Назрел интересный вопрос

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я другой вопрос задал! ты есть тот кто ты есть! тебе плтят определенную з/п, но неужели ты не будешь гордо отвечать,что ты пом. генерального по особо важным вопросам? или будешь говорить вип курьер?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Нетамбовский товарищ, ты уклоняешься от темы! я как бывший психолог за 5 минут вывел бы тебя на чистую воду! ты реально не понимаешь о чем я тебя спрашиваю?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, я всегда на вопрос:"где работаешь?",отвечаю:"семечками на Курском вокзале торгую."и шо?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, еще раз - мне совершенно пофигу, как обзовут мою должность.
У меня нет мании величия и взрощенного до небес самомнения, чтобы я об этом думал. Мне важнее, куда меня возьмут ... Чтобы фирма не была помойкой ...
Желательно, чтобы она имела какое-никакое имя и хоть мало-мальский авторитет.
У тех молодых, у кого есть - пусть и будут "первыми замами по пятому вопросу".
Моя должность в трудовой все равно будет "юрисконсульт". А дальше все лирика ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, я всегда на вопрос:"где работаешь?",отвечаю:"семечками на Курском вокзале торгую."и шо?
а я тебя спрошу тогда: товар то качестенный/сежий Юр? :)
каждый должен соответствоать своей должности, даже если он первый зам второго зама Хренов и ко!
как ты себя ведешь так к тебе и относятся! а дорлжность это всего маленький плюс!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Нетамбовский товарищ, хватит играть в игру слов! ты не такой как хочешь показаться(мне даже в глаза тебе не надо смотреть)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, "не место красит человека...".
Со мной на пляж ходит "менеджер по продажам запчастей" по имени Александр - успешно и давно торгует оригинальными запчастями для элитных иномарок - у него два "Лексуса" и зарплата за месяц такая, какую я бы хотел в перспективе за год.
Я не думаю, что он очень жалеет, что его должность не зовется сильно круче ...
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, "не место красит человека...".
Со мной на пляж ходит "менеджер по продажам запчастей" по имени Александр - успешно и давно торгует оригинальными запчастями для элитных иномарок - у него два "Лексуса" и зарплата за месяц такая, какую я бы хотел в перспективе за год.
Я не думаю, что он очень жалеет, что его должность не зовется сильно круче ...
а ка ты думаешь, если бы его должность звучала например как спец. высшей категории по особо сложным вопросам-он бы расстроился?
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей, никого не слушай! Не место красит человека, я в это искренне верю и уверен в этом! Тот кто ищет, найдет. А языком почесать тут много желающих.
у тебя какая дожность? красавчег-подводящий итоги
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, я думаю, что при такой зарплате должность похрену именно в силу того, что такая зарплата.
Если у человека будет должность "оператор на телефоне" с зарплатой 300 тысяч рублей, вряд ли ему многие будут задавать вопрос "кем ты работаешь?", когда он вылезет на их глазах из-за руля внедорожника Лексус последней модели :)
Обычно говорят "уууу, ну ты в порядке, мужик" и умолкают ...

А балдеющий от собственной значимости "Зам. генерального директора ООО "Пупкин и Кобылкин" в рваном пиджаке и сношенных ботинках, стоящий рядом, вызовет в такой ситуации разве что ухмылку ...
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, я думаю, что при такой зарплате должность похрену именно в силу того, что такая зарплата.
Если у человека будет должность "оператор на телефоне" с зарплатой 300 тысяч рублей, вряд ли ему многие будут задавать вопрос "кем ты работаешь?", когда он вылезет на их глазах из-за руля внедорожника Лексус последней модели
Обычно говорят "уууу, ну ты в порядке, мужик" и умолкают ...

А балдеющий от собственной значимости "Зам. генерального директора ООО "Пупкин и Кобылкин" в рваном пиджаке и сношенных ботинках, стоящий рядом, вызовет в такой ситуации разве что ухмылку .
Андрей(по-моему), я говорю при равной з/п

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
дорого
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, еще раз.
Мне пофигу. Абсолютно. Совсем.

Если у меня будет огромная зарплата в офигительно престижной конторе - мне будет похрену на миллион процентов.
Даже если я буду помощник младшего юриста на полмиллиона деревянных в месяц - меня должность не будет волновать абсолютно.

А если я буду единственный юрист в небольшой фирме с хорошим коллективом - меня устроит должность "юрист". И никаких "перзамгендирпопрвопр" мне нафиг не надо.
У меня нет мании величия. У меня нет завышенного самомнения.

А тех, кому дают должность "Директор по уничтожению бумаг" и он ходит-понтуется, типа я крутой, а все лохи - я считаю неадекватными.
Они просто не могут оценить свое положение в этой фирме здраво.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а я тебя спрошу тогда: товар то качестенный/сежий Юр? :)
каждый должен соответствоать своей должности, даже если он первый зам второго зама Хренов и ко!
как ты себя ведешь так к тебе и относятся! а дорлжность это всего маленький плюс!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Нетамбовский товарищ, хватит играть в игру слов! ты не такой как хочешь показаться(мне даже в глаза тебе не надо смотреть)
Может ты со мной ещё в карты сыграть имеешь желание?:D

Добавлено через 33 секунды
Буду минут через 20.Ушёл в магазин.
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, еще раз.
Мне пофигу. Абсолютно. Совсем.

Если у меня будет огромная зарплата в офигительно престижной конторе - мне будет похрену на миллион процентов.
Даже если я буду помощник младшего юриста на полмиллиона деревянных в месяц - меня это не будет волновать абсолютно.

А если я буду единственный юрист в небольшой фирме с хорошим коллективом - меня устроит должность "юрист". И никаких "перзамгендирпопрвопр" мне нафиг не надо.
У меня нет мании величия. У меня нет завышенного самомнения.

А тех, кому дают должность "Директор по уничтожению бумаг" и он ходит-понтуется, типа я крутой, а все лохи - я считаю неадекватными.
Они просто не могут оценить свое положение в этой фирме здраво.
подмена категорий. клинический случай велкам-подниму самооценку!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gagarin, если мне скажут - что вам лучше в штатку поставить - юрист или первый зам генерального по юр.вопросам - я скажу мне все равно решайте сами.
Так понятнее?
 

Dr.Rega

Новичок
29 Июл 2010
24
9
Москва
Все равно 1 вопрос остался непонятым:
Откуда столько гонора и снобизма в людях, которые занимают какие-то мелкие, но офигенно названные должности в этих заштатных конторах?

Самодостаточный и уверенный в себе человек, который на самом деле что-то из себя представяет, никогда не будет так понтиться. Так ведут себя люди, которые по своему содержанию очень ограниченные, и самоутвердиться по-другому они просто не могут. Недавно наблюдала картину в одном продуктовом магазине: азиатской внешности девушка-кассир, что-то неправильно пробила клиенту, она начинает звонить по телефону, и испуганным голосом просить некую Кристину Сергеевну придти на кассу и снять лишний товар, через некоторое время с важныи видом подходит какая-то разукрашенная ПТУшница лет 19, и начинает прилюдно строить эту бедную девушку-кассира. Смешно да и только
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Понты-это когда чел. одновременно пытается дать понять что не только он крут, но и ты гамно.

2. Отсутствие понтов-просто он крут. Или просто ты гамно. :D

Т.е. разница в оствутствии взамосвязи между явлениями :D

Если уборщик желает называться "Генаральный топ менеджер по клинигу холдинга" :D -да ради Бога.

А вот если при житейском конфликте слышишь сразу-же от кого-то типа: "...да ты знаешь кто я?..", "...да ты ващеее на кого наехал?..." :new_russian: -то тут можно нужно такого как минимум на хер послать и словестно опустить. Это как минимум :) И ни----т кто он там :new_russian:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder