Ликвидация фонда.

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день, всем спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, когда нужно будет подавать сообщение в федресурс и вестник о гос. регистрации? как пройдет первый этап и в выписке будет указан ликвидатор?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
как пройдет первый этап и в выписке будет указан ликвидатор?
вестник точно, после этого, так как в редакцию нужно представить документ о внесении в ЕГРЕЮЛ записи о начале ликвидации. А вот в ФЕДРЕСУР по желанию, можно до внесения записи, можно и после.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и petru4

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Добрый день, всем спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, когда нужно будет подавать сообщение в федресурс и вестник о гос. регистрации? как пройдет первый этап и в выписке будет указан ликвидатор?
в федресурс можно подать через нотариуса при заверение формы р15016, в вестник - после внесения изменений в ЕГРЮЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311 и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
а по ЭЦП директора есть возможность подать?
конечно
до внесения записи в ЕГРЮЛ о начале ликвидации можно, а после по ЭЦП ликвидатора
ну, если ЭЦП ликвидатор не получил еще, но ЭЦП директора работает, то можно делал не раз и не два так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и petru4

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
А дальше, после 2х месячного срока, подаем р15016 о ПЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), в МинЮст, следом р15016 о ЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), протокол об утверждении баланса, баланс (?), в МинЮст? Всё? Ничего в налоговую дублировать не нужно?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
А дальше, после 2х месячного срока, подаем р15016 о ПЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), в МинЮст, следом р15016 о ЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), протокол об утверждении баланса, баланс (?), в МинЮст? Всё? Ничего в налоговую дублировать не нужно?
М.Ю. отправляет сам в налоговую второй пакет документов и он же сообщает вам о результатах
 
  • Мне нравится
Реакции: Marshall Li и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Ничего в налоговую дублировать не нужно?
нет
подаем р15016 о ПЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), в МинЮст,
я еще 2 ПЛБ сдаю всегда с формой и два протокола об утверждении ПЛБ
следом р15016 о ЛБ (одну заверенную, одну со скрепкой), протокол об утверждении баланса, баланс (?), в МинЮст?
+ пошлина 800 р., если ногами, по комплекту верно все по 2 экз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marshall Li

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum