Reg&Likv спасибо

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Присоединяюсь со своей благодарностью Владимиру :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
Выражаю огромную благодарность Владимиру за профессионализм и помощь при решении различных вопросов, связанных с корпоративным правом.
Рекомендую как надежного и честного исполнителя не только знающего, но и умеющего решать не простые вопросы и выходить из нестандартных ситуаций.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Приятно, что у Владимира слова ни на йоту не расходятся с делом. Такому Исполнителю не страшно оплатить за всю работу вперед и абсолютно не беспокоится.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Re: Reg&Likv спасибо:без грузилова и точно в срок

Просто сказать спасибо не не могу, так что уж не взыщите:
недавно сдал в эту компанию одновременно несколько важных и дорогих работ: от получения лицензии из "конторы" до закрытия инопредставительства, + несколько важных тем по закрытию с сопровождением.
Все результаты положительные, работать очень комфортно - после решения организационно-технических вопросов можно смело забираться на диванчик вместе ножками - они Вам уже не понадобятся - позвонят и сообщат.
Сроки выдерживаются, "грузилова" никакого, с персоналом просто приятно общаться - так держать Владимир!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Владимир :) спасибо тебе!

Рекомендую, слово держит!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Владимир, большое спасибо Вам лично и Вашим сотрудникам за успешно проведенную рео для моих друзей. Ваш профессионализм и надежность достойны восхищения! Успехов в Новом году!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Спасибо всем, кто работает с нами и доволен нашей работой. Тем, кто благодарил нас в 2010 году, в 2011 году каждая пятая реорганизация в связке - бесплатно.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо всем, кто работает с нами и доволен нашей работой. Тем, кто благодарил нас в 2010 году, в 2011 году каждая пятая реорганизация в связке - бесплатно.
:eek: надо скорее записать в блокнот!!!:)

еще раз вам спасибо:rose:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv,это всмысле как??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv,это всмысле как??
:D
становишься постоянным клиентом Международной юридической компании, заказываешь 4 рео 5к1, следующая 5-я рео 5к1 - бесплатнО!:eek:

мне даже кажется, что если ты закажешь 4 рео 1к1, то следующая заказанная 5к1 будет бесплатна...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv,а если я уже давно постоянный клиент, но у меня нет 5 фирма сразу, то на меня это не распостроняется?:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
но у меня нет 5 фирма сразу
каждая пятая, переданная нам в работу по реорганизации в Москве - бесплатно. Вы можете приносить хоть по одной фирме в месяц, и когда принесете пятую - мы не возьмем с вас денег.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv,а это тока с этого года считаеться? :)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
КОШЕЧКА, да, мы говорим о фирмах, переданных нам в этом году. Но для вас, Евгения, мы всегда готовы сделать что-нибудь приятное(В личку отпишусь).
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мммм.. мне предложили тайский массаж :p