Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А претензия наша не в сумме долга заключается, а том что ежедневно в течении полутора месяцев вы обещаете эту сумму оплатить и не оплачиваете.
Ну а у меня к вам вообще претензий нет. На этом предлагаю и завершить данный диалог.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13,а то что будет?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Вам не хватает острых ощущений? Ну придумайте себе в реальной жизни какое-нибудь дело, развлеките себя чем-нибудь. Не надо здесь кусалово устраивать и на костях плясать.

Если по хорошему, заказчикам надо написать, что претензий они более не имеют, а Юрию принести свои извинения за доставленные неудобства с возвратом денег.

Свои выводы о контрагенте каждая из сторон может оставить при себе. Главное, что денежная справедливость восторжествовала.:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Товарищ не отписался о возврате. Я жду именно этого. Просто пока я ждала что все отпишутся о возврате, возникли еще люди с претензиями.
Сейчас уточню, но по моему Станиславу еще возврат не передали.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
nazar13, крепись, жизнь как зебра, сначала черная полоса,...опа а потом непременно белая !
И знай, что есть те, кто тебя поддержат в трудную минуту!
Мы у тебя адреса покупали, покупаем, и будм покупать!!!
Отказы рано или поздно появляются по ВСЕМ адресам, некоторые адреса закрываются на время разбирательств, некоторые почти на всегда))- это жизнь!
А косяков нет только у тех, кто ничего не делает!
Юра,мы с Тобой!:yahoo:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Zaya, :rose: благодарю за поддержку!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Нет, это неправда. И Вы сами это прекрасно знаете.
Юрий и сам прекрасно понимает, что его временные финансовые трудности влекут для него репутационные потери.

Может быть будет достойным и правильным, чтобы он сам озвучил здесь кому, сколько должен и когда планирует рассчитаться.

Юрий разберется с долгами, я уверена. Все-таки он не клоун с ником из пятибуквенной аббревиатуры, а бизнесмен.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я извиняюсь что (возможно, даже скорее всего) лезу не в свои дела, но у Юрия в подписи значится что он собственник (!!!) как минимум двух юрадресов (я думаю кто в теме тот представляет масштаб того сколько все это стоит), плюс еще картинка на аватарке ну никак не ассоциируется с какими бы то ни было ВООБЩЕ проблемами. О каких тут долгах в несколько тыщ вообще можно говорить? да то что на аватарке (знаю не понаслышке, и я думаю что КОТище подтвердит мои слова) жрет бензина в день на суммы большие чем тут обсуждаются.

в чем тут подвох то?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
NorthStar,Если я поставлю на Аватар себе Массерати,это будет означать что Она моя?
Улыбнулся..
У всех людей бывают Белые полосы и чёрные.Неважно Хаммер у тебя стоит в Гараже,или Хонда сивик.И Всё всегда у порядочных разрешается.Уверен что и у него разрешится всё.
А считать чужие возможности вообще не к месту.Это считается не дипломатично.Я так думаю.
П.С.Сразу вспомнился один год из моей Жизни,когда в гараже стояло 2 С класса,2 квартиры были в собственности,а денег было Ноль.Реально Ноль.Последние 30 рублей наскрёб мелочью чтобы купить сигарет.И ничего,выжили,так что всё это относительное в жизни.
И Только тогда начинаешь понимать что кроме того как Поесть,поСрать(извиняюсь за выражение) и поспать больше ничего не нужно.
Прошу прощения за оффтоп,не устоял.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar,Если я поставлю на Аватар себе Массерати,это будет означать что Она моя?
Улыбнулся..
У всех людей бывают Белые полосы и чёрные.Неважно Хаммер у тебя стоит в Гараже,или Хонда сивик.И Всё всегда у порядочных разрешается.Уверен что и у него разрешится всё.
А считать чужие возможности вообще не к месту.Это считается не дипломатично.Я так думаю.
П.С.Сразу вспомнился один год из моей Жизни,когда в гараже стояло 2 С класса,2 квартиры были в собственности,а денег было Ноль.Реально Ноль.Последние 30 рублей наскрёб мелочью чтобы купить сигарет.И ничего,выжили,так что всё это относительное в жизни.
И Только тогда начинаешь понимать что кроме того как Поесть,поСрать(извиняюсь за выражение) и поспать больше ничего не нужно.
Прошу прощения за оффтоп,не устоял.

я думаю вы не так поняли смысл моего поста, либо я неверно передал его (второе более вероятно). Никто не ставил целью СЧИТАТЬ (в абсолютном выражении, конечно) чужие возможности, как вы выразились. Но не может не броситься в глаза НЕСОПОСТАВИМОСТЬ тех сумм, о которых я написал. Открою вам секрет - чтобы увидеть, что величины не совпадают ОТНОСИТЕЛЬНО друг друга, необязательно заморачиваться над их точным (то бишь абсолютным) высчитыванием. Соотношение величин иногда бывает важнее их реального значения.

Есс-но никоим образом это не ставит целью как то обидеть Юрия, или что то в этом роде. Воспринимайте как некое математическое наблюдение, безотносительно к личностям присутствующих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Keglya77

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Ребят, ну, заработался парень, с кем не бывает!

Всё у него будет в ажуре:yahoo:

Это Вам не Матросов:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.