*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Evgenios, особенно мне вот эта понравилась:

Дед Мороз: Пришел, увидел, одарил! :D

%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%A2%D0%AC%201690.jpg
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Женя, спасибо Вам!!!:rose::rose::rose:Отличные фото!!! Спасибо, что вы такой хороший, добрый человек, самоотверженно каждый день на электричке - это дорогого стоит. Вы подарили чудо этим детям, некоторые из них в первый раз участвовали в таком празднике!!!

dura lex, САБУР огромное вам спасибо!!!!!Обнимаю вас и целую за ваше доброе и щедрое сердце!:):rose:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Еще ждем отчетов по Орехово-зуевским учреждениям. Сразу же выставлю фото и дам ссылки.
 

lenik

Новичок
8 Дек 2009
4
0
рядом
По программе, оговоренной ранее, мы отправились поздравлять воспитанников двух детских заведений Орехово-Зуевского района с наступающим Новым Годом. Подарков и пожертвований набралось почти четыре автомобиля.:yahoo: СПАСИБО!!!!:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
Причем не просто подарков, а сформированных, переписанных и укомплектованных именно по нуждам заведений. Это чудо проделали волонтеры Лена и Миша:angel::angel: с сайта www.otkazniki.ru Огромное им Спасибо!!!! За то, что не жалеют времени, сил, средств на детишек!:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
В Красно-Дубравском Детском доме «Журавушка» нас встретили, как дорогих гостей. Детишки там воспитываются особенные. Поэтому самое сильное впечатление на меня произвел концерт, который ребята подготовили для нас.
Дорогие форумчане и форумчанки!!! Спасибо вам за отзывчивость и добрые сердца! :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:Таким детишкам просто необходима ЛЮБОВЬ! И Вы её подарили
 

Вложения

  • 1S7302966.JPG
    1S7302966.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 28
  • S7302968.JPG
    S7302968.JPG
    376.2 KB · Просмотры: 28
  • S7302969.JPG
    S7302969.JPG
    378 KB · Просмотры: 28
  • S7302972.JPG
    S7302972.JPG
    446.1 KB · Просмотры: 19
  • S7302964.JPG
    S7302964.JPG
    388.6 KB · Просмотры: 16
  • S7302961.JPG
    S7302961.JPG
    452.5 KB · Просмотры: 20
  • S7302982.JPG
    S7302982.JPG
    450.6 KB · Просмотры: 14
  • S7302981.JPG
    S7302981.JPG
    461.9 KB · Просмотры: 14
  • S7302979.JPG
    S7302979.JPG
    442.7 KB · Просмотры: 23
  • S7302978.JPG
    S7302978.JPG
    458.2 KB · Просмотры: 21

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Лена,спасибо за информацию!!! :rose:Это очень здорово, что у вас получилось съездить в эти учреждения и принять участие, и здорово, что праздник у детей удался:) :yahoo:Я надеюсь акции, подобные этой будут вскоре иметь систематический характер и наши дорогие форумчане смогут почувствовать, как это легко, а главное до ужаса приятно сделать что-то хорошее и значительное для тех, кто в этом очень нуждается. Я очень рада что мы все немножко причастны к этому небольшому новогоднему чуду!!!
Спасибо, Леночка!!!я с вами свяжусь и так же ,думаю, вскоре будет опубликован большой отчет о поездках у самих волонтеров...
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
На днях получила письмо от волонтера Елены,которая курировала поездки по Орехово-зуевским учреждениям:

"Оксана, добрый день!
Вы даже не представляете сколько раз в каждой поездке мы вспоминали Ваших форумчан "Регфорума" добрым словом!!!Такое огромное количество собранных и купленных подарков!!!! Да ещё таких замечательных! В этом году какое то чудо, как никогда раньше было собрано очень много разнообразных подарков - их хватило всем нашим 3-м подшефным детским учреждениям и даже больше, мы смогли поздравить с Новым годом - детей ещё одного приюта, которому ранее не помогали. Спасибо Вам большущее!!!! Всем -всем форумчанам передайте от нас и от ребятишек сердечную благодарность!!!"


Мне было приятно это читать, а Вам?;)

Вот ссылки на отчеты по всем поездкам:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12455&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12464
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12463
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12458

Добавлено через 1 час 58 минут 12 секунд
2.html
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
А я все пропустил:(
Надеюсь это не последний раз, еще будут организовываться подобные мероприятия?
Очень хочется поучаствовать!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Надеюсь это не последний раз, еще будут организовываться подобные мероприятия?
Рискну сказать за Ирену, что обязательно будут. Очень бы хотелось, чтоб были.
Мне было приятно это читать, а Вам?
Еще как!!!
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Всем хороших выходных!!!:) в качестве бонуса вот выкладываю нарезку всех фоток которые смогла вытащить из отчетов ну и старые знакомые вам фотки))) так...глупость конечно:blush:...что то ночью не спалось вот и слепила))))
http://www.youtube.com/watch?v=EsT898iAqIc

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Блин, качество плохое очень, жаль....на компе получше..ну чтож, что я хотела сказать, уверена, все поймут:) Вы все очень хорошие и добрые!!!))))
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
У меня на середине пошел черный экран. :( Это у меня глюк или так задумано?

А так - здорово! :rose:

(Только вопрос вертится: там все фотки с акции, или разбавлены интернетовскими?).
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
У меня на середине пошел черный экран. :( Это у меня глюк или так задумано?

А так - здорово! :rose:

(Только вопрос вертится: там все фотки с акции, или разбавлены интернетовскими?).

не глюк у вас, просто так загрузилось:dont_know:...фотки разбавлены интернетовскими, но их конечно видно невооруженным взглядом))

спасибо за отзывы:)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
В детских домах по всей России живут "невидимые" дети...
В детских домах по всей России живут "невидимые" дети. Дети от 0 до 18 лет. От кого-то из них отказались при рождении, кто-то попал в учреждение в результате лишения родительских прав мам и пап, а кого-то горе-родители сдали сами по прошествии некоторого времени, "не справились". Разные судьбы, но настоящих круглых сирот из них очень мало…

Их "не видно" отнюдь не потому что они "прозрачные", а потому что наше общество дружно закрыло глаза и не желает видеть, что творится у него под самым носом.


А в то же время эти дети растут, учатся ходить и говорить, ходят в школы, поступают в училища и институты, выпускаются во взрослую жизнь, совершают самоубийства, попадают в тюрьмы, потому что там тоже есть крыша над головой и кусок хлеба, и вообще Бог знает как живут. Они женятся, рожают детей и тоже сдают их государству. Государство прокормит, их же прокормило. Другой модели семьи они никогда не видели, им негде научиться.

Живут они все чаще за забором, отгораживающим "их" от "нас", благополучных и не очень граждан своей страны. За забором настоящим, из железной сетки, пока они в учреждении, и ментальным, который построили мы сами у себя в головах, отгородив себя и свои семьи от "этих" детей, выделив их в особую категорию граждан, которых, может быть, еще кому-то и жалко, пока они маленькие, а потом уже и не очень, потом мы и вовсе начинаем их бояться. Зачастую они вырастают иждивенцами, приученными "брать" у "спонсоров" просто потому что они сироты, считающими, что им все и вся должны, недоласканными, часто озлобленными, потому что даже погладить по голове их было некому, не говоря уже о поцелуе перед сном или чтении книжки в обнимку с мамой. А ведь эти дети выйдут на улицы, будут жить среди нас и вас, среди наших с вами детей.

МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ХОТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ. МЫ ИЩЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ШЕФОВ ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА. НЕ СПОНСОРОВ, А ДРУЗЕЙ ПО ПЕРЕПИСКЕ.


http://www.invisible-children.org/

Добавлено через 13 минут 28 секунд
В ближайшее время размещу информацию о новой ВВВакцииВВВ для детей, предположительно это будет сбор средств на спортивную площадку или детский уличный комплекс( горка+домик+песочница) примерно на конец марта.Заранее надеюсь на вашу поддержку!!!:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Была идея всем ежемесячно скидываться деньгами (200-500 рублей) на помощь детдомам.
Идея жива или уже нет?
 

werba11

Новичок
30 Окт 2007
29
0
Москва
В ближайшее время размещу информацию о новой ВВВакцииВВВ для детей, предположительно это будет сбор средств на спортивную площадку или детский уличный комплекс( горка+домик+песочница) примерно на конец марта.Заранее надеюсь на вашу поддержку!!!:)
отличная идея!!!:)
я ЗА!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я собирался как раз предложить. Потому как 23 февраля ( мальчишки) и 8 марта (девчонки). Может есть какие варианты. Сколько по цене детский уличный комплекс? Может у организаторов имеются варианты?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Я собирался как раз предложить. Потому как 23 февраля ( мальчишки) и 8 марта (девчонки). Может есть какие варианты. Сколько по цене детский уличный комплекс? Может у организаторов имеются варианты?


Виктор, обязательно предложу большой выбор таких комплексов, благо теперь и у нас теперь есть хорошие производители , которые и привезут и сразу же установят, цены абсолютно-разные, нужно будет с руководством дет.учреждений уточнять, на какой возраст ориентироваться, и какие снаряды разрешены, а какие нет.Единственно боюсь, что к февралю это будет немного преждевременно, мне кажется с приходом весны, солнышка - вот это самое оно...к тому же устанавливать, закреплять в промерзлой земле будет сложновато... одним словом- все выясню
на счет праздников, насколько знаю, поездки хоть и планируются, но не приурочены к праздникам, собирают больше на бытовые нужды. но если это будет иметь отклик, конечно, нам ничего не мешает к марту попробовать что-то и организовать:)