Где Алишер

MPC

Новичок
20 Окт 2016
15
5
Схожая ситуация... Из-за значительной потери времени приходится исправлять ситуацию (за свой счет). Не ясно только, означает ли это что деньги, уплаченные Алишеру, потеряны и никто ничего не вернет? Вот в чем вопрос.

На крайний случай, путем массовых заявлений можно заблокировать ему карту сбербанк, но это в порядке юмора.
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Юмора мало, его обещания-ничего не стоят. Плюет на то, что подводит людей. И подводит с осени, судя по ветке форума....Мы не в 20 веке живем-интернет на каждом шагу-зайди и напиши: "Виноват. Подам ... числа"
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: LegO NSK

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, Алишера не будет предположительно до 24-го. Текущие проекты я завершу. Пишите на почту.

Tatyana_N, А почему сам Алишер не предупреждает, что его не будет до 24-го, тем более по тем заказам, которые находятся в работе и по ним обозначены сроки исполнения? Это не серьезный подход к своим заказчикам.
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Пепсикольщик, на узбекском желательно. В сообщении укажите Ваш ник, пожалуйста.

Еще и умничают.....замечательно.Может все таки ЗАЙМЕТЕСЬ подачей дел УЖЕ???????? Зачем вам ник, если к примеру от меня у вас почта завалена безответными письмами?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Пепсикольщик, на узбекском желательно. В сообщении укажите Ваш ник, пожалуйста.

разгребите заявки. у вас же такая мощная клиентская база, не жаль терять? хотя уместней этот вопрос задать непосредственно Алишеру.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОЩЕЙ, Тут редко кто на чужие проблемы реагирует,всем надо всё и сразу.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Тогда проще же написать: работу не сделаю, денег нет и не будет.

Я думаю, что у него случилось что-то серьёзное. Что именно, я не знаю, конечно. Но понимаю, что просто так по своей воле он не стал бы разрушать налаженный конвейер альтернативок. Ни к чему ему это. Непонятно, почему он не отвечает, но явно не просто потому, что не хочет. Вообще, странная история. Может, его прихватили?
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
310
И получить кучу гневных сообщений от заказчиков, да еще потерять клиентов. Никто на такое не пойдет.
По мне так лучше мне сразу скажут, что не получается и я либо найду новых исполнителей, либо клиенту скажу извини, чем месяцами не отвечать на письма и звонки. И вряд ли клиенты не потеряется, если их завтраками кормить месяцами)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
310
Я думаю, что у него случилось что-то серьёзное. Что именно, я не знаю, конечно. Но понимаю, что просто так по своей воле он не стал бы разрушать налаженный конвейер альтернативок. Ни к чему ему это. Непонятно, почему он не отвечает, но явно не просто потому, что не хочет. Вообще, странная история. Может, его прихватили?
Ну тогда тем более, сказала бы помощница, что "через лет 5 помогу, генацвале(с)" тьфу-тьфу, не дай бог.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk