Где Алишер

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот здесь я, конечно, тоже не понимаю, почему не перераспределены функции на период улаживания проблем. Странно.

А что странного?
У многих небольших контор всё завязано на одном человеке.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
A777AA[199RUS], ну, так есть же помощница. Хотя бы на неё возложить эти функции. Подключить сторонних исполнителей для подготовки документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
A777AA[199RUS], ну, так есть же помощница. Хотя бы на неё возложить эти функции. Подключить сторонних исполнителей для подготовки документов.

Вы никогда не работали в конторе из двух-трёх человек?Хозяин должен все контакты завязывать на себя.Да,в случае цейтнота-швах,но если все будут иметь доступ куда не надо,то швах через месяц-два после начала работы.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё это понятно. Это боком и вышло.

Бывает,сколько жирненьких клиентов я из-за этого потерял....
Сейчас Алишер теряет,а кто-то приобретает,круговорот клиентов однако.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Привет! По всем зависшим заказам можете писать мне в личку, дам в приват свой ящик, и чем смогу - помогу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эристика

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Коллеги, этот товарищ Азамат к нам никакого отношения не имеет, равно как и мы к нему.
Умываю руки...
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
денег вернёшь? Или всё таки на оборот
Ай-яй-яй! Зачем так говоришь? Зачем обижаешь? Человек помочь хочет добрым людям. Видит беда случилась. Не прошел мимо. Может совет даст, подскажет что сделать надо. А кто захочет отблагодарит))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatyana_N

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Ай-яй-яй! Зачем так говоришь? Зачем обижаешь? Человек помочь хочет добрым людям. Видит беда случилась. Не прошел мимо. Может совет даст, подскажет что сделать надо. А кто захочет отблагодарит))
:rofl:
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Пепсикольщик, как написано (по-русски), так и понимать. По-казахски будет так: барлығы қалыпты.