КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лис-666 написал(а):
Почему же нет? В той же теме ИАЦПУ по-моему было много высказавшихся по поводу его так называемой работы. Мы тоже отдали заказ в июле - до сих пор результата нет. Просто смысл здесь высказывать свое недовольство?
Я постараюсь донести свою точку зрения в последний раз, хотя уже не надеюсь, что меня поймут.
Высказываний было много, да. Они никуда не делись, они все есть. Поступило предложение что-то сделать с ИАЦПУ. Я спрашиваю пострадавших: "что вы хотите чтобы я сделала с ИАЦПУ?", на что мне отвечают, что я плохая, и рассказывают как надо судить.

Зачем вы просите администрацию вмешаться, чтобы потом надавать ей по рукам?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Донстрой

Пользователь
21 Ноя 2009
56
16
Москва
Ксения Собчак, мне кажется нужно чтобы было решение большинства - устроить голосование, иначе мнение конкретного человека может звучать необъективно....
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg address

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Не суди, да не судима будешь! :)
Судит судья, я а модератор. Мне по статусу положено вникать во все дерьмо и разребать его.

Добавлено через 28 секунд
Ксения Собчак, мне кажется нужно чтобы было решение большинства - устроить голосование, иначе мнение конкретного человека может звучать необъективно....
голосование о чем?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Донстрой
Согласен.
При этом принятое большинством решение должно быть безусловно выполнено.
А не так "Против проголосовали очень уважаемые граждане, значит все остальные Форумчане идут нафиг".
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот вы тут детский сад блин развели (((( Как решит товарисч Фи, так все и будет... голосуй не голосуй ....
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,127
139
Москва
Я спрашиваю пострадавших: "что вы хотите чтобы я сделала с ИАЦПУ?", на что мне отвечают, что я плохая, и рассказывают как надо судить.

Зачем вы просите администрацию вмешаться, чтобы потом надавать ей по рукам?

Я не пойму что Вы можете в этой ситуации сделать? :dont_know:
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Я не пойму что Вы можете в этой ситуации сделать? :dont_know:
Именно, администрация форума, что бы она ни сделала, ничем не поможет в решении проблемы... НТ брызжет слюной и машет кулаками после драки, уже закрыв для себя тему...

А вот ИАЦПУ хотелось бы пожелать лучшей организации работы, хотя бы возможности получить в офисе информацию по состоянию заказа в реальном времени.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Не понятная ситуация....."ВСЕ ДОДЕЛАЕМ!"-я думаю заказчики Валерия, Ивана слышали не раз? А конкретно сроки установить они не могут....или не хотят. Я уже не знаю, что говорить моим клиентам по трем компаниям, которые я отдала Валерию в июне. Иван просит присылать какие-то бессмысленные письма на электронку, а толку все нет и нет. Почему у ИАЦПУ идет реклама на форуме, если он не выполняет свои обязательства??? (вопрос к модераторам).:(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Почему у ИАЦПУ идет реклама на форуме, если он не выполняет свои обязательства??? (вопрос к модераторам)
Потому что только один человек из 60Вn потребовал этого. И только два человека выложили факты неисполнения. Этого недостаточно для применения жестких санкций. Когда я прошу больше фактов, на меня почему-то сыпятся обвинения в предвзятости. Однако, если по желанию одного человека (НТ) будет запрещена реклама другого форумчанина, вы же сами обвините администрацию в бездоказательном наказании.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
это временно не переживай:rose:
Временно - это беременность. При ней сначала задержка, потом вынашивание. И всегда можно точно просчитать сроки появления младенца на свет.

У вас, ИАЦПУ, уже не задержка, у вас последний триместр беременности. Многие дела у вас висят по 8-9 месяцев. Пора рожать. Или вы, как слониха, будете вынашивать 20 месяцев?

Все шутите? В самом деле, отчего ж не веселиться? Всего-то подвели несколько десятков людей, заставили их нервничать. Администрация форума относится к вам лояльно, большинство заказчиков уже смирилось с потерями, теперь можно стебаться.

