Обсуждение работы ИАЦПУ

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слышали мы, Вы в Питере открываете офис! это действительно так?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Да ! В ближайшее время начнет функционировать наш офис в Питере, о чем мы обязательно сообщим на форуме :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Сразу после майских празников думаю начнем принимать документы на реорганизацию в Питере ....:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Последнее время в личке появляется много однотипных вопросов и уточнений по процедурам, поэтому товарисчи не стесняемся, задаем их и получаем ответы в настоящей теме !!! Вам информация и Обществу польза :) .... и у нас тема в первых строках, опять же для того чтобы Вам легче было ее находить :D
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Не забываем уточнять ИНН директоров при подаче документов на реорганизацию и предъявлять оригиналы !!!:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Внимание Питер !!! Сообщаем об открытии новой приемной в Санкт-Петербурге !!! Адрес : Невский пр., 78 (Литейный пр. 64) 5 этаж.:)

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству юридические, консалтинговые и другие компании Северо - Западного региона РФ по вопросам слияния, присоединения, ликвидации, предоставления юр. адресов :)
 

friggoo

Новичок
5 Май 2009
3
0
Будте добры, уважаемый ИАЦПУ, разъяснить мне что будет после того как я закажу у вас слияние? Каким образом это будет отображено в реестре фирм?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
хотел уточнить:для компаний по которым осуществляется реорганизация в форме присоединения:подаете ли вы сообщения в вестник государственной регистрации?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Результат будет одинаковый?
При присоединении и слиянии вам должны выдать на руки оригинал свидетельства о прекращении деятельности в связи с реогранизацией в форме присоединения/слияния. То есть факт прекращения деятельности будет зафиксирован.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
хотел уточнить:для компаний по которым осуществляется реорганизация в форме присоединения:подаете ли вы сообщения в вестник государственной регистрации?

Да обязательно! и не один раз ;):) ! а можено не подавать ???:eek:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Будте добры, уважаемый ИАЦПУ, разъяснить мне что будет после того как я закажу у вас слияние? Каким образом это будет отображено в реестре фирм?

По реестру: на первом этапе организация будет находится в стадии реорганизации, в результате организация будет исключена из реестра :)
 

GordOne

Новичок
12 Янв 2008
27
3
Хотелось бы услышать отзывы благодарных клиентов :)....