Обсуждение работы ИАЦПУ

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Pathfinder, какие, такие, там чисто замануха, цены ниже рыночных, и всё в розовом цвете. АО МММ вспомни
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, какие, такие, там чисто замануха, цены ниже рыночных, и всё в розовом цвете. АО МММ вспомни
Цены были не намного ниже. И дело не в этом. Легче всего сказать "сам дурак". От кидалова никто не застрахован. Сейчас твои принципы помогли тебе, завтра нет. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Pathfinder, 25 тысяч за реорганизацию, насколько мне не изменяет память?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Pathfinder, ты прикинь по расходам то, пошлины, нотариус, публикации, засыл в налоговую, что бы не придирались. Я в то время делал рео в Москве, так вот цена меньше 70 никак не получалось, что бы заработать хоть чуть чуть.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, ты прикинь по расходам то, пошлины, нотариус, публикации, засыл в налоговую, что бы не придирались. Я в то время делал рео в Москве, так вот цена меньше 70 никак не получалось, что бы заработать хоть чуть чуть.
Когда объемы офигительные, цена опускается, причем существенно.
Я в Москве в тот момент делал по 40.
 

Pathfinder

Активист
Ну значит ты не особо в деньгах нуждался на тот момент. У тебя же получались сущие крохи
Демпинг тогда взял надо мной верх на некоторое время. Но это прошло со временем.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Обговаривалось все это, тут один участник этого маскарада писал даже, что осталась переписка с Олегом, где тот гарантирует возврат денег в случае просрочки заказа и что?

Подтверждаю, это я. Только не в случае просрочки, а в случае проблем.
По-моему невыполнение заказа в срок более 1 года и 1 месяца является более чем серьезной проблемой:eek::diablo:
Переписка, по-прежнему осталась.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я в то время делал рео в Москве, так вот цена меньше 70 никак не получалось, что бы заработать хоть чуть чуть.
1 к 1 ? если есть доступ к определенным "ресурсам" :D расходы максимум тысяч на 20 тянут (с учетом создания чистой фирмы под эти цели, смены геника на своего, вестник и т.д.)... ну хотя 50 тыр с рео для кого-то наверное - чуть-чуть :eek:
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
утешает видимо не сильно:(

Да нет :)
"Не первый день за мужем" (С)
Поэтому столкнувшись с подобным впервые лет пять назад, при приеме заказов на рео, сразу предупреждаю клиентов: "Если не срастется, деньги полностью возвращаю по первому требованию клиента, претензий не принимаю".
Свои риски закладываю в цену, озвучиваемую клиенту.
При работе с исполнителем стараюсь проговаривать все варианты развития событий.
От атких не адекватов, как ИАЦПУ в бизнесе никто не застрахован.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Medbrat-tm,у меня любители борзых щенков, сильно жадные были, так что палтишом, там и не пахло