И опять о обслуживании ПО Юр.центра Сокольники

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вот только давайте не будем устраивать ничего подобного. Такие накладки иногда возникают из-за того, что кто-то купил у нас адрес, кому-то продал и т.д. Люди сами разберутся.
Я у вас напрямую покупала адрес.
Для своего клиента.
Такие накладки возникаю, потому что кое-кто не очень внимателен!
Люди сами разбираются, так как у вы не считаете нужным отвечать на почту и исправлять свой косяк.
Еще раз повторяю: Я передавала вашему курьеру деньги за адрес, я отправила своего курьера с договорами, подписанными с нашей стороны и Я ожидала вашего курьера с подписанным и пропечатанным договором с вашей стороны.
Никаких посредников, кроме меня, нет!!!
И не надо отмахиваться от меня, как от надоедливой мухи:diablo:
А вы отправили договор на Китай-Город вместо Дмитровского шоссе!
И, кстати, я просила в личку реквизиты (хотя бы полное наименование и ФИО Ген.дира).
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ой, ну прямо вывешенные простыни после свадьбы деревенской девственницы.
Простите, это просто ассоциация, никого не хочу обидеть.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ой, ну прямо вывешенные простыни после свадьбы деревенской девственницы.
Простите, это просто ассоциация, никого не хочу обидеть.


Ну а что делать? Клиент пишет в данную тему, хочет разобраться. Значит, будем разбираться. :dont_know:

Добавлено через 22 минуты 11 секунд
Я у вас напрямую покупала адрес.
Для своего клиента.

С вашего мейла был сделан заказ на Гарантийное письмо. Это было 5 июля.

0_494d8_32fca3d3_XL.jpg


29 июля (видимо, после регистрации) - поступили реквизиты от мужчины с Китай-города с просьбой подвезти договор на Китай-город. Туда и подвезли.


я просила в личку реквизиты (хотя бы полное наименование и ФИО Ген.дира).

Сейчас скину в личку реквизиты фирмы. :rose:
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
102
А кто устанавливает "масштаб высказываний"? Что и говорить - масштабное деяние, на форуме пост написать, пальцами по кнопочкам постучать. Люди делятся своими мыслями, по-моему для этого и создаются форумы в интернет, и сам интернет для этого существует.
имхо, ваши слова - завуалированная попытка установки некоей цензуры, которая ни в коем случае в интернет не должна иметь место.
а как другим людям - воспринимать и учитывать написанное, или нет - это уже личное дело каждого.

Ну тогда это вообще жесть... Я таких деловых взаимоотношений не понимаю, считаю что высказывать публичные претензии надо только по серьезным проблемам. Если отсутствие извинений прям так уж задело, можно было позвонить и сказать об этом лично Ольге.

А проблему непривезенного вовремя адреса можно решить несколькими путями: отправить своего курьера, попросить подвезти сразу в налоговую, внести адрес в документы под гарантию оплаты и т.д.

Ну не масштаб это для высказываний на форуме. Что ж мы друг друга чуть что не так, сразу пинаем и щипаем-то. Себе лучше-то от этого не сделаешь.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Собственно, по теме, работаем с Ольгой давно и нареканий нет, были конечно эпизодические проблемы, как и у абсолютно всех, но все было адекватно урегулировано.
Со своей стороны, на текущий момент смело могу рекомендовать юр-центр Сокольники для сотрудничества по юр-адресам.
Топикстарер, в свою очередь, имеет право этого не делать, никто не может ему этого запретить, и тем более набрасываться на него за это, к сожалению, он не получил тот сервис, на который рассчитывал.
 

ГАВ

Пользователь
22 Дек 2008
41
0
Ольга, а давно ли у вас стали брать за продление на 1000 руб больше, если договор продляется не ДО окончания предыдущего, а ПОСЛЕ (у нас "просрочка" 9 дней)? И почему об этом никто не предупреждает клиентов?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, а давно ли у вас стали брать за продление на 1000 руб больше, если договор продляется не ДО окончания предыдущего, а ПОСЛЕ (у нас "просрочка" 9 дней)? И почему об этом никто не предупреждает клиентов?

При просрочке продления договора за 1 мес - 1000 рублей.

Для форумчан - отдельные условия. (можно продлять без почты и т.д.).
Если напишете секретарям, что с форума, можем продлить без просрочки, если просрочка не очень большая. (не год, и не 2:)
 

ГАВ

Пользователь
22 Дек 2008
41
0
Спасибо, Ольга, написала.
У меня еще к вам пожелание: пусть секретари будут повнимательнее. Все время приходится править договоры и акты: то в документах на почту Арендодатель и Арендатор вместо Исполнителя и Заказчика, то в документах по аренде Исполнитель и Заказчик. Мне конечно несложно исправить, но зачем это каждый раз?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Спасибо, Ольга, написала.
У меня еще к вам пожелание: пусть секретари будут повнимательнее. Все время приходится править договоры и акты: то в документах на почту Арендодатель и Арендатор вместо Исполнителя и Заказчика, то в документах по аренде Исполнитель и Заказчик. Мне конечно несложно исправить, но зачем это каждый раз?