Поразительная легкость бытия. Вот бы научиться также.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все шутите? В самом деле, отчего ж не веселиться? Всего-то подвели несколько десятков людей, заставили их нервничать. Администрация форума относится к вам лояльно, большинство заказчиков уже смирилось с потерями, теперь можно стебаться.

Поразительная легкость бытия. Вот бы научиться также.

Умничка,всегда поражался этой Особе,всегда даст фору Многим.:rose:
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Клиентов набираете :) Првильно, но совсем уж открыто, а ваша просьба двинуть всех и подать ваш пакет не прошла - читаем результат :rolleyes:, хотя вам в регионе все разъяснили что все медленно но верно подается и обязательно дойдет до логического завершения, причем безотказно :)

ИАЦПУ, да, разумеется все только и мечтают чтобы отобрать у вас клиентов. И тема разбор полетов - самая подходящая для этого. Даже смешно это читать. А насчет продвинуть свой пакет...хм, честно говоря, до этого ваше высказывания вообще-то считал что очередь одна и нет тех кого двигают вперед или назад - все зависит от сроков подачи и от связки в которой идет предприятие... Видимо ошибались... К счастью, никогда не имею чести общения с московским офисом по той простой причине что и сами находимся не в Москве. Смысл при таком раскладе общаться с Москвой. Мы вообще-то с превого дня общались с вашими исполнителями.
А смысла высказываться в этом топике вообще особого не вижу - разве что получить очередную порцию колкостей от вас. Ведь никто ничего необычного (того что не входит в обязанности любого регистратора попавшего с реорганизациями - от вас не просит) Просто скажите людям реальные сроки уж хотя бы +-неделя. Ведь что возмущает всех на этом форуме - это даже не нарушение сроков. Все ведь действтиельно здесь юристы- регеры и прекрасно понимают что всякое может быть с регионом. А возмущает всех именно ваше отношение ко всем вашим клиентам ( в лице форумчан в данном случае). Поверьте, данном случае, ничего кроме антирекламы вы себе таким поведением не заработаете. И уж тем более кого и надо продвигать в очереди так тех к кому уже налоговики и ОБЭП пришли - у них ведь уже точно кранты и в их положение действтиельно вам бы стоило войти. Ведь клиент для регера - это все. Сегодня убиваю у форумчан по одному клиенту из-за такого вот не срастания - завтра у вас на сотню-другую клиентов будет меньше.

А что касается запретить рекламу на форуме. Хм, у это уж воля модератора я считаю. Рекламировали же по телевизору МММ и ничего:) Пока все не накрылось медным тазом - никто рекламу не убирал с телевизора.
Просто если в ветке рекламы ИАЦПУ будет ссылка на эту тему - это уже я думаю будет выступать неким предупреждением для форумчан. Что-то из разряда про рекламу сигарет. А внизу мелким шрифтом - курение вредит вашему здоровью:) А уж выбор пускай делает каждый сам:)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Временно - это беременность. При ней сначала задержка, потом вынашивание. И всегда можно точно просчитать сроки появления младенца на свет.

У вас, ИАЦПУ, уже не задержка, у вас последний триместр беременности. Многие дела у вас висят по 8-9 месяцев. Пора рожать. Или вы, как слониха, будете вынашивать 20 месяцев?

.

+100:rose:прямо в точку:)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
А смысла высказываться в этом топике вообще особого не вижу - разве что получить очередную порцию колкостей от вас. Ведь никто ничего необычного (того что не входит в обязанности любого регистратора попавшего с реорганизациями - от вас не просит) Просто скажите людям реальные сроки уж хотя бы +-неделя. Ведь что возмущает всех на этом форуме - это даже не нарушение сроков. Все ведь действтиельно здесь юристы- регеры и прекрасно понимают что всякое может быть с регионом. А возмущает всех именно ваше отношение ко всем вашим клиентам ( в лице форумчан в данном случае). Поверьте, данном случае, ничего кроме антирекламы вы себе таким поведением не заработаете.

+500 Ну прямо в самую точку.:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Коллеги, спасибо, вам, конечно, за добрые слова. Но я не на комплименты нарываюсь, я до здравого смысла исполнителя достучаться хочу.

