смена адреса из г. Истры в г. Домодедовов

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
Всем хорошего дня :)
ОООшка на данный момент находится по адресу МО, г.о. Истра г. Дедовск . Сейчас хотим поменять на МО, г. Домодедово. Смена адреса же проходит в 2 этапа, я ничего не путаю?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
Забыла написать, что смена адреса происходит на помещение находящееся в собственности ООО
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
@natellaz1,
хоть собственность, хоть аренда - в 2 этапа.
За раз - только "переезд" на адрес МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.
Здравствуйте! А вот вопрос. когда второй этап. уже в решение прописываем г. в который переехали и дата ставиться текущая в уставе по решению. То есть 1 этап Просто прописываем город куда переезжаем. А на втором этапе уже полный юр.адрес и дата текущая она же и будет в уставе новой редакции ?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
@OL-GA,
если решили переезжать, то уже же знаете куда...
Да и собирать ещё одно собрание по тому же поводу... Единственному участнику, конечно, проще.

Хотя и бывают случаи когда требуется и второе решение. Например, в процессе "ожидания" изменился конечный адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
@OL-GA,
если решили переезжать, то уже же знаете куда...
Да и собирать ещё одно собрание по тому же поводу...

Хотя и бывают случаи когда требуется и второе решение. Например, изменился конечный адрес.
Спасибо за развернутый ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
@OL-GA,
ну, не совсем развёрнутый. А то ещё бы тогда написал что некоторые делают и двумя решениями изначально.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
@OL-GA,
ну, не совсем развёрнутый. А то ещё бы тогда написал что некоторые делают и двумя решениями изначально.
Вы прописали в ответах все варианты, то есть если меняется юр.адрес или директор на втором этапе можно и текущей датой решение. налоговая же не откажет, верно ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
ОООшка на данный момент находится по адресу МО, г.о. Истра г. Дедовск . Сейчас хотим поменять на МО, г. Домодедово. Смена адреса же проходит в 2 этапа, я ничего не путаю?
Почему в 2? Один же регион? В пределах одного региона в 1 этап меняется адрес. Или я что-то путаю?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
Почему в 2? Один же регион? В пределах одного региона в 1 этап меняется адрес. Или я что-то путаю?
Регион один, местонахождения разное. В одном месте Дедовск, в другом Домодедово
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
И? Например, по Москве в 1 этап меняем. Почему в МО в 2? В 2 этапа меняется адрес, если только разные регионы.
При чём тут регион? не цепляйтесь за не играющие роли термины. Меняется Местонахождения фирмы. По этому и придется делать в два этапа. Иначе на каком основании Вы заполните пункт 1 листа Б на смену адреса, а если не заполните, то останется местонахождения Дедовск, а адрес будет в Домодедово
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
При чём тут регион? не цепляйтесь за не играющие роли термины. Меняется Местонахождения фирмы. По этому и придется делать в два этапа. Иначе на каком основании Вы заполните пункт 1 листа Б на смену адреса, а если не заполните, то останется местонахождения Дедовск, а адрес будет в Домодедово
Все теперь ясно. Вы главное не нервничайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto