Недостоверный директор

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
а при положительном результате рассмотрения Заявления Р34001 (с приложенными док-тами) - в ЕГРЮЛ в итоге какая запись будет ?... прочерк в графе "Сведение о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени ЮЛ" либо запись "Данные недостоверны" или что-то другое ??
Данные недостоверны по заявлению
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
ясно. тогда в продолжение темы - повлечет ли такая запись в ЕГРЮЛ о недостоверности Руководителя ЮЛ автоматическую блокировку его ЭЦП (КЭП) и следовательно - невозможность сдачи отчетности в налоговую и фонды, плюс невозможность работы с банками ?...
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
ясно. тогда в продолжение темы - повлечет ли такая запись в ЕГРЮЛ о недостоверности Руководителя ЮЛ автоматическую блокировку его ЭЦП (КЭП) и следовательно - невозможность сдачи отчетности в налоговую и фонды, плюс невозможность работы с банками ?...
Повлечёт, но может и не день в день.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
@zaprosto,
а в отношении себя может сам руководитель подать с личной явкой в 46-ю заявление по форме Р34001 ?... При условии что Протокола о его снятии (увольнении) нет. И какие тогда сроки и порядок действий, какие док-ты нужно представить (кроме формы Р34001) ??
Только Р34001 подаете в регорган.

Вам тут сейчас насоветуют)
 
  • Мне нравится
Реакции: indy