Мне правда не очень понятна позиция ИАЦПУ, которого я в своем внутреннем рейтинге числила в избранных форумчанах. Мы всегда говорим, что косяки бывают у всех, важно как человек их разруливает. Здесь ни извинений, ни раскаяния, ни озвучивания конкретных сроков подачи дел, ни предложений о возврате денег, одни общие слова. Разговор идет в шутливо-пренебрежительном тоне, что на мой взгляд, не допустимо ни в каком случае. Если бы ИАЦПУ мог, он наверное составил бы график общения с клиентами, где написал бы, что, например, ДимаС имеет право звонить ему раз в две недели, а Нетамбовский товарищ может запрашивать информацию не чаще раза в месяц, так как от него пахнет даже по телефонным проводам. :eek:

Нетамбовский товарищ, конечно, тот еще типус, я его сама иногда критикую за занудство. Но в данном случае он не просто собеседник на форуме, а клиент. Клиент не всегда прав, но клиент должен быть обслужен так, чтобы у него не возникло желания выносить конфликт на публику и аппелировать к форуму.

По поводу запрета рекламы ИАЦПУ на форуме мое мнение такое. Реклама - двигатель торговли, и перекрыв ИАЦПУ новые заказы можно достичь того, что он не сможет выполнять предыдущие обязательства по финансовым причинам. Кроме того, часть прибыли от рекламы идет на развитие форума, а не только Фирмоделу на банковский счет, поэтому не надо рубить сук, на котором сидим.

А вот дать в рекламной ветке ссылки на темы в "Разборе полетов", причем как с положительными, так и с отрицательными оценками, было бы не лишним. У людей был бы выбор и не пришлось бы перелопачивать весь форум в поисках отзывов. Ведь эта тема рано или поздно уйдет с первых страниц, и новые заказчики не узнают о негативном опыте предыдущих. Кстати, на профессиональном форуме ссылки в рекламных темах были бы полезны и самим рекламодателям. Так как у большинства все-таки отзывы положительные.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Просто если в ветке рекламы ИАЦПУ будет ссылка на эту тему - это уже я думаю будет выступать неким предупреждением для форумчан. Что-то из разряда про рекламу сигарет. А внизу мелким шрифтом - курение вредит вашему здоровью:) А уж выбор пускай делает каждый сам:)
Мы с вами одинаково мыслим. :)У умных людей всегда мысли одинаковые.;)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Мы всегда говорим, что косяки бывают у всех, важно как человек их разруливает. Здесь ни извинений, ни раскаяния, ни озвучивания конкретных сроков подачи дел, ни предложений о возврате денег, одни общие слова. Разговор идет в шутливо-пренебрежительном тоне, что на мой взгляд, не допустимо ни в каком случае. Если бы ИАЦПУ мог, он наверное составил бы график общения с клиентами, где написал бы, что, например, ДимаС имеет право звонить ему раз в две недели, а ...
+ 500:)

По поводу запрета рекламы ИАЦПУ на форуме мое мнение такое. Реклама - двигатель торговли, и перекрыв ИАЦПУ новые заказы можно достичь того, что он не сможет выполнять предыдущие обязательства по финансовым причинам. .

Такие же мысли :), однако, это может превратиться в "МММ", когда первые получат свои деньги за счет последних:(

Кроме того, часть прибыли от рекламы идет на развитие форума, а не только Фирмоделу на банковский счет, поэтому не надо рубить сук, на котором сидим.

К делу не относится;)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Люди, а Вы не допускаете мысль что все работает и сдается, регион делает все что может, от того что вы будете каждый день писать свои острометные умозаключения ни на йоту результат не приблизится, надо просто понять, что пкеты подаются и проверяются для безотказки, в этот регион новые заказы не идут, а все что висело медленно но верно будет доделано, реально не пониамем зачем 1000 раз повторять одно и тоже, мы понимаем, уважаем и помним всех наших клиентов которые обозначились и которые сохраняют молчание, понимаем и тех, у кого созданы такие же темы с такми же услугами, и то что толкает их обмусоливать сорванные нами сроки по несольким заказам ... мы уверены в своей позиции!