 5 минут 53 секунды
я зметила. Ну не плодить же темы)

Добавлено через 15 минут 42 секунды
Это Mosaique Hotel El Gouna или Sheraton Miramar Resort El Gouna, или Mövenpick Resort & Spa El Gouna .
Что то там только про завтраки пишут..http://www.booking.com/hotel/eg/moe...-booking;sid=9640d490395134a69c7024b1a9a8ec21

Добавлено через 26 минут 5 секунд

Royal Grand Sharm ?

в Эль Гуне я всем советую Султан Бай ! Сам видел его, пляж у лагуны, FB
да и в Египте советую брать завтрак-ужин а обедать недорого можно в кафешках. вкусно и недорого
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
RotasConsult, она с ребенком. Сколько уже копий сломано с этими системами питания. По мне Египет только на всё включено.
 

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
САБУР, ну да, с ребенком AI подойдет. Экспериментировать с местной кухней не стоит
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лидия Петухова, а вы точно в египет хотите? у них в ноябре выборы и вообще неизвестно что будет. у нас девочка с работы ездила недавно с семьей, все потравились, говорят, что питание везде (кроме международных сетей отелей типа иберотелей) отвратное. персонал и просто местные хамеют на глазах. ну про случай с изнасилованием в номере, думаю, все тоже слышали.

я сама хотела в египет с дочкой в ноябре, но теперь точно не поеду. а уж на НГ тем более нет смысла загадывать.

Теперь уже не очень(