Pathfinder

Активист
А вас хамить специально учили, или само получается? :)
У вас научился, благо есть хороший учитель:).
Решайте свои проблемы сами.
А я на другое и не надеялся. Ваш предыдущий пост похож больше на провокацию и насмешку. Пострадавших очень много, некоторых знаю лично. Среди пострадавших и я, можете занести меня в свой черный список, я вас не боюсь:). Писать здесь тирады на эту тему не хочу, т.к. судя по реакции тех же модераторов к одной из жертв этой ситуации, понял, что ничего толкового среди общего засирания пострадавшего, типа сам виноват, надо было так и эдак, не будет, ни на кого не обижаюсь и не виню, просто делаю выводы и очень сильно до сих пор надеюсь на положительный, как можно возможно быстрый результат.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Pathfinder, я специально внимательно перечитала ваши сообщения. Вот некоторые цитаты:
Pathfinder написал(а):
Я хоть и среди пострадавших, но ИАЦПУ понимаю.
Pathfinder написал(а):
Знаете, и я даже его в этом не обвиняю. Просто он намного меньше заинтересован во мне, чем я в своем клиенте
Пока я вижу, что ВАС ЛИЧНО ситуация устраивает, поэтому не очень понимаю, что же именно администрация должна сделать с ИАЦПУ, чтобы лично ВЫ были довольны.

Ответьте, пожалуйста.
 

Pathfinder

Активист
Ситуация меня НЕ устраивает, т.к. сроки нарушены и я продолжаю ждать. В то же время, я понимаю, что проблемы с регионом возможны, с ИАЦПУ я продолжаю общаться нормально, без повышенных тонов, все вполне цивилизовано, в рамках приличия. Более того, ИАЦПУ я пару недель назад дал еще один заказ специально, чтобы проверить его обещания и стопроцентные гарантии по отсутствию проблем в другом регионе (Ленинградская область). Я слежу за этим заказом внимательно, т.к. неисполнение и этого заказа в сроки дает мне право говорить о систематическом нарушении исполнителем своих обещаний и, как следствие, полном отсутствии доверия к данной компании. Пока доверие есть, хоть и шаткое. Этот заказ специально отдан по "беспроблемному региону" со слов исполнителя, о его исполнении или наоборот неисполнении или задержке я немедленно напишу здесь, на форуме. Если и по этому "беспроблемному региону" начнуться отписки, то это будет означать, по крайне мере для меня, что с данной конторой работать будет нельзя и я буду принимать соответствующие меры, которые смогу принять.
Исходя из выше написанного, пока не будет конкретной информации по новому "беспроблемному" заказу, с ИАЦПУ Администрация ничего не должна делать.
Пожелание к ИАЦПУ: не нужно агрессивно нападать и обзывать клиента, не важно, прав он или нет. Это подрывает доверие к вам еще больше, чем неисполнение заказа в срок.
Пожедание к Ксения Собчак: судите всех либо по правилам форума, либо судите всех по совести. Но не выборочно, т.к. это подрывает доверие не лично к вам, а к администрации и форуму в целом.
Pathfinder, я специально внимательно перечитала ваши сообщения.
P.S. Спасибо, не ожидал.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак
60 пакетов, которые висят у ИАЦПУ - немного ???? А что же тогда много ???
Когда начинается плохая работа ??? Это дохрена, на самом деле. Причем ИАЦПУ сам в этом сознался.

Neputin V.V.
Поверьте, что в данной ситуации ИАЦПУ неслыханно повезло, что он не встретился с заказчиком. Ибо если бы он себя повел так с ним, а не со мной - у него реально стало бы много проблем. Просто очень много.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ребята, а вы когда спите? и что вы делаете по ночам?
Режим работы типичного регистратора: утром в 46 получает документы, днем делает документы и отвечает на звонки. Вечером приходит домой и спит часика 4, потом доделывает те документы что не доделал днем, потом опять спит 4 часа.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друг мой давайте как-то решать проблему. Звонят из налоговой вызывают на встречу. Арестовали счет:eek:
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Так что, кроме НТ и Registrator, больше нет недовольных? В списке недовольных только два человека? А крику-то было...Причем покричали все те, кто к заказам отношения не имеет.

Больше "пострадавших" нет?

Почему же нет? В той же теме ИАЦПУ по-моему было много высказавшихся по поводу его так называемой работы. Мы тоже отдали заказ в июле - до сих пор результата нет. Просто смысл здесь высказывать свое недовольство? Работу они все равно не делают. Регулярно общаюсь с конечными исполнителями - там у них полная задница. Принимает налоговая то один пакте в день то несколько дней (а возможно недель:eek:?) ничего не принимают. Возможно что в какой-то момент узнаем что вообще ребята - всем баста:diablo: Смысл здесь высказываться? ИАЦПУ все равно прийдет - всем скажет дышать спокойней и на этом все.
Честно скажу, в своем регионе мы выполняем ту же работу что и ИАЦПУ в своем. Но мне никогда даже в голову не приходило обзывать своих партнеров и говорить что возврата нет и не будет. Я никогда не считаю своих партнеров - посредниками - они для меня таки же клиенты. Только с ними меньше головных болей:) так как им не надо все моменты разжевывать досконально. Они и сами юристы и все понимают нехуже меня. Поэтому всегда предлагем или пути решения если вдруг возникли проблемы или возврат. То что работа непредсказуемая в этом бизнесе все понимают. Но ведь надо и не терять лицо в любом случае.
Больше высказываться не хочется, так грязью здесь все полили друг друга достаточно.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Почему же нет? В той же теме ИАЦПУ по-моему было много высказавшихся по поводу его так называемой работы. Мы тоже отдали заказ в июле - до сих пор результата нет. Просто смысл здесь высказывать свое недовольство? Работу они все равно не делают. Регулярно общаюсь с конечными исполнителями - там у них полная задница. Принимает налоговая то один пакте в день то несколько дней (а возможно недель:eek:?) ничего не принимают. Возможно что в какой-то момент узнаем что вообще ребята - всем баста:diablo: Смысл здесь высказываться? ИАЦПУ все равно прийдет - всем скажет дышать спокойней и на этом все.
Честно скажу, в своем регионе мы выполняем ту же работу что и ИАЦПУ в своем. Но мне никогда даже в голову не приходило обзывать своих партнеров и говорить что возврата нет и не будет. Я никогда не считаю своих партнеров - посредниками - они для меня таки же клиенты. Только с ними меньше головных болей:) так как им не надо все моменты разжевывать досконально. Они и сами юристы и все понимают нехуже меня. Поэтому всегда предлагем или пути решения если вдруг возникли проблемы или возврат. То что работа непредсказуемая в этом бизнесе все понимают. Но ведь надо и не терять лицо в любом случае.
Больше высказываться не хочется, так грязью здесь все полили друг друга достаточно.
Клиентов набираете :) Првильно, но совсем уж открыто, а ваша просьба двинуть всех и подать ваш пакет не прошла - читаем результат :rolleyes:, хотя вам в регионе все разъяснили что все медленно но верно подается и обязательно дойдет до логического завершения, причем безотказно :)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
у нас тоже 8 фирм повисло:(
это временно не переживай:rose:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
А все-таки крайне интересно, что за страсти у ustiko.
Раз пишите НЕ в личку - говорите, что случилось, может это и нас ждет?
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
ИАЦПУ, юстико просит от вас решить проблему, что ее вызывают в налоговую, еще там чтото (см. выше). Я так поняла, раз она пишет НЕ в личку, это что-то очень серьезное и вы к этому причастны.... ПАнически делаю вывод, что ситуация может повториться в других делах...
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ, юстико просит от вас решить проблему, что ее вызывают в налоговую, еще там чтото (см. выше). Я так поняла, раз она пишет НЕ в личку, это что-то очень серьезное и вы к этому причастны.... ПАнически делаю вывод, что ситуация может повториться в других делах...
вообще не понятно о чем собственно идет речь :dont_know: