Кто нибудь работал с likvidatorooo?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не общался, не работал, но чувствую хорошего профи.
Общалась, чувствую хорошего профи, но поработать пока, к сожалению, не удалось (клиент после месяца переговоров решил, что денег на грамотную ликвидацию ему жалко).
Если будет необходимость в соответствующих услугах, буду работать только с likvidatorooo.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Джо

Пользователь
25 Июн 2009
84
23
Ставрополь
куда делся likvidatorooo? пишу ему в личку, отвечает мне на почту другой человек, промурижил несколько недель и в итоге последовал отказ
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Джо, Звоню Василию перманентно - всегда перезванивает, если не может ответить срочно. Последний раз общался в воскресение.
Ваше сообщение выглядит как провокация: моим клиентам он так оказывает свою фирменную услугу, что я, вообще, у клиентов стал волшебником и зарабатываю и дальше на них хорошо.
Вася, конечно, берёт не дёшево, но лучше него не припомню исполнителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Джо, Звоню Василию перманентно - всегда перезванивает, если не может ответить срочно. Последний раз общался в воскресение.
Ваше сообщение выглядит как провокация: моим клиентам он так оказывает свою фирменную услугу, что я, вообще, у клиентов стал волшебником и зарабатываю и дальше на них хорошо.
Вася, конечно, берёт не дёшево, но лучше него не припомню исполнителя.
Поддерживаю. Знаю Василия давно - очень ответственный и профессиональный человек. Побольше бы таких и мир бы стал лучше:) А если серьезно таких профессионалов и порядочных людей нужно еще поискать
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Работал и Работаю и все у него идет как надо, бывает не ответит денек другой ну это нормально, всем отвечать, так клавиатуру сломать можно! :D