ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
это очень сложно, тем более в экселе. Я просто беру ручку и проставляю, потом на ксероксе делаю две копии. И то ручкой пускай проставлять прочерки например задолбаешся. Я думаю надо прочерки в шаблоне все-таки проставить заранее. Но блин эксель это песец полный... :diablo:
в экселе прочерк ставится просто...ставите прочерк и нажимаете enter.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1704

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
ЭТо называется просто? :eek: :diablo: ручкой как-то быстрее

ну знаете, хотите шоб все вам вот так и легко было? :) нет уж...

все же вернемся к теме...с 1 июня? или позже будут утверждены формы? с какого числа 46 начнет их принимать? кто поделится точной инфой, если она есть конечно!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Takeo, информации нет и пока не ожидается. Все будет делаться в тихую (как всегда).
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

magda182

Пользователь
26 Янв 2010
59
7
Москва
А у меня открываются только первые листы:( интересно как из rar можно как то посмотреть, ну хоть одним глазочком?:dont_know::dont_know::dont_know::(
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На консультации сказали, что формы, которые гуляют в графическом формате tif - это не для подачи в 46-ю, а для какого-то портала.
Что народ об этом думает?

PS У меня сильно косячит форум: при попытке отправить сообщения, они не отправляются с первого раза, а вылезает сообщение про какие-то маркеры безопасности. При попытке нажать на ссылку, вылазит то же окошко, где опять про эти нелепые маркеры написано.
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Про портал это бред.
Кто-то что-то не так понимает.
Формы можно будет заполнить и через портал, но они не только для самого портала. Да и отдельные методические рекомендации никто бы для них делать не стал.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
На консультации сказали, что формы, которые гуляют в графическом формате tif - это не для подачи в 46-ю, а для какого-то портала.
Что народ об этом думает?
Из моего опыта, на консультации не знают даже того, что есть сейчас. О будущем и вовсе((
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
А у меня открываются только первые листы:( интересно как из rar можно как то посмотреть, ну хоть одним глазочком?:dont_know::dont_know::dont_know::(

распаковать )))

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Вопрос вопрошающим: возможны вы выдать вменяемый вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.