Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, нет не изменил.
И если Вы мне начнете доказывать, что такого документа в природе нет, я буду долго и весело хохотать.
Что же до того, что это документ-не документ, то что Вы еще можете предложить клиенту?
Можете ли Вы ему предложить кассовый чек, или при всех Ваших супер-оборотах Вас жаба задушила сделать нормальное юр.лицо и зарегистрировать кассу?
А расписка "Я, Иванов, получил эти деньги за какую-то там работу" и меня бы не устроила. Потому что если что, ее можно только в туалете повесить.
Она не гарантирует клиенту ничего.

И вообще - может Вам свой Форум создать. Назовете его "Первый после Бога" и будете себя прославлять на нем хоть с утра до ночи.
Мне же Ваши перлы и опусы читать невыносимо скучно.

Добавлено через 13 минут 50 секунд
З.Ы. Да, и все споры я буду вести только применительно к данной ситуации. Все свои попытки свести свою правоту к обычной демагогии словами "ну вот в международной практике" или "так уж сложилось, что в Европе, как и остальном мире" а также все отсылки на ВАС, ВС, ЕСПЧ, ГК РФ или тому подобную дребедень оставьте при себе. А то я тоже посылать умею.

"Вот - урод!" (с)

мочалово будет :new_russian:

но в несколько иной плоскости

... или неплоскости :cool:

впрочем, )))

бараньи мозги в супчике я хаваю с привеликим удовольствием :yahoo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira,
Ваша мания величия уже превзошла вся и всех, Никита Михалков на Вашем фоне - обычный скромный и тихий человек.

Вы сами выставили себя обиженным, хотя Вы и только Вы виноваты в том, что повели себя с клиентом неадекватно.

Теперь Вы попытались убедить всех, что Вы правы, вместо этого скатившись на прямые оскорбления и хамство в стиле "Все козлы, а я в белом".
Вы не умеете спорить и вести дискуссии, но беретесь.
Вы предпочитаете, чтобы к Вам подходили с челобитной и земным поклоном и со словами "Прости барин холопа твоего". Если Вам начинают возражать - это у Вас вызывает ярость. Хотя у Вас нет ни одного аргумента в свою пользу.

Вы не единственный юрист-регер в Питере, как бы странно для Вас это не звучало. Я понятия не имею о Вашем профессиональном уровне, но хамоватого неадеквата с манией величия я не порекомендую никому и никогда, какой бы он профи не был.

Впрочем, как я полагаю, Ваше поведение уже давно заслуживает минимум предупреждения. Выписывания оного я и попрошу от администрации.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
идя мимо пруда я в него кидал камешки

и вдруг такое кваканье началось

я случайно не попал Вам по голове?
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Молись, чтобы со мной не случилось ничего, начальник. Если чего - тебя же первого и возьмут" (с) ("Я-следователь").
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Прочитал фсе...
Альмира, надо было брать предоплату...хотя бы 50%. А энергию по втаптыванию в грязь оппонентов на форуме рекомендую направить на истребование бабла ( с заказчика соответственно) за проделанную работу
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Прочитал фсе...
Альмира, надо было брать предоплату...хотя бы 50%. А энергию по втаптыванию в грязь оппонентов на форуме рекомендую направить на истребование бабла ( с заказчика соответственно) за проделанную работу

благодарю за терпивость

но свою подвергнувшуюся нападению Ауру

буду выхаживать несимметричными действиями
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
снеговик, да не получит он ничего. И клиента не увидит. Клиент уже нашел кого-то наверняка, может все даже уже и сделал.
Так что теперь только и остается, что искать виновных на стороне. Вишь, уже к прямым угрозам перешел.
А сообщи модераторам - скажут, типа "не написал - найму киллера и убью лично Вас" - не виноватый.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
ВВВ, я вот и Альмиру, как пострадавшего (в какой-то степени) могу понять и вас, Нетамбовский товарищ.
Альмира, понятное дело, бабосов не взял-думал наверное раз по рекомендации, то заплатят по-любому. насколько бысто и грамотно он работу выполнил-не нам судить (мы об этом знаем только из переписки, да сообщений с форума родного).
То что наезжает он (на клиентоса)-вот это не правильно я считаю, но опять таки судить об этом лучше самому Альмире (ибо это его клиентос и только он - Альмира - получает с этого клиентоса бабки)
Касательно его наезда на НТ-однозначно Альмира не прав. Я конечно понимаю...интрнет..здесь тебя могут послать на ..., но не так же прям явно! все таки мы в какой-то степени коллеги
Но и с тобой (можно на ты?) НТ, я тож согласен. Под клиентоса нужно подстраиваццо, но и грань чуствовать где подстраивацца-а где нет...
Но прям явно ВВВ клиентоса отсылать наверное стоит только в ответ на такой же (прямой) посыл с его стороны
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, ага. Причем в основном в чужих головах :)
(никого конкретно в виду не имею).

цирюльник?

выискивающий в чужих головах тараканов

80276581-web.jpg
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Как Вы думаете, кто нибудь теперь с форума будет рекомендовать Александра своим клиентам?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.