Обсуждение работы ИАЦПУ

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,всмысле?
 

Pathfinder

Активист
так если тебе 100 дел сразу принесут где ты 18 лямов возьмешь?
Мурзик, будь реалистом, 100 дел не принесут, не все пока ценят качество и высокую гарантию предлагаемой услуги и спокойствие свое и своего клиента, а если бы и принесли, то был бы конкурс, т.к. нафига регион засорять, лучше поменьше, но с гарантией и качественно.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,то есть, они не отдают ни документы, ни деньги?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,блин, но так же нельзя...
соберите все, штурмуйте офис, вынесете оттуда все компы и продайте :)
а когда они гворят у них деньги появяться?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Это ты сейчас полфорума лохами обозвал?
Да ладно брось, человек 50, и это максимум
Вы не понимаете, какие разборы? Я Вам даю вперёд 180 000 руб, Вы мне ТОЛЬКО документы, печать и справку ПФР! Не укладываюсь вв 4 месяца - 180 000 остаются при Вас и рео в текущем режиме! Что непонятного-то?
Прикольно.
то есть тут кидок с другой стороны может быть:D:D
А это тема))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, у них - никогда.
Моя идея наказать Олега примерно, хоть и за деньги, но по полной программе, восторга у Форумчан не вызвала. У нас же преобладает "гуманизьм", когда тебя эти проблемы не касаются.
Вот и расхлебывают все эту кашу исключительно высокогуманными методами. Типа звонков с вопросом "Если мы вам дадим сто тыщ рублей, вы опять все соизволите прожрать и пробухать, или что-то на дело пойдет?"
Мне все это не нравится. Я в такие игры играю по-другому. И эффективность таких игр доказана практикой.
Ну а они ... Пусть дальше возятся со своим "гуманизьмом". В итоге не получат ни документов, ни денег.
 

Pathfinder

Активист
Да ладно брось, человек 50, и это максимум
50 это активных форумчан, а по ходу развития событий тут люди стали специально из-за этого дела региться, чтоб быть так сказать в русле дела. Поэтому масштабы велики, ты их не представляешь, потому как не в теме совсем.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Pathfinder, вы заблуждаетесь, я даже в курсе про встречу форумчан, по поводу этой ситуации. Ваши цифры, осведомленный, вы наш?
 

Pathfinder

Активист
я даже в курсе про встречу форумчан
Это не секрет, там же не тайная вечеря какая-то была или обряды вуду.
Ваши цифры, осведомленный, вы наш?
Специально занимался подсчетом под чашечку хорошего чая, не полфорума конечно, да я загнул здесь, но никак не 50, это цифра просто смехотворна.
осведомленный, вы наш?
Я не ваш:).
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Специально занимался подсчетом под чашечку хорошего чая, не полфорума конечно, да я загнул здесь, но никак не 50, это цифра просто смехотворна.
Сначало полфорума, теперь загнул, а дальше в самобан уйдете...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.