Мы это учтем. У нас сейчас тестируется новый сервис, чтобы все автоматически делала программа, а не девушки.

http://6468137.ru/index.php?option=com_jumi&fileid=3&Itemid=50
 

ГАВ

Пользователь
22 Дек 2008
41
0
Да, я видела его и даже хотела воспользоваться, но там нет продления договора по 9 налоговой. А у меня как раз 9я.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не хочу плодить темы, посему напишу здесь.
Ольга, что у Вас творится с Почтовым Обслуживанием?
Из 5 писем, присланных моему клиенту, дошло лишь одно.
Еще три вернулись обратно адресатам.
А одно было вручено в 20х числах августа - но неизвестно кому.
Ибо партнерам пришло уведомление о вручении с датой вручения, но в почтовом отделе по-прежнему тихо.

Фирма крупная, заказчик серьезный, и у меня столько здоровья нет - каждый раз выслушивать, что он думает...
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail
23 Апр 2009
2,024
739
Не хочу плодить темы, посему напишу здесь.
Ольга, что у Вас творится с Почтовым Обслуживанием?
Из 5 писем, присланных моему клиенту, дошло лишь одно.
Еще три вернулись обратно адресатам.
А одно было вручено в 20х числах августа - но неизвестно кому.
Ибо партнерам пришло уведомление о вручении с датой вручения, но в почтовом отделе по-прежнему тихо.

Фирма крупная, заказчик серьезный, и у меня столько здоровья нет - каждый раз выслушивать, что он думает...

Спасибо, что написали.
Нужно: название фирм. Главное: КАКАЯ НАЛОГОВАЯ.
Тут может быть проблема не с нашими девушками, а с самой почтой.
Лучше сканы вернувшихся писем (чтобы было с чем на почту идти).
Сейчас отпуска, и почтальона может кто-то заменять.
Напишите, мы сделаем все, что сможем. :rose:

Добавлено через 97 часов 39 минут 10 секунд
Адрес по Уланскому переулку. Это ГЛАВПОЧТАМП. (101000)
Там работает вполне адекватная почтальон. Есть с ней все договоренности по письмам. Поговорили с ней, как такое могло быть. Сказала, будет внимательнее относиться и все письма перепроверять.

Один из основных шансов потерять письмо - это не до конца написать адрес без указания номера помещения и комнаты. В доме есть другие помещения и фирмы. Почтальоном вылавливаются только письма с ПОЛНЫМ АДРЕСОМ. Особенно это касается нашего офиса по 18 (Колодезный пер). Если на конверте не написать, что ОФИС 608, письмо практически гарантированно потеряется. Так как в здание административное, и огромное количество других офисов и фирм.

По всем вопросом почтового обслуживания - пишите пожалуйста. По каждому случаю будем разбираться. Ниже - пример письма, с НЕПРАВИЛЬНЫМ адресом, которое к нам все же попало, но могло и затеряться.

0_97a19_e3bbe701_XXL.jpg

:rose:
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Заказал сегодня адрес в Юр. Центре Сокольники. Про особенности работы писать не буду.... все по прежнему(( Неприятно удивил еще один новый момент - при покупке адреса меня попросили расписаться в предварительном договоре за руководителя компании, с которой заключается договор. Без подписи в этом договоре адрес не продается. Рекомендую будущим заказчикам Сокольников обратить на это внимание. Мягко говоря подобное требование перебор.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Заказал сегодня адрес в Юр. Центре Сокольники. Про особенности работы писать не буду.... все по прежнему(( Неприятно удивил еще один новый момент - при покупке адреса меня попросили расписаться в предварительном договоре за руководителя компании, с которой заключается договор. Без подписи в этом договоре адрес не продается. Рекомендую будущим заказчикам Сокольников обратить на это внимание. Мягко говоря подобное требование перебор.

Расскажите поподробнее, что конкретно понравилось, что нет?
На что обратить внимание?
Как вам наш новый офис ? (многие жаловались, что Сокольники - это далековато, поэтому перебрались на Чистые пруды).

По-поводу предварительного соглашения - давно уже так. И вызвано моими регулярными поездками в УБЭП, когда фирма не возвращает возвратник, (после изготовления печати) чтобы было какое-то соглашение, на каком основании мы выдали им гар. письмо. :rose:

Никакое лишнее время клиента на это не тратится. Дают на подпись соглашение о намерениях заключить договор в будущем. И все. Вам это неудобно, да?
 
23 Апр 2009
2,024
739
когда от меня требуют подделать подпись - это неудобно. Безусловно, если бы знал об этом требовании, о заказе даже не подумал бы.

Да никто не просит подделать подпись. Можно написать "за такого-то".

Это внутренний документ, нужен только для того, если вы не вернете возвратник и по вашей фирме меня пригласят в УБЭП. Такое бывает на 1000 фирм \1 раз. Если вам дискомфортно, что не было написано "за такого то", давайте переделаем соглашение? :rose:
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Если вам дискомфортно, что не было написано "за такого то", давайте переделаем соглашение?
Спасибо за предложение, в этом нет необходимости. Мое сообщение носит информационный характер, возможно оно поможет форумчанам избежать неприятной ситуации в которую я вчера попал.
Да никто не просит подделать подпись. Можно написать "за такого-то".
Возможно, но этот вариант шаблоном вашего договора не предусмотрен. Там четко прописано - Генеральный директор - ФИО
 
23 Апр 2009
2,024
739
Возможно, но этот вариант шаблоном вашего договора не предусмотрен. Там четко прописано - Генеральный директор - ФИО

Мы готовы для вас поправить шаблон. Или просто ручкой дописать. Нам это не принципиально. :rose:

Может, есть еще какие-то замечания, на которые нам следует обратить внимание?