Обсуждение работы ИАЦПУ

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Да-да, мне тоже до сих пор хочется услышать либо отзывы благодарных клиентов, либо (хотя бы в личку) сообщения от "местных", кто хотя бы разместил у ТС заказ. А то на 5 страниц темы ни одного реального заказа от "старичков"?????
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Да-да, мне тоже до сих пор хочется услышать либо отзывы благодарных клиентов, либо (хотя бы в личку) сообщения от "местных", кто хотя бы разместил у ТС заказ. А то на 5 страниц темы ни одного реального заказа от "старичков"?????

Это зависть ? :D девушка держите свои высказывания в других темах на счет "реальности заказов от старичков", "не знаешь броду - не лезь в воду! " Товарисчи "старички" напишите Ксении в личку а то она нервничает :rolleyes:
 

GordOne

Новичок
12 Янв 2008
27
3
Я б тоже почитал отзывы воспользовавшихся услугами (даж в личке :) )
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Это зависть ? :D девушка держите свои высказывания в других темах на счет "реальности заказов от старичков", "не знаешь броду - не лезь в воду! " Товарисчи "старички" напишите Ксении в личку а то она нервничает :rolleyes:
Скорее это жадность :) Очень хочется сделать вам заказ (и не один!), но колется :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
а вы с Фирмоделом пообщайтесь ;):)
Дык, общались уже :)

В принципе, меня устроят оригиналы следующих документов:
- заявление на публикацию в вестнике (после НГ)
- решение о прекращении деятельности обеих фирм и свидетельство о регистрации новой.
Я могу подъехать к Вам в офис, лично посмотреть на эти документы и принять соответствующее решение. Не обязательно заказы регфорумских, можно любые.

Быть может я слишком много прошу? Если так, извините :rose:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Дык, общались уже :)

В принципе, меня устроят оригиналы следующих документов:
- заявление на публикацию в вестнике (после НГ)
- решение о прекращении деятельности обеих фирм и свидетельство о регистрации новой.
Я могу подъехать к Вам в офис, лично посмотреть на эти документы и принять соответствующее решение. Не обязательно заказы регфорумских, можно любые.

Быть может я слишком много прошу? Если так, извините :rose:

а чем Вы лучше других, и на каких правах я буду Вам раскрывать информацию о компаниях клиентов:dont_know: ждите может быть Вам Александр получив результат по дружбе покажет :):rolleyes: мы будем очень рады иметь Вас в качестве клиента ....
 

GordOne

Новичок
12 Янв 2008
27
3
Т.е. результатов по этому предложению еще пока нет, всё в процессе?
 

friggoo

Новичок
5 Май 2009
3
0
Могу ли я в у вас в Питерском офисе получить юридическую консультацию?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Могу ли я в у вас в Питерском офисе получить юридическую консультацию?

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВЫХ УСЛУГ» — это команда профессионалов вот уже более 9 лет успешно работающих в сфере оказания юридических услуг.
Отлаженная сеть деловых контактов позволяет нам работать в любом регионе нашей страны, не ограничиваясь пределами Москвы и Санкт-Петербурга.
Одним из конкурентных преимуществ компании являются кратчайшие сроки достижения результата.
Отметим, что каждый шаг наших сотрудников является законным и полностью обоснованным, а соответственно безопасным для клиентов.
«Информационно-Аналитический Центр Правовых Услуг» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество, в сфере реорганизации и ликвидации предприятий любых форм собственности.

присоединение - 25 т.р. - срок 2,5 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать и форма 16003 первые два листа (нужна в теч. 1,5 мес.).

слияние - 25 т.р. - срок 2,5 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать + справка ПФ.

изменение адреса +директора + учредителя - 10 дн. - 25 т.р.

официальная ликвидация – 3-6 мес. – от 40 т.р.

банкротство - 10 % от суммы задолженности и (или) стоимости активов, но не менее 350 т.р.

юридические адреса в регионах – от 10 000 рублей

Также мы оказываем услуги по возврату проблемной задолженности и иные услуги правового характера.

Наши контакты
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 78 (Литейный пр., д. 64), офис 19/6 (5 этаж) (м. Маяковская)
Факс 8(812) 719 70 02 (доб.105)
Мобильный телефон: 8(921) 947 15 99, 8 921 723 55 22
Электронная почта: info@iacpu.ru
Подробнее на нашем сайте www.iacpu.ru

Готовы ответить на любые возникшие у Вас вопросы
Ваш личный специалист
Сергей Лопатин
т. 947 15 99
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
регионы в которых работаем: Москва, Питер, Московская область, Ленинградская область, Калужская область, Вологодская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область
:)
Нужно конторку слить в регион. Кинь пожалуйста инфу в личку.
А еще есть интерес по регистрации фирм в Ставропольском крае.
 

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
присоединение - 25 т.р. - срок 2,5 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать и форма 16003 первые два листа (нужна в теч. 1,5 мес.).

слияние - 25 т.р. - срок 2,5 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать + справка ПФ.

изменение адреса +директора + учредителя - 10 дн. - 25 т.р.


Кредиторская задолженность может быть помехой, учитывая что кредиторы лояльны, взыскивать ничего не будут, перед бюджетом долгов нет
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Да, вопрос , есть ограничения по кредиторской задолженности при реорганизации
?

если это внутренние долги или коммерческие то ограничение 1 млн.р, если бюджетка и налоги то 500 т.р., от этих сумм растет цена и обсуждается вообще возможность наших услуг :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
что же все так накидываются на реорганизацию :), не забываем что мы делаем и банкротство !;):)