*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Ближайшая поездка в приют Кольчугино. Нужны около 14 наборов детских вязаных шапок с шарфом, 11 шт. - до 4-х лет(предположим в полосочку) 3шт.- мальчики 10-12 лет, видимо что-то посерьезнее, может черные с рисунком....


 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
удобнее всего интернет магазин, либо же рынки (там кстати и цены адекватные , по сравнению с любой сетью магазинов детской одежды)
в среднем на рынке такой набор 500-550 р.

p.s. уже 1000р. от форумчанина (-ки :):eek::rose:) есть:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте встретимся, передам недостающее.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю, что смысла пока нет на новую тему. Кто захочет, тот всегда отзовётся.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
согласен насчет отдельной темы, а то я сначала тоже не обратил внимания, мол какая-то старая тема, по юр-адресам что-ли?))) А новенькие так вообще не обратят внимания.
Или можно не создавать новую, а переименовать существующую.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Давайте встретимся, передам недостающее.


Я , к великому сожалению, теперь офисный работник, так что до вечера "привязана", но Ультрас обещал посодействовать. он позвонит:)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
может тему отдельную создать?


А если так и оставить, просто тему переименовать в "благотворительность от Регфорума",а?
и ссылочку на нее...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Готов перечислить деньги. Так же можно и вещами, только желательно более точно уточнить, что именно покупать и куда передавать. Может есть смысл открыть отдельный счет, на который желающие могли бы переводить деньги?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
я так понимаю, пока это не носит систематический, а скорее стихийный характер, ну а далее, для крупных нужд создавать темы отдельные
 
Давайте встретимся, передам недостающее.


Я , к великому сожалению, теперь офисный работник, так что до вечера "привязана", но Ультрас обещал посодействовать. он позвонит
Виктор, можешь завтра мне в Степаново передать!
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
удобнее всего интернет магазин, либо же рынки (там кстати и цены адекватные , по сравнению с любой сетью магазинов детской одежды)
в среднем на рынке такой набор 500-550 р.

p.s. уже 1000р. от форумчанина (-ки :):eek::rose:) есть:)


Все таки от форумчанина, определилась:) извините:rose:
 
Ближайшая поездка в приют Кольчугино. Нужны около 14 наборов детских вязаных шапок с шарфом, 11 шт. - до 4-х лет(предположим в полосочку) 3шт.- мальчики 10-12 лет, видимо что-то посерьезнее, может черные с рисунком....
а нужна определённая сумма или можно и больше ?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
а нужна определённая сумма или можно и больше ?


нет , здесь именно не хватает 14 наборов шапочек+шарф...на рынке в среднем 500-550 р., т.е. всего около 7700, остальные необходимые вещи уже давно собрали...

по другим учреждениям поездки или еще не скоро или только прошли...

в любом случае буду сообщать обо всех нуждах
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Самая ближайшая - это детская площадка, думаю отдельной темой создадим....там у нас время будет, поэтому напишу все подробно, но позже..еще не все точно определено

Добавлено через 2 часа 38 минут 11 секунд
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12740

по ссылке обсуждаемая нами тема:)

Добавлено через 3 часа 33 минуты 7 секунд
САБУР, dura lex, Евгений (Дед Мороз) и все форумчане!!!
Я прошу прощения за свою невнимательность и скверную память))) Дело в том, что Анна, воспитатель и волонтер студии СТАРТ в г.Яхроме, куда наш Дед Мороз-Евгений ездил поздравлять ребятишек , еще 28 декабря выражала ОГРОМНУЮ благодарность (с): "...Деду Морозу Евгению, который самоотверженно ездил к нам на электричке ,
а также замечательным ребятам, которые оплатили работу и поездки Деда Мороза (САБУР и dura lex:rose::rose::rose::rose:) Вы настоящие герои!!!

Всё у нас было как на настоящей Ёлке: и хороводы водили, и в разные игры играли. Ребята рассказывали стихи и пели песни для Дедушки Мороза. А Дедушка Мороз так растрогался, что чуть не растаял
biggrin.gif
.
И конечно, подарил всем ребятам подарки: мальчишкам - конструкторы, машинки и всяких супер-роботов; а девчонкам - кукол и косметические наборы!

С Наступающим Новым Годом! Счастья и удачи Вам в новом году!
И больше добрых дел!"


Поддерживаю, присоединяюсь!!!!!:)
ссылки на фото :
http://picasaweb.google.ru/zagorizontom/SNpJtH#








Добавлено через 77 часов 10 минут 20 секунд
Ближайшая поездка в приют Кольчугино. Нужны около 14 наборов детских вязаных шапок с шарфом, 11 шт. - до 4-х лет(предположим в полосочку) 3шт.- мальчики 10-12 лет, видимо что-то посерьезнее, может черные с рисунком....


Кот-с, спасибо большое!!!
На сегодняшний день, 14 февраля, имеется в наличии
3500 рублей
требуется около 8000 рублей.
Буду рада, если кто-нибудь из форумчан откликнется, потому что я от лица форума взяла смелость пообещать организаторам поездки в Кольчугинский приют, что головными уборами мальчишек обеспечим, так что на ваше участие очень расчитываю.

Все отчеты, включая фото ребят в купленных подарках будет обеспечено))

Добавлено через 77 часов 11 минут 48 секунд
Давайте встретимся, передам недостающее.


Виктор, конечно!!! когда? где?

Добавлено через 77 часов 13 минут 33 секунды
а нужна определённая сумма или можно и больше ?


Ультрас, если и больше , то ничего страшного.Остаток суммы останется и автоматически пойдет на следующую акцию.

Добавлено через 77 часов 15 минут 31 секунду
куда внести скромный вклад? яндекс кошелька нет?


Александр, можем только договорится встретиться непосредственно, либо передать другим удобным способом. Кошелька, к сожалению нет