fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как может быть реальный заказ, когда ты еще не знаешь как и на кого?

ну почему? среди стьюдентов есть продвинутые :new_russian:, вот и пользуются услугами регеров и банков ;)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Остап Бендер, а ты в курсе, что 46-я сейчас кошмарит - молча отправляет первичку по юрадресу?

достали уже :diablo:

вот так вот с бухты-барахты раз - и первичка на почте :diablo:

я к тому, что сроки нельзя гарантировать, к сожалению :(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Остап Бендер, а ты в курсе, что 46-я сейчас кошмарит - молча отправляет превичку по юрадресу?

достали уже :diablo:

вот так вот с бухты-барахты раз - и первичка на почте :diablo:
И это еще не все возможные ужасы... Заходишь в налоговую - а там мертвые с косами стоят, вычисляют номиналов...
 

Остап Бендер

Пользователь
7 Фев 2010
46
0
Остап Бендер, а ты в курсе, что 46-я сейчас кошмарит - молча отправляет превичку по юрадресу?

достали уже :diablo:

вот так вот с бухты-барахты раз - и первичка на почте :diablo:

я к тому, что сроки нельзя гарантировать, к сожалению :(

как так? как сами?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
а это прогнозируемо или выясняется при получении?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
И это еще не все возможные ужасы... Заходишь в налоговую - а там мертвые с косами стоят, вычисляют номиналов...
и тишина....