Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Юрий и сам прекрасно понимает, что его временные финансовые трудности влекут для него репутационные потери.

Это Вы так думаете про него. Он же всеми своими действиями опказывает, что ему по барабану "репутационные потери".

Может быть будет достойным и правильным, чтобы он сам озвучил здесь кому, сколько должен и когда планирует рассчитаться.

Интерсное предложение. С любопытством посмотрю на реакцию. :)

Юрий разберется с долгами, я уверена.

Подозрваю, что Ваша увереность зиждится на добром предположении и недостаточном знании деловых манер обсуждаемого. Думать о людях хорошо, конечно, хорошо :) , но в области, где крутятся деньги, лучше думать о людях адекватно.

Все-таки он не клоун с ником из пятибуквенной аббревиатуры, а бизнесмен.

Бизнесменов на нашем форуме - раз-два и обчелся. Думаю, надо не по физическому присутствию на форуме (число сообщений, спасибонов), а по реальным делам судить - кто есть бизнесмен.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, я вам как то насолил? Или может что должен по каким либо обязательствам? И откуда знания моих деловых манер?

P.S. А кто у нас бизнесмены то на форуме?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Бизнесменов на нашем форуме - раз-два и обчелся. Думаю, надо не по физическому присутствию на форуме (число сообщений, спасибонов), а по реальным делам судить - кто есть бизнесмен.
А как тогда определять бизнесмена? По какой шкале? :dont_know:

Ну вы с Куратором - понятно, бизнесмены, это даже не обсуждается. ;) САБУР, Фирмодел и ДимаС - наверное тоже удостоятся этого гордого звания по умолчанию.

А я, вот, например, как буду считаться: бизнесвумен или нет? А Лапа? А мАлина?
А Мурзик, например, бизнесмен или просто погулять вышел?

Нет, мне правда интересно, что человек здесь должен сделать, чтобы считаться таковым, по вашему мнению? Вообще не иметь долгов? Отдавать их сразу же? Обязательно иметь в собственности недвижимость? Что-то другое?

Понимаю, что уже пошел совсем флуд и почти уверена, что модераторы прикроют тему, но интерес к заданным вопросам у меня остается. :)
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Понимаю, что уже пошел совсем флуд и почти уверена, что модераторы прикроют тему, но интерес к заданным вопросам у меня остается. :)
Тему нужно не прикрывать, а почистить. Форум должен знать своих "героев"!
Я вот с интересом прочитал, сделал выводы.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в чем тут подвох то?
Да просто все. Топикстартер высказал конкретную претензию по работе моей компании. Претензия удовлетворена уже давно. Но, как говорится, гамно попало в вентилятор:eek:

По ходу обсуждения возникло еще ряд уважаемых форумчан, имеющих претензии по предоставленным им услугам, с ними так же все вопросы решились в рабочем порядке.

Я конечно понимаю желание некоторых товарисчей использовать данную тему для того, чтобы как то насолить мне... Ребята, зря стараетесь, поберегите силы, а лучше идите спать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Понимаю, что уже пошел совсем флуд и почти уверена, что модераторы прикроют тему, но интерес к заданным вопросам у меня остается. :)
Ни в коем случае! Тут собрался уникальный и крайне правдивый аналитического материала по участникам Форума:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
По ходу обсуждения возникло еще ряд уважаемых форумчан, имеющих претензии по предоставленным им услугам, с ними так же все вопросы решились в рабочем порядке.
Юрий, я понимаю, что вопрос провокационный, но хотелось бы все-таки сохранить к вам уважение. Поэтому ответьте, пожалуйста: есть ли у вас в настоящий момент НЕИСПОЛНЕННЫЕ финансовые обязательства, связанные с возвратом денег по оказанным форумчанам услугам?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий, я понимаю, что вопрос провокационный, но хотелось бы все-таки сохранить к вам уважение. Поэтому ответьте, пожалуйста: есть ли у вас в настоящий момент НЕИСПОЛНЕННЫЕ финансовые обязательства, связанные с возвратом денег по оказанным форумчанам услугам?
А в чем провокационность?;) Такие обязательства имеют место быть и будут выполенны не далее как завтра до обеда. Хотя движение денег в моей компании - процесс постоянный, и особо заострять внимание на данном аспекте моей деятельности я не собираюсь:).
К примеру, ряд форумчан мне также должны произвести возврат за какие то услуги и я спокойно жду решения данных рабочих вопросов. Это я к тому, что не вижу оснований (хотя обманываю, конечно вижу) раздувать из сугубо рабочих моментов какого то ажиотажа:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Юрий, меня ваш ответ в целом удовлетворил.

Если оба партнера согласны со "спокойным движением денег" - это не вызывает конфликтов и разбирательств. Если же стороны договора по разному понимают "решение рабочих вопросов", то чтобы оставаться надежным партнером, вам надо удовлетворять их настойчивые требования, возможно даже в ущерб себе и "спокойному движению денег в вашей компании".

Иначе они будут
особо заострять внимание на данном аспекте вашей деятельности...

Удачи и скорейшего решения проблем. :rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, :rose::rose::rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Нет, ребят, ну я все понимаю: и личная неприязнь может быть и не ко времени у Юры эти финансовые проблемы, когда вам деньги нужны. Но надо же людьми оставаться все же. Даже делая свои выводы, все равно надо оставаться людьми, а не клевать человека. Пусть он еще не очень опытный, начинающий бизнесмен, пусть его дело пока не стабильно и не имеет резервного фонда, но он нормальный парень. Между ним и форумскими кидалами большая разница.

Когда Юра организовывал банкет за свой счет, никто не считал, сколько он денег потратил на форум. А за 2 тысячи рублей его теперь опустить готовы. Не хорошо как-то. ;)
 

Pathfinder

Активист
Даже делая свои выводы, все равно надо оставаться людьми, а не клевать человека.
Никто не клюет никого. Просто когда люди светятся в таких разделах, предоплата гарантирована стопроцентная по заказываемой услуге. Это как своего рода сигнал.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, мне кажется все лишнее это... Мое мнение, что люди умные поймут ху из ху, а на всефорумскую любовь я не претендую:).
А так отличный пЕар - может конечно и нет связи, но у меня сегодня бум продаж:eek:
Да и в течение дня мне позвонили ряд авторитетных и уважаемых форумчан и выразили полную поддержку:new_russian:

А для меня, еще раз повторюсь, высказывания местных жителей - бесценная информация:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
dura lex, я вам как то насолил?

Т. е. даже не догадываешься? Ну подумай еще малёк. Лучше будет, если сам "вспомнишь" и втихаря исправишься. Извинений я ждать, как обычно, не буду - пустая трата времени.
 

Pathfinder

Активист
А для меня, еще раз повторюсь, высказывания местных жителей - бесценная информация
Вот это ключевая фраза. Я ее уже слышал в декабре 2009 от одного форумчанина. Прямо слово в слово.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т. е. даже не догадываешься? Ну подумай еще малёк. Лучше будет, если сам "вспомнишь" и втихаря исправишься. Извинений я ждать, как обычно, не буду - пустая трата времени.
Не догадываюсь, честно:) Но зато прямо сказали - месть:) Спасибо за искренность:rose:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А как тогда определять бизнесмена?

Это Вы назавли назара13 бизнесменом (и на основании этого сделали предположение, что все, мол, поправится). Я с этим смелым утверждением, мягко говоря, не согласен. Будем развивать здесь эту тему или вынесем в отдельную?

Ну вы с Куратором - понятно, бизнесмены, это даже не обсуждается.

Тогда зачем спрашиваете, если не обсуждается? Подхихикатиь - я и сам мастак. Но в должном месте и на должную тему.

Понимаю, что уже пошел совсем флуд и почти уверена, что модераторы прикроют тему, но интерес к заданным вопросам у меня остается.

Готов Вас просвятить на предмет, кто же такой "бизнесмен", если Вам действительно интересно. Откройте тему с вопросом - отвечу.

А тут просто обращу внимание на "мелочь", которая категорически не свойственна бизнесменам, как-то ее упустили на предыдущих страницах.

Смотри баланс, все оплачено еще с утра)))

nazar13, деньги зачислены на наш баланс в 13.03, то есть только что. Если попытаетесь опровергнуть, то отсканируйте платежный чек и приложите.

А претензия наша не в сумме долга заключается, а том что ежедневно в течении полутора месяцев вы обещаете эту сумму оплатить и не оплачиваете.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поперло:D Давайте уж тему отдельную создадим, тут вроде адрес по 29 изначально обсуждался:dont_know:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Не догадываюсь, честно

Амнезия?.. Сочувствую. У меня тоже бывают провалы - и потом бывает так стыдно, что хочется сквозь землю провалиться.

Но зато прямо сказали - месть

Дорогой мой, "месть" еще даже и не начиналась. И потом это будет не "месть" - а постановка тебя на место, которого ты достоин.

Так что пока я раздумываю, как с твоей самодеятельностью поступить - пей витамины, улучшающию память...

...А в этой теме участвую, так как не люблю, когда людей за нос водят, да еще в масовом порядке.
 
  • Мне нравится
Реакции: ESK и Pathfinder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.