Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
добрый день, нужен совет!!! Приводили устав по ф. 13001, в соответствие с ФЗ 312 + 99, с учетом того, что в выписке указана только номинальная стоимость доли в рублях, то заполнила листы" Е"с указанием доли в рублях и процентах, получили отказ, т.к. не заполнили лист "В",но там же только увеличение или уменьшение!!! а УК не менялся!!! что делать???
какой размер УК у фирмы ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
Подскажите, пожалуйста, нужно сменить наименование фирмы. Это форма 13001 + пошлина 800 рублей?
Насколько я понимаю, надо сформировать Устав в новой редакции (2 экземпляра). А их сшивать и опечатывать надо?
 

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
Подскажите, пожалуйста, при смене наименования организации нужно ли публиковаться в Вестнике?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Подскажите, пожалуйста, при смене наименования организации нужно ли публиковаться в Вестнике?

нет не нужно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: svetalv

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
Уважаемые форумчане, правильно ли я понимаю, что при переименовании не нужно уведомлять фонды? Это делает налоговая. Или таки нужно?
 

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
И еще такой вопрос: в новой редакции устава что нам написать, если наше ООО было в 2009 году преобразовано из ЗАО путем реорганизации?
Правильно ли будет писать "ООО "Новое название" создано в порядке преобразования из ЗАО "..." и т.д.
 

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
Подскажите, пожалуйста, можем мы что-то сделать,чтобы получить на руки не 1 экземпляр устава. а два? Что надо сделать и сколько это стоит?