Остап Бендер

Пользователь
7 Фев 2010
46
0
ПС (средства связи с подвижными объектами), просто не надо было мне в технический...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
У тебя есть долгосрочная цель в жизни? вот через призму нее и смотри, что тебе нужно


нет, ему нужно просто сейчас понять, регер он или нет, я вот всё не могу никак понять регерами рождаются или становятся :dont_know:
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет, ему нужно просто сейчас понять, регер он или нет, я вот всё не могу никак понять регерами рождаются или становятся :dont_know:
ему прямо сейчас надо понять - ему выгодней быть номиналом или регером или пастухом !
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
В моем мире есть только регеры - они питаются фирмами и какают выписками:rose:
(по мотивам м/ф "Хортон")

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ему прямо сейчас надо понять - ему выгодней быть номиналом или регером или пастухом !
разве речь только о выгоде?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В моем мире есть только регеры - они питаются фирмами и какают выписками:rose:
(по мотивам м/ф "Хортон")

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

разве речь только о выгоде?

безотходное производство:rolleyes:
 

Pathfinder

Активист
пока мне нравится... вот только с номиналами не очень...
Ну ты можешь номиналами и не заниматься. Регерство это не только и даже не столько завязано на номиналах. Можешь зарабатывать на чистых регуслугах. Хотя нужду в честных пастухах иногда начинаешь испытывать, особенно после очередного кидка.