ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
"Министр мясной и молочной промышленности есть и очень хорошо выглядит" (с)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я скажу больше. Редкий регер выдержит столько лет общения с нашими родными налоговыми инспекциями :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Я скажу больше. Редкий регер выдержит столько лет общения с нашими родными налоговыми инспекциями :)

фигня!..

налорги регят во времени в России тока последние процентов 30 ... )))

но они, действительно, уроды редкостные и мерзопакостные
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
но они, действительно, уроды редкостные и мерзопакостные
Я за эти годы не одного сотрудника потерял. Устают люди головой об стенку биться. Я и сам с трудом держусь. Жизнь проходит, а домой вечером прихожу, устал, как собака, а что весь день делал.... Чужой бред разгребал, да и без особого успеха. Задрали!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Я за эти годы не одного сотрудника потерял. Устают люди головой об стенку биться. Я и сам с трудом держусь. Жизнь проходит, а домой вечером прихожу, устал, как собака, а что весь день делал.... Чужой бред разгребал, да и без особого успеха. Задрали!

.....
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Я за эти годы не одного сотрудника потерял. Устают люди головой об стенку биться. Я и сам с трудом держусь. Жизнь проходит, а домой вечером прихожу, устал, как собака, а что весь день делал.... Чужой бред разгребал, да и без особого успеха. Задрали!

Так брось это все;)..пойди работать на завод, домой рано приходить будешь, спокойно, ни за что отвечать не надо.

Ведь не пойдешь..правда? Считаю что если бы всех этих сложностей не было, то столько регеров и не нужно было бы:D, все бы сами все делали

Это спицифика работы, давно пора привыкнуть.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
пойди работать на завод,
А, я работал на заводе, не смертельно, поверь. Скучновато, правда.

домой рано приходить будешь, спокойно, ни за что отвечать не надо.
Не совсем так, я пробовал, давно правда.

Ведь не пойдешь..правда?
Наверное, не пойду. Староват. Раньше, пошел бы. Ничего там плохого нет, если есть мозги и квалификация. Если грузчиком на завод, правда, скучно. Но и на рынок грузчиком, скучно. Значит дело не в заводе.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
я могу воспринять это как личное оскорбление )))

но не буду )))
Не будет, значит угадал с собакой.

Шутка. Но помню участие в прежних формах, и кажется на пользу.

Добавлено через 26 минут 38 секунд
Альмира - Вы для меня эталон, по честному.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Плохое там - маленькая з/п. И условия труда неважные.
Да уже и не маленькие зарплаты на производствах. Опытному конструктору или технологу готовы платить по 150 тыс. Только нету уже этих опытных. Старые разбежались или вымерли. А новых, нет. Теперь вот чухнулись, а их нет.((( И взять неоткуда. Потому, что в ВУЗАх, тоже